О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 08 май 2013, 09:46

Гость писал(а) :
> Гость15 писал(а) :
> > > Гость писал(а) :
> > > > Не верь своим чувствам Лариса, постарался уволиться из этого хмурого
> места
> > или кара небесная настигнет тебя посредством сил природы
>
> Эта фраза не принадлежит мне. Просто Вы либо этого еще не поняли (завсегдатые форума
> поймут о чём я), либо поняли, но опять же пытаетесь представить происходящие в себя
> свете.

Конечно сейчас лучше всего сказать что эта фраза принадлежит не вам. Столько раз я делал не нее акцент, и только на раз n-й вы решили отвертеться, сказав "не мае". Тогда а какие именно сообщения от ника "гость" принадлежат вам?
Зря вы так, зря-зря-зря. В общей сумме только от одного человека идут негативные комментарии, все остальные кто тут отписал находит компанию вполне приемлемой, и с хорошей репутацией. Да и на других форумах, до которых вы еще не успели добраться, тоже все подряде.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 май 2013, 09:46

Гость15 писал(а) :
> > Зачем писать под чужим ником??

Он не чужой, он общий.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 май 2013, 09:51

Гость15 писал(а) :
>Да и на других форумах, до которых вы еще не успели добраться, тоже все >подряде.

Ну других форумах группа поддержи О2 переписывается сама с собой, "кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалит кукушку." Тут главное не переборщить с рекламой, а то может получиться как в свое время с гербалайфом.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 май 2013, 10:09

гость23 писал(а) :
> высылает ссылки на видео на стройку 3 этажного одного дома и сравнивает со
> строительством 16 домов - Силы Природы.
> Земля под строительство есть, и на этой земле можно строить это не садоводство.
> ЖСК сформировано в соответствии с законом.

Вы не поняли, это аллегория. Смысл в том, что человек сознательно нарушал закон якобы во благо высоких идей. Итог - пострадали люди. Обратите внимание на стиль защиты Холода и сравните с поведением моих оппонентов на этой ветке. Борцы со строительной мафией, должны отвечать самостоятельно и рисковать своими деньгами, а не деньгами простых людей (членов ЖСК), выстраивая из них живую стену.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение гость23 » 08 май 2013, 10:17

Люди, я расскажу свою историю.
Я увидел рекламу квартиры за 1,2 млн.
Приехал на объект увидел добротный Отдел продаж, такого нет у других.
менеджеры мне все четко рассказали, пообещали, что сваи начнут забивать в начале апреля.
как сказали так день в день и начали.
Я заключил договор и купил квартиру.

скажите тут есть еще кто-то кто купил так же квартиру или тут все остальные купленные боты?
гость23
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение vera » 08 май 2013, 10:18

"Оживленная переписка" на данной ветке ведется всего с двух IP-адресов
Сами задаем вопрос - сами отвечаем
Во всех подобных случаях сообщения будут удаляться
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение гость23 » 08 май 2013, 10:23

Гость писал(а) :

> Вы не поняли, это аллегория. Смысл в том, что человек сознательно нарушал закон якобы

Молодой человек вы не купили квартиру, так идите пишите книжки с аллегориями, ловите строителей 3 этажных домов на садовых участках.
что вы сравниваете, вы отделите теплое от мягкого и жить станет легче.
гость23
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение гость23 » 08 май 2013, 10:26

vera писал(а) :
> "Оживленная переписка" на данной ветке ведется всего с двух
> IP-адресов
> Сами задаем вопрос - сами отвечаем
> Во всех подобных случаях сообщения будут удаляться


Верочка, спасибо вам большое. что вмешались.
именно так, я об этом и говорю.
ну хватит уже этому боту "гость" давать писать.
ну это же бред какой то.
ну заблокируйте вы его IP.
я вам обещаю я не напишу не одного поста в этой ветке если вы это сделает.
но он уже просто достал.
это же позор для вашего сайта.

кстати вы бы изменили информацию на сайте, а то ветка про Силы Природы есть, а в описании о компании O2 Development проекта нет - косячекс
гость23
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 май 2013, 10:31

vera писал(а) :
> "Оживленная переписка" на данной ветке ведется всего с двух
> IP-адресов
> Сами задаем вопрос - сами отвечаем
> Во всех подобных случаях сообщения будут удаляться

Вера, среди удаленных сообщений гость 23, гость15, гость 23/1 было и одно мое сообщение со ссылкой на видео. В нем не было никаких оскорблений, и ситуации "Сами задаем вопрос - сами отвечаем" Не могли бы Вы его восстановить?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Начинающий юрист » 08 май 2013, 13:10

А Гость прав, на форуме юрклуба тоже пишут что теперь ЖСК может быть только инвестором-застройщиком и что будут гонять ЖСК, которые не имеют прав застройщика и привлекают деньги от физлиц вплоть до возбуждения уголовных дел по факту мошенничества. http://forum.yurclub.ru/index.php?showt ... 509&st=100
Начинающий юрист
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение guest » 08 май 2013, 13:43

Кстати фотографии обновились на офф сайте. Если кому интересно.
guest
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Зерг » 08 май 2013, 15:37

guest писал(а) :
> Кстати фотографии обновились на офф сайте. Если кому интересно.
Фотграфии и вправду интересные. Хотя все равно можно же онлайн посмотреть видеосъемку.
Зерг
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение сергей михайлов » 08 май 2013, 20:00

Мда, как-то всё очень запутано. Гости - так вы реальные покупатели или нет? Я собираюсь в выходные ехать на стройку, посмотреть вживую, как и что там, обсуждение тут "сильное". И похоже работают активно конкуренты, либо просто те, кому заняться больше нечем.
гость23, вы квартиру за 1,2 купили? В апреле или в мае? Вроде там повышение цен было. Это вы однушку взяли?
сергей михайлов
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Анна Петрова » 09 май 2013, 16:06

сергей михайлов, на сайте есть однушки за 1,2 млн. Думаю, что это актуальная цена. Хотя если вы поедите на стройку, то и в офисе продаж сразу подробности сможете узнать и цены. Расскажите потом, какие впечатления.
Анна Петрова
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Вольдемар » 09 май 2013, 19:19

Так, что система КУБ-3V я понял. Но она же сборная, верно? А что за компания предоставляет строй материалы?
Вольдемар
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Вольдемар. » 10 май 2013, 15:39

Нашел. По идее это ООО "Система строй" из Нижнего Новгорода. Вроде нормальная фирма, стены не рассыпятся.
Вольдемар.
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Натали » 11 май 2013, 11:54

А мы эту колонну снесем. Не нужна она нам посередине.
Натали
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Антон Макаров » 11 май 2013, 12:58

Вольдемар, мне сказали, что все элементы каркаса производятся на трех заводах в Белоруссии и двух производствах в Ленинградской области. Вроде ничего не перепутал и правильно запомнил
Антон Макаров
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Растислав » 11 май 2013, 15:46

А как у компании с остальными проектами? Я слышал "Самое сердце" готовиться к сдаче? Вроде никто не жалуется. Еще же один проект готовиться, "Невский проспект?" Правда вроде бы про него ничего пока не слышно.
Растислав
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Виктор Владимирович » 11 май 2013, 17:04

Растислав, слышал, что в "самом сердце" много человек исключили за неуплату ежемесячных членских взносов. Кто знает какие членские взносы будут у нас?
Виктор Владимирович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron