ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бред » 27 фев 2017, 18:50

Вы хотите чтобы вам за халяву и быстро построили и качественно и в сроки.Нужно было вкладываться и покупать где цены в враз больше.Дом на Актёрском пер.рядом с ЛП, в 2009 самая дешёвая квартира стоила 3.200млн.Больше половины покупавших ЛП покупали здесь не потомучто место,престиж,комфорт,а потомучто дёшево.Лично знаю человека ,который покупал 10 квартир,с целью перепродажи.Таких я думаю здесь не мало.
бред
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 27 фев 2017, 21:13

Бред, дешевизна квартир не повод строить так долго. Но доля истины в ваших словах есть, покупка жилья на начальной стадии строительства задешево - всегда риск. А в то время, когда начинались продажи, компания имела хорошую репутацию, проблемы то у них начались в конце 2008-го...
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хмурый » 27 фев 2017, 23:25

[quote="Анастасия 1"]Кто их обязал? Вы по поводу разных ТУ с Ленэнерго в курсе? Проблема на "3 рабочих дня назад" была не решена. И с Водоканалом ничего не решилось, там еще чистить и чистить. Народ, есть Стройкомитет, поднимите трубочку и позвоните. Есть Госстройнадзор - тоже вся инфо открыта. Есть камеры, в конце концов.[/quote]

Анастасия, а Вы откуда так досконально знаете все их проблемы с Ленэнерго и Водоканалом и на какой они сейчас стадии? Дозвониться-то до Стройкомитета можно, однако неужели же служащие бюрократической системы так охотно и подробно будут делиться подобной информацией с первым попавшимся позвонившим?
Хмурый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бред Пит » 27 фев 2017, 23:28

Бред, дешевизна квартир ЛЭК-Л1 - это заблуждение! Цены - средние по городу для домов монолит-кирпич. И 8 лет назад, и тем более - сейчас
бред Пит
 

Для Хмурого

Сообщение Анастасия1 » 27 фев 2017, 23:43

Только Вам - Андреев уже настолько всех задолбал, что им просто необходимо с кем-то об этом поговорить :) А если серьезно - посмотрите на сайт, вкладку "руководство", Стройкомитет этот чистили недавно, почти все - новенькие. И они, на мой взгляд, только что не пляшут, чтобы решить все старые дурнопахнущие проблемы и не попасть самим под раздачу.

Поэтому рецепт просто - берете паспорт, договор, и идете знакомиться. Там ВСЕ и ВСЕ понимают, и Вам расскажут и покажут в красках. Пока ситуация такая - Лэк клал на всех, "а у меня крыша" (знаете, сколько раз Пашу вызывали в прокуратуру СПб, а он не являлся?) Поэтому, вот уже в который раз повторяюсь - пишем, пишем в Москву и везде, куда дотянемся (ссылки выкладывала на стр.1021). Чиновники поддержат, нормальные там есть.

Время играет против нас. Реально комплекс принадлежит кредиторам и компании на BVI, квартиры большинство из нас покупали через ЖСК, который вообще никому ничего не должен и если что - просто разведет руками, "подрядчик обманул, идите в суд". То, что пишут про ипотеку - вранье. То, что по другим объектам она есть - верно, только там 2 условия:
1. 214-фз
2. Застройщики другие, НЕ "ЛП"
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 28 фев 2017, 07:46

Поэтому рецепт просто - берете паспорт, договор, и идете знакомиться.

Настенька, мы завтра берем в зубы договора и идем на площадку знакомиться. Не хотите с нами? Все лучше, чем чепуху здесь постить. ;-)
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир12 » 28 фев 2017, 08:43

Джюс, вы Анастасии вряд ли интересны. Оставайтесь в офисе Л1
Владимир12
 

Анастасии

Сообщение Хмурый » 28 фев 2017, 10:06

Хм... Вы тут прямо целое частное расследование провели, сложно поспорить, информацией как Вы не владею. Только одного не понял по другим объектам и застройщикам. Что значит "Застройщики другие, НЕ "ЛП"? Вы говорите вообще про другие объекты или другие объекты Л1? Если говорить про Маршал, то верно, он по 214-фз и Сбербанк ипотеку даёт, на Граф Орлов тоже есть ипотека, но там вроде бы ЖСК, а застройщик везде Л1.
Хмурый
 

Для Хмурого

Сообщение Анастасия1 » 28 фев 2017, 10:49

В ГО застройщик НПО Пигмент (вполне себе нормальная компания, там на сайте их аудиторское заключение). Виды договоров - ДКП и ДДУ (на том же сайте)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 11:09

Джус, Анастасия не сможет составить вам компанию в завтрашнем походе с дольщиками на стройку. Ибо она не дольщик, ее уже в группе вычислили и забанили, т.к. договора у нее просто нет. Да, для скептиков: в группе банят ботов, когда их вычисляют, а вычислить просто: или чересчур свое болото хвалят, или устраивают бурную, но ненужную деятельность. Скорее всего, Анастасия представитель юридической конторы, для которой дольщики лакомый кусочек.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия1 » 28 фев 2017, 12:21

Личных данных не дам ;) Уважаемые сотрудники неуважаемого Лэка тоже про реальных бенефициаров BVI - конторы (бабушки ЛП) стыдливо умалчивают.
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 14:43

Упс что на сайте!

По ЖК "Лондон Парк" получены Акты ГосСтройНадзора
[28.02.2017]
Уважаемые Клиенты! Сообщаем вам, что по корпусу 1-1 и 1-2 ЖК «Лондон Парк» получены Акты проверки Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга законченного строительством объекта капитального строительства.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 14:46

Гость, что, правда, Анастасия1 - фейк от юристов? А я все думаю, на что этот пенек недалекий похож. Думаю, вы правы. Тем более дольщики у лэка зубастые, юристов на раз раскусывают. Раз выгнали - значит попалась.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Миха » 28 фев 2017, 15:02

Кто завтра идет на стройку? Очередная инспекция дольщиков, начало в 10 часов, сбор у офиса на Кустодиева.
Миха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 28 фев 2017, 15:50

Анастасия дело говорит, правда немного с запозданием, но как говорится лучше поздно чем никогда. И активизация троллей лишнее тому подтверждение, все что не укладывается в политику партии Л1 поливается чепухой из ведра, в надежде скрыть зерно истины под толстым слоем...
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 28 фев 2017, 16:22

Чем дольше читаю данный форум, тем сильнее склоняюсь к мысли - здесь нет троллей Л1. Объясню ход мыслей. Какая первостепенная задача агитатора и пропагандиста Л1, правильно - формировать имижд компании(положительный), дольщикам ЛП рисовать светлое будущее и привлекать новых покупателей. Назовите мне хоть одного на этом форуме, кто соответствует этим критериям. То, что пишут здесь так называемые тролли, имеет обратный эффект.А поскольку никто не сознается, что он тролль Л1, я никого не обижу - эти люди рекламные бараны. Да, на этом форуме собрался разный контингент. Мне нужна обьективная информация о ходе строительства, другому нужно исповедоватся. Третий ищет сочувствия. Кто то, как Анастасия, призывает бить во все колокола. Но троллей Л1 здесь нет, им попросту нечего здесь делать...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для предыдущего » 28 фев 2017, 17:27

Ой, ну какой же "УМНЫЙ", читать противно. Не надо всех дольщиков держать за дураков !
для предыдущего
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 18:04

Анастасия, НПО Пигмент тоже к Л1 относится, это не другой застройщик. Что-то напутали вы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия1 » 28 фев 2017, 19:58

Пигмент относится к группе Лэк, но это другое юрлицо с понятной отчетностью и прямыми договорами (гляньте на сайте их бухучет, там по счётам миллиардные обороты). А теперь берём наш ЛП, хз чем владеет, громадными долгами, и их предлагаемый 2 недели назад договор ЖСК на башни со сроком "середина 2018". Про прогонку денег через ГСК (гляньте сами про их историю и афилированных лиц) вообще молчу.

Они сейчас машут актом Госстройнадзора, хотя теоретически замечания ещё год могут устранять. Могут 2 года, могут 3, потом разрешение на строительство в очередной раз продлят, по формальным основаниям.
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 28 фев 2017, 20:05

Все еще впереди, сюда захаживают тролли ЛЭКа. по крайней мере, когда пару недель назад кто-то писал, мол, цены отличные и дом супер и типа он безмерно счастлив покупке- тут даже сомневаться не приходилось. Но и антилэковских хватает, которые в упор не желают видеть подвижек на стройке.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23