ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Лондон парк

Сообщение Ларисп » 20 окт 2008, 18:43

Здравствуйте. Я тоже слышала, что стройку заморозят. А в ЛЭК звони не звони, все равно не скажут. Я звонила, сказали, что это черный PR, но что они еще могут сказать. От всего этого не легче.

Ларисп
 

Лондон парк

Сообщение Алекс » 29 окт 2008, 12:15

Расскажите пожалуйста что нового слышно о строительстве Лондон парка? В связи с кризисом и разводом двух хозяев ЛЭКа. Заключили договор на покупку квартиру , теперь страшно. Выплатили уже половину и что делать дальше платить или выдёргивать деньги

Алекс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:05

Лондон парк

Сообщение Юлия » 30 окт 2008, 14:34

Я тоже хотела бы «выдернуть» деньги, вот только в договоре указано, что деньги вернут, но за минусом 20 %, так что , пока жду…. А на другой объект они «перекидывают» бронь с огромной доплатой!!

Юлия
 

Лондон парк

Сообщение Мария » 06 ноя 2008, 14:42

На сколько я знаю, Лондон парке все строиться, работы не прекращаются. Я тоже там строюсь и тоже переживаю. У меня правда есть контакт в ЛЭке и этот дядечка мне сказал, что все по плану, за исключением каких то технологических штук связанных с понижением температуры. вот

Мария
 

Лондон парк

Сообщение Дима » 06 ноя 2008, 21:00

Смотрел сайт судя по фоткам стройка идёт!!Честно гворя в связи с кризисом сам очкую !!А что делать…

Дима
 

Лондон парк

Сообщение Серж » 07 ноя 2008, 12:55

Да, там как раз все отлично, у меня мама там строиться и тоже переживает. У меня там прораб знакомый, говорит что они там активно ковыряются, и проблем крупных нет.

Серж
 

Лондон парк

Сообщение Любовь » 07 ноя 2008, 13:04

смотрите что они там придумали


06.11.2008: ВНИМАНИЕ! АЛЬТЕРНАТИВА ИПОТЕКЕ ОТ ЛЭК!


Компания ЛЭК предлагает новую долгосрочную форму рассрочки! Теперь за новую квартиру в cтроящемся доме можно расплатиться не только до окончания строительства дома, но еще и 3-и года после сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, время рассрочки составляет срок с момента приобретения квартиры до окончания строительства + дополнительные три года! Чем дальше срок окончания строительства дома, тем больше времени у вас есть, чтобы оплатить свою новую квартиру! Если сегодня вы заключаете договор на приобретение квартиры и решаете для себя, за сколько лет после сдачи дома в эксплуатацию вы сможете расплатиться за квартиру, ежемесячные взносы на весь период рассрочки составят: при выборе срока оплаты 1 год после сдачи дома в эксплуатацию ежемесячный процент на остаток платежа составит 0,8%; 2 года — 0,9%; 3 года — 1%. Минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости квартиры. Таким образом, размер процентной ставки составит от 9,6 до 12 % годовых, что, минимум в 1,5 раза ниже, чем при банковской ипотеке. Еще один важный фактор — при покупке квартиры нет необходимости предоставлять документы, подтверждающие платежеспособность клиента. Для совершения сделки достаточно иметь паспорт. Долговременная рассрочка действует по всем объектам Компании. Подробности по телефону 272—92-92.

Любовь
 

Лондон парк

Сообщение Дана » 09 ноя 2008, 13:16

Живу рядом со стройкой Лондон парка и могу сказать, что ничего там не строят, уже давно только бетономешалки катаются туда сюда, а краны большую часть времени просто стоят!

Дана
 

Лондон парк

Сообщение Максим » 11 ноя 2008, 10:55

Дана, не надо вводить людей в заблуждение. Краны стоят потому что выполнили обьем на месяц, да и фундамент они там залили, пока отстаивается. А на выходных они действительно стояли, так как праздники были. Думаю рабочие тоже люди. А бетономешалки просто так катаются??-)) не смешите. Знаете сколько стоит бетономешалка в день? — много.. Почитайте на этажах, там они цоколь заливают, вот они туда бетон и подвозили.


И вообще не понимаю людей которые слухи панические распространяют, удовольствие им что ли от этого. Даже Дмитрий Анатольевич сказал, что с такими надо бороться.

Максим
 

Лондон парк

Сообщение Владимир » 12 ноя 2008, 10:15

В 12-ом корпусе 4-ый этаж строится уже с июля! Пипец ребята, вот и думай, заморозили они стройку или нет. Кто-то уже расторгал договор с квартирой в лондон-парке?

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение сергей » 13 ноя 2008, 12:57

Написал заявление на расторжение договора жду ответа месяц

сергей
 

Лондон парк

Сообщение Владимир » 13 ноя 2008, 16:07

А почему так долго? чем мотивируют? И вообще из-за каких причин вы написали отказ?

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение Svetlana » 14 ноя 2008, 00:42

Товарисчи! Тоже хочу отозвать (расторгнуть) договор с ЛЭКом. Что делать? Думаю, эту стройку (как обещали, чуть ли не элитную) заморозят. Я имею ввиду вторую и далее очереди, (я дольщик второй очереди, корпус 16), потому как каждый день наблюдаю строительство первой ОЧЕРЕДИ. Она действительно идет, но за последнюю неделю очень сильно сократилось количество рабочих (может, конечно, и Ровшанов и Джумшутов:))). Кто меня читает, ответьте. Дело в том, что в данный момент на те деньги, которую я УЖЕ внесла в ЛЭК за маленькую однушку, можно купить вполне приличную двушку в другой строительной компании (пусть даже не номер один). Очень страшно. Все дело в том, что я продала свою квартирку за городом и вложила все денежные средства + огромную для меня сумму, взятую в кредит, в компанию Лэк. До окончания строительства, как они обещают, еще два года. А мы с мужем снимаем жилье, и не знаем, сколько лет нам придется вкладывать деньги в съем квартиры.

Svetlana
 

Лондон парк

Сообщение Владимир » 14 ноя 2008, 13:56

Вот лично я делю факты по двум категориям:
+ Многие знакомые купили квартиры в лэке, большая компания, вроде идет строительство в лондон-парке
— Не строится мой корпус, уже с июля сроят один 4-ый этаж, кризис, если и достроят, то перенесут сдачу примерно года на 2, когда я заключал договор у меня было указано, срок сдачи 4 кв. 2008 года, сейчас уже 3 кв. 2009, а в моем корпусе построен только 4-ый эт.


вот и думай тут.. че делать, или выдергивать деньги, либо ждать

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение спанч боб » 14 ноя 2008, 15:38

Выдергивать деньги смысла нет. Если и получится (что сейчас затруднительно), то их надо вкладывать во что-то подобное же. А к другим строительным компаниям сейчас доверия еще меньше чем к ЛЭКу.
ЛенСпецСму, например, достраивает последний дом и закрывается.

спанч боб
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:28

Кто-нибудь расторгал договор с ЛЭКом или нет? Если при расторжении договора бзда застройщику 20%, так это грабеж. В договоре предварительной покупки стоят ведь сроки сдачи. Может за это можно зацепиться?

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Сергей » 17 ноя 2008, 20:32

Сегодня позвонил в ЛЭК сказали заявление рассмотрели, отправили письмо, что в нём не говорят придёт напишу

Сергей
 

Лондон парк

Сообщение Сергей » 18 ноя 2008, 11:54

На сколько я знаю на лондон парке все в норме, задержки из-за кризиса будут, но ЛЭК главное чтобы кризис выстоял. А про расторжение договора я думал, смысла нет. Дешевле недвижимость думаю не станет, а как фиксировать прибыль тогда. Лэк выдержал не один кризис, думаю и тут прорвется.

Сергей
 

Лондон парк

Сообщение Просвет » 18 ноя 2008, 21:32

Живу на Просвете, недалеко от ЛП. Все строится, покрайней мере 1-ая очередь ))) Купил там однушку. До нее осталось дотянуть буквально 2 этажа. Думаю, что к НГ увижу свою красавицу. А все эти слухи про заморозку строительства — просто бред. Слишком большой игрок ЛЭК на рынке недвижмости, чтобы так сдаться!!!

Просвет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:25

Лондон парк

Сообщение Сергей » 19 ноя 2008, 13:50

Да, так и есть, проезжаю там 2 раза в неделю. у меня там однушка, и тоже надеюсь что скоро все будет.

Сергей
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron