ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хочу Квартиру » 19 дек 2016, 12:22

народ около улитки) на территории работает трактор)
во второй башне ,судя по отблескам, в районе 3 этажа работает сварщик)))
итого?) по камерам насчитал 5 человек)
Хочу Квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 19 дек 2016, 13:28

Абсолютно предсказуемый сценарий. Обьект будет сдаватся по схеме - ступенька - лесенка - подьезд. Хоть я и не меценат, но хотелось бы знать первого жителя Лондона и вручить ему скромный приз...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Миха » 19 дек 2016, 15:49

Да пусть хоть поподъездно сдают, главное, чтобы начали это делать. Тогда дело в остальном быстрее пойдет.
Миха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Речка » 19 дек 2016, 17:31

Главное, чтобы сдавали КАЧЕСТВЕННОЕ жилье. Там дом 7 лет стоял без тепла, даже если сейчас начнут сдавать "по ступенькам" - кто проверит соответствие качества нормативам?

Кто в курсе - автомойку убрали уже?
Речка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 19 дек 2016, 20:54

Соответствие и проверяет стройнадзор, это же их обязанность.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Речка » 19 дек 2016, 23:17

Насколько знаю, у них ни один дом эконом-класса не был сдан нормально, вроде даже без тепла на Варшавской сдали - и Стройнадзор не почесался, одним долгостроем меньше - все довольны.
Речка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение витя » 19 дек 2016, 23:28

сейчас все озабочены сроками сдачи . а нас ждёт ещё одна свинья от л1. Казалось бы поставили стены . утеплили и остеклили фасад ,крышу накрыли -всё хорошо ,но только не с ухарями л1 они нам скажут а теперь ребята оплатите дополнительно остекление балконов или лоджий примерно тыс. 150-200 с каждого , кто не верит спросите у жильцов сданных домов они через это прошли
витя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 20 дек 2016, 11:09

дополнительно за остекление берут с тех, кто не оплачивал его при покупке. У меня сразу остекление входит в сумму. Правда, все-равно придется платить 22 тыс. при получении ключей за оформление. Ну и метраж если вдруг увеличится, то тоже доплатить придется. А если уменьшится (такое тоже бывает), то вернут разницу... Но это все потом, главное, дождаться сдачи. А там уже решать проблемы по мере их поступления
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про остекл. » 20 дек 2016, 15:42

Когда в 2008 году полностью оплатили стоимость квартиры сказали, что остекл. входит в стоимость, но по договору даже не поймешь, так размыто все написано про лоджию, а позднее при возникновении других вопросов, сказали должны платить еще!!!
Про остекл.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ворчливый » 20 дек 2016, 21:23

какие еще 22 тыс за оформление?!!! оформление чего? в гбр таких цен нет, это лэку что ли?
ворчливый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 20 дек 2016, 22:50

Ворчливый, не знаю как и что, но судя по обсуждениям в ветках "Звездного" и "Орлова" эти деньги со всех взымали.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 дек 2016, 23:44

Это скорее всего не за оформление (22 тыс.), это когда дома сдаются, то сразу берётся квартплата за 6 месяцев, практика всех компаний, взимают со всех.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Красавица (для Макарони) » 21 дек 2016, 00:13

Макарони,а как вы выглядите? Я так и вижу такого загорелого,накаченного мужчину. Ни дать-ни взять,как Арнольд Шварценеггер!)
Красавица (для Макарони)
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мудрый Советчик » 21 дек 2016, 00:15

Я вот думаю,что вместо автомойки свалку не плохо было-б сделать,районную. Новогодний подарок для дольщиков!=DDD
Мудрый Советчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ворчливый » 21 дек 2016, 00:17

а, ну я так и подумал, только почему-то у всех кого я знаю, собирали в два раза меньше, а у сына вообще 8 тыс всего взяли (не лэк разумеется). и тут лэк надрал
ворчливый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лэковский Прихвостень » 21 дек 2016, 00:19

Не переживайте дорогие и любимые наши дольщики. Мы про вас не забыли,и уже готовим в новогодних конвертах новую сумму для доплаты!
С Наступающим Новым годом!
Лэковский Прихвостень
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Новосельцев Г. » 21 дек 2016, 10:00

Дорогие друзья, соратники и жители мкр.
Наша инициатива по сносу долгостроев и озеленении высвободившейся территории получила поддержку на высшем уровне.
При этом число собранных подписей превысило 90 тыс.
Оставьте и вы свой голос -- http://change.org/petitio...park-5337886/

Сейчас решаем вопрос, как быть с обманутыми дольщиками.
Новосельцев Г.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Леночка » 21 дек 2016, 10:05

Троллеры всех мостей собрались!

Л1 -- прекрасная компания с безупречной репутацией. В связи с санкциями и кризисом темпы поставок материала упали, но компании удалось сохранить доверие горожан.

Всех конкурентов невероятно злит, что вот вот дома получат отопление и новые скоростные лифты. Вот и пишут разную ерунду.

На стройке занято более 600 рабочих,идет монтаж лифтов в секциях и стяжка.
Леночка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Речка » 21 дек 2016, 10:40

Уважаемая Леночка! Я живу в СПб. Количество рабочих считаю, стоя рядом с проходной, а не по отчетам. Там в лучшие дни их было 300, сейчас "в пики" пару сотен. Для того, чтобы это увидеть, если лень ехать на проходную - откройте камеры. Те, "которые снаружи" - видны на люльках. "Те, которые внутри" опознаются по горящему свету.

Графика финансирования нет. У фирмы долг перед Ленэнерго 200 млн. Лондон-Парк - единственный объект застройщика, по которому не заключаются договора по 214-фз. По поводу "безупречной репутации" - назовите хоть 1 дом эконом-класса, который они сдали полностью достроенным.
Речка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Леночка » 21 дек 2016, 11:26

Рабочие работают в несколько смен, живут в стройгородке и не все выходят за периметр.
Судить по горящему свету -- смешно,даже комментировать не буду.
Чувствуется почерк конкурентов. Сейчас, когда открыта новая волна продаж квартир в третьей очереди и люди интересуются объектом, такие вот тральщики очень выгодны конкурентам.
Строится, да еще заметными даже для скептиков темпами. Рабочих реально много.
Так что попробуйте видеть позитив, скоро ведь заселение!
Леночка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron