ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 май 2017, 16:02

М.М, фантазия у вас на отлично! Только с логикой и математикой плоховато" Сдача 1 очереди будет в 2010" ничего так, что уже 2017? и 44 дома туда не влезут, даже если их делать одноподъездными с одной квартирой на этаже. Или вы гость из прошлого, для которого 2010 еще впереди?)))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 22 май 2017, 16:22

Историю Лондон парка нужно изучать с первой страницы. Это было первое сообщение. Сейчас народ просто прикалывается. Теперь о серьезном. 25 декабря, почти 5 месяцев назад, произошла катастрофа Ту-154 в Сочи. Почему нет результатов расследования? Просто идет торг и пока силовые ведомства не договорятся между собой и не выработают всех устраивающих версию, все будут молчать как рыбы. Теперь о многострадальном ЛП. Две башни сданы, но что с ними делать дальше никто не знает. Пока идет стройка 1-й очереди - заселение маловероятно. Раз в месяц будут выдвигатся различные причины в отказе выдачи ключей. Первая причина, подготовка квартир - юморная. Но шок пройдет и будет придумано что-нибудь более убедительное. Пока идет торг заинтересованных сторон...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение vizaritm » 22 май 2017, 17:34

Чет хз что делать, менеджер в агентстве предлагает перейти со второй очереди на свечки, что вы об этом думаете? Может всеже когда нибудь достроят, вот что какой договор предлагают.
https://yadi.sk/i/UAye6tWt3JQcep
https://yadi.sk/i/X2qbVWcM3JQcgC
vizaritm
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщик 80 лет » 22 май 2017, 18:23

Лжэковские юристы так "складно" сочиняют договора с 2007 года ! Есть предложение - обязать андреева выплатить пени за срыв сроков в обязательном порядке всем дольщикам за каждый просроченный день с 2008 года. Кто "за" ? Подпишитесь......
дольщик 80 лет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 22 май 2017, 20:59

Девушке из кому интересно, а с чего вы можете утверждать что либо про приказ о заселении, вы что в офисе Л1 работаете? Или от слов менеджеров л1 отталкиваетесь, т.е. от тех кому верить на слово категорически нельзя.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 22 май 2017, 21:27

По поводу хвалённой группы ВК. Выше все правильно написано, администратор там из числа сотрудников Л1, вся негативная риторика, очень быстро удаляется. Не верите, можете проверить и вступить туда. Но если вы осмелитесь написать во всеуслышание что либо негативное про компанию Л1, в лучшем случае ваше сообщение потрут, в худшем вы будите признаны вне партии и с позором изгнаны. В вышеуказанной группе можно только, кивать утвердительно на все переносы сроков, радостно хлопать в ладоши, петь хвалебные оды компании ЛЭК.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 22 май 2017, 21:42

Ну и само собой гости из Л1 с головой себя выдают, создавая подобные темы. Про то что здесь одни юристы, конкуренты и т.п. Для этого достаточно задаться вопросом, а зачем кому то если он не сотрудник л1, ходить по форум и пытаться переманить участников в эту группу?)
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 23 май 2017, 00:05

Ну конечно, реальные дольщики в группе давно продались лэку, они то вообще сторона не заинтересованная. У нас только тролли борцы, правда, не понятно за что. За собственный карман если только...
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 23 май 2017, 00:24

Какой свой карман, Руслан, опомнись. Реклама не бывает не адресной , за все время что ты здесь утверждаешь об этом, здесь не прозвучало не одного названия юридической или строительной фирмы. Следовательно ее здесь нет)
Я преследую исключительно идеологические соображения, вывести вас жуликов продавших свою совесть и моральные нормы за зарплату, на чистую воду.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 23 май 2017, 08:43

vizaritm
По ссылке на Ваш договор не могу перейти по технич. причинам (заблокир. доступ на рабочем компе), но если Вы имели в виду переход со 2-й очереди на 1-ю очередь (башни и подкова!)- то я лично бы РЕКОМЕНДОВАЛА!
1-ю очередь уже почти достроили (и даже если ЛЭК обанкротится сегодня- ее все равно сдадут (может и город, на сколько помню, было такое предложение раньше (во всяком случае разговоры) или другие, но все равно сдадут) вопрос только ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО сдадут...!
А вот со 2-й очередью все ОЧЕНЬ!!! грустно...
(это лишь мое мнение... не настаиваю...)
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 23 май 2017, 08:50

дольщик 80 лет » Вчера, 18:23

Лжэковские юристы так "складно" сочиняют договора с 2007 года ! Есть предложение - обязать андреева выплатить пени за срыв сроков в обязательном порядке всем дольщикам за каждый просроченный день с 2008 года. Кто "за" ? Подпишитесь......

Я подписываюсь
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 23 май 2017, 09:04

Странник » Вчера, 20:59

Девушке из кому интересно, а с чего вы можете утверждать что либо про приказ о заселении, вы что в офисе Л1 работаете? Или от слов менеджеров л1 отталкиваетесь, т.е. от тех кому верить на слово категорически нельзя.

Я же написала - позвонила в офис Л1 (отдел сопровождения договоров).
Ничего не утверждала...за что купила, за то и продаю (просто рассказала здесь то что мне ответили...)

P.S. Если я бы была из офиса Л1 - то я бы квартиру в Лондон Парке НЕ КУПИЛА (потому что когда получу ключи - я уже думаю буду не девушкой а бабушкой...))))))
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 23 май 2017, 12:11

кому интересно, вас тоже причислили к стану якобы менеджеров? Ну так вы просто недостаточно ругали ЛЭК в целом и дом в частности)) Тут все, кто осмеливается робко сказать, что сдача двух домов - это уже хорошо, хотя и мало, - автоматом причисляются к менеджерам)))
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 23 май 2017, 12:46

Вовчику
Я нейтрально отнесусь, если меня решат назвать Русланом... я то знаю кто я и что яиц у меня нет (не женский это атрибут), посему спорить с ними не буду...
P.S. Я уже поняла что тут (в основном...) 2 лагеря в войнушку играют....))
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дуб » 23 май 2017, 14:59

Ну как вы думаете ? Для чего написали на домах "ДОМ СДАН", а он не сдан. Думаю-думаю и ничего придумать не могу. Был молодой , когда покупал квартиру, а сейчас старый и изношенный стал - мозги высохли. Надо бы у паши попросить, ведь он надорвал мое здоровье. Объясните дураку старому и спросите, как у него хватило ума влезть в это дерьмо - лэк.
дуб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 23 май 2017, 17:56

Блаблакал намедни по поводу ключей в башнях. Не с менеджером отдела продаж Л1, но с челом, который мониторит строительный рынок весьма успешно. Анекдот родился сам собой. Вопрос - летом ключи реально? Ответ - Да! Если успеют поставить двери!
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 23 май 2017, 21:21

Скопирую небольшой отчет, как сегодня прогулялись. От себя добавлю - внутри мусор вынести и все отлично. Отделка вообще конфетка.

Поход на стройку 23.05.2017 г. Кратко.
Первые ключи в башнях будут выдавать с июля месяца. Это связано с тем, что благоустройство не доделано. Осталось сделать 2 или 3 "захватки" на стилобате ТРК, а также надо положить асфальтовое покрытие на улитке со стороны Кустодиева. После останется отгородить подкову от башен забором. В башнях почти все выполнено и готово. Квартира с отделкой выполнена добротно (на "4").
К сдаче подковы будет готова временная парковка.
Корпуса 3 и 4.
До конца июня все двери должны быть установлены.
В июле будут приглашать инспекторов ГАСНа по устранению замечаний. Начинается монтаж водомерных узлов.
Мы были в 3, 8, 11 и 14 секциях. Везде есть положительная динамика. Где то выполнено больше где то меньше. Вовсю идут работы по электрике и сантехнике.
P. S. От себя добавлю, что подкову будут сдавать целиком и скорее всего в октябре-ноябре месяце.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 23 май 2017, 21:24

Вопрос - летом ключи реально? Ответ - Да! Если успеют поставить двери!
.
.
Ну по вам видно, что блаблакал. Со своим отражением в зеркале, после нужной дозы алкоголя. Потому что двери в башнях стоят везде. Сообщите об этом своему "второму я". И первому сообщите, а то он притормаживает, инфа устаревшая аж на год.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 23 май 2017, 21:27

Для чего написали на домах "ДОМ СДАН", а он не сдан. Думаю-думаю и ничего придумать не могу.
.
.
Это потому что вы дуб-дубом. Даже разрешение на ввод не можете прочитать. Учите русский язык. Пару-тройку лет и вы уже прочтете по слогам слова "разрешение на ввод". А там, глядишь, и чего посложней осилите.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Козлогаз » 23 май 2017, 21:47

Метеоризм. Неужели так можно зарабатывать.
Козлогаз
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron