О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Клайд » 19 авг 2013, 21:29

Расскажу вам не заметку. Обращался к менеджерам по поводу того, почему объект не продвигается судя по трансляции. Сказали,что на данный момент силы направлены на второй дом, и что камера расположена не в самом удачном месте, поэтому обзор очень узкий и кажется, что совершенно ничего не происходит, так что наверное у вас снимок с начала строительства второго дома, который запустили в продажу
Клайд
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 19 авг 2013, 22:10

Гость писал(а) :
> Ребята я тоже думал выложиться в квартиру но на форуме почитав мурашки по
> коже вдруг бало потеряю
Да вы особо не принимайте близко к сердцу, сами понимаете,что объекта еще нет и судить значит не о чем. На форумах кроме полезной информации можно найти и лапши сверху. Поэтому лучший выход - это решить самому, а не основываясь на чьи-то мнения с форумов.
> Шухер писал(а) :.
Дались вам эти унитазы, совсем масло потекло? Нервяк начинается, а тут вы со своими тараканами. Где стройка-то, кто в курсе?

Дело же не в унитазах, а просто принципе. Что откуда он все это берет
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Григорий » 19 авг 2013, 23:18

ооо писал(а) :
> Читая каждый раз сообщения, создаётся впечатление, что здесь устроили
> площадку для развлечений. Откуда-то появляется непонятная информация,
> хотя порой и интересная, но в итоге начинается бессмысленное множество не
> нужной другой в ответ на неё и так далее. Выходит замкнутый круг. А
> почитать отзывы от реальных покупателей получается лишь временами.

В том и дело, как я писал раньше, люди начинают путаться , что к чему. Вспоминать, писать начинают разную информацию, которая порой не относится к Силе Природы. И среди этого попробуй извлечь полезное и достоверное.
Григорий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:37

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Фантом » 20 авг 2013, 11:30

Говорят, что сантехника будет или унитазы стоять, или ещё что то, блин говорят что кур доят... ЕПРСТ ребят, вы договор хотя бы почитали, первый дом идет без отделки!!! Сами будете ставить, что хотите.
На счёт стройки, что рабочих нет это враньё, каждый день вижу, что то делают. Да сейчас замедлилось возведение первого дома(первой очереди), проблемы с материалом, но в это время второй дом (первой очереди) фундамент возводят.
Ситуацию смотрю каждый, день т.к. покупатель.
Фотография старая, выложу новую сегодня-завтра.
Фантом
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 20 авг 2013, 11:54

А еще говорят, что в первой очереди есть второй дом. И что как раз там предлагают квартиры с отделкой. Вот только про энергосберегающую сантехнику обещанную в рекламе, почему то забыли. А фотография первого дома от 09 июля, которая наглядно показывает, что за 1,5 месяца ничерта толком не сделано. Такими темпами 16 этажный дом будет возводится лет 5 не меньше. Или лето не сезон для стройки? Про второй дом вообще детский лепет, в июльском отчете говорилось, что фундамент готов на 80%, выходит оставшиеся 20% они делают весь август? Ой Беда-беда, да еще практически все квартиры проданы, откуда теперь деньги то брать?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 20 авг 2013, 12:28

Гость писал(а) :
> А еще говорят, что в первой очереди есть второй дом. И что как раз там
> предлагают квартиры с отделкой. Вот только про энергосберегающую сантехнику
> обещанную в рекламе, почему то забыли. А фотография первого дома от 09
> июля, которая наглядно показывает, что за 1,5 месяца ничерта толком не
> сделано. Такими темпами 16 этажный дом будет возводится лет 5 не меньше.
> Или лето не сезон для стройки? Про второй дом вообще детский лепет, в
> июльском отчете говорилось, что фундамент готов на 80%, выходит оставшиеся
> 20% они делают весь август? Ой Беда-беда, да еще практически все квартиры
> проданы, откуда теперь деньги то брать?

Никто так не переживает за строительство, как гость. Больше всех волнуется. А что, уже в силах природы сантехнику устанавливают? Или мы опять в теме сил природы не силы природы обсуждаем?
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 20 авг 2013, 14:42

Стройка идёт полным ходом. Темпы растут с каждым днём
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 20 авг 2013, 14:44

Кстати, уже панели привезли... Все подготовительные стадии закончены, сейчас дома будут расти как на дрожжах
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Фантом » 20 авг 2013, 18:21

Ну вот меня и опередили, фото уже есть.
На счёт второго дома, там есть и с отделкой и без неё. На счёт унитаза не знаю ничего.
Фантом
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 20 авг 2013, 20:14

9 июля 2013,
ezenin писал(а) на 27 странице:

> хватит офтопить. В этой ветке о Силах природы говорим. И как бы вы не лаяли — караван идёт. Сегодня уже перекрытия начали делать. Сейчас дом как на дрожжах расти будет.
viewtopic.php?f=3&t=13842&start=520#p131104

Что имеем 1,5 месяца спустя. В результате дрожжевого роста не закончен даже цокольный этаж, итого темп 1 этаж в 2 летних месяца или 16 этажей за три года!!! Вот это рост!!! Сегодня этот же товарищ опять заявляет, что "сейчас дома будут расти как на дрожжах". Ну мы теперь знаем, что понимает под этими словами данный товарищ. Нас теперь не обманешь.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Фантом » 20 авг 2013, 20:53

Гость писал(а) :


> Что имеем 1,5 месяца спустя. В результате дрожжевого роста не закончен даже цокольный этаж...

Да пока не закончен, но во первых проблемы были с поставкой продукции, этого никто не отрицает.
Во вторых в это время делался второй дом, что видно по фото.
Фантом
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лавр » 20 авг 2013, 21:05

Стройка идет, судя по фотоотчетам и трансляции с этим невозможно не согласиться, но темпы сложно назвать амбициозными. НА мониторе более 15 рабочих не наблюдается, хотя и работают с 8 до 22 час. Одна надежда, что стройку ждёт ускорение. А сейчас главный итог - стройка медленно, но верно идет, не затухает, не заморожена и фундаменты под обоими домами уже готовы. Я - покупатель.
Лавр
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Ли.Брюс Ли » 20 авг 2013, 23:18

Если там раньше строительство не продвигалось в связи с какими-то проблемами с материалом, не значит же, что теперь остальную часть дома они будут воздвигать в таком же темпе. Мы лично купили квартиру и ждем дальнейших прогрессов, то что рядом метро очень удобно в том же сравнении с СС, где пилить реально прилично
Ли.Брюс Ли
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Шухер » 21 авг 2013, 00:00

Оно хотелось бы чтоб так. Просто напрягают такие "проблемы с материалом". И что это значит в самом начале строительства, когда надо себя еще зарекомендовать... хреново работают прорабы и управленцы-снабженцы. А если так и дальше мышей не ловить? Амба! Еду в выходной сам смотреть. Я им там...
Шухер
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 08:39

Ли.Брюс Ли писал(а) :
> Если там раньше строительство не продвигалось в связи с какими-то
> проблемами с материалом, не значит же, что теперь остальную часть дома они
> будут воздвигать в таком же темпе. Мы лично купили квартиру и ждем
> дальнейших прогрессов, то что рядом метро очень удобно в том же сравнении
> с СС, где пилить реально прилично

Действительно не значит, остальную часть они могут воздвигать еще медленнее, благо договор ЖСК изначально предполагает отсутствие ответственности застройщика за срыв сроков. Скажут, что мол не успели так как были "объективные" проблемы, приходите через годик. А у тоге же СС расстояние до метро в два раза меньше(легко проверяется на яндекс картах) и два дома с тем же сроком сдачи, что и Силы природы, уже сейчас находятся под крышей, в отличии от фундамента здесь. Как раз яркий пример отличия работы компаний по 214 фз и ЖСК.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Фантом » 21 авг 2013, 11:50

Гость писал(а) :
А у тоге же СС расстояние до метро в два раза меньше(легко
> проверяется на яндекс картах) и два дома с тем же сроком сдачи, что и Силы природы,
> уже сейчас находятся под крышей, в отличии от фундамента здесь. Как раз яркий пример > отличия работы компаний по 214 фз и ЖСК.

Возможно Вы и правы, а какие там цены, в СС?
Фантом
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 21 авг 2013, 13:09

Гость писал(а) :

> Что имеем 1,5 месяца спустя. В результате дрожжевого роста не закончен даже цокольный
> этаж, итого темп 1 этаж в 2 летних месяца или 16 этажей за три года!!! Вот это
> рост!!! Сегодня этот же товарищ опять заявляет, что "сейчас дома будут расти как
> на дрожжах". Ну мы теперь знаем, что понимает под этими словами данный товарищ.
> Нас теперь не обманешь.

Вы не представляете объём работ при сооружении фундамента. Я имею отношение к строительству, а вы к продажам. Я говорю факты, а вы — домыслы. На ваши доводы и страшилки поведутся только люди, примерно одного уровня с вами. Поверьте, работы ведутся в хорошем темпе.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лавр » 21 авг 2013, 19:27

НА самом деле за последние 2 дня визуально стройка сущетсвенно изменилась: в 1 корпусе забабахали 10 горизонатльных плит, а у второго дома 10 горизонтальных коллон. Так что не все так плохо:)))) но при все при этом кол-во раб.силы на стройке по-прежнему невелико. для такого грнадиозного проекта , на мой взгляд, должно трудиться не меньше сотни человек. Это мое мнение.

Что касается самих квартир, то я поинтересовался на этой неделе по поводу возм-сти переуступки купленных мною в апреле студий, так вот мне сказали, что это не проблема и в течнние месяца это можно сделать и наварить от 100-200 тыс. с каждой студии.
Лавр
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 21 авг 2013, 19:44

Лавр писал(а) :
> НА самом деле за последние 2 дня визуально стройка сущетсвенно изменилась:
> в 1 корпусе забабахали 10 горизонатльных плит, а у второго дома 10
> горизонтальных коллон. Так что не все так плохо:)))
> Что касается самих квартир, то я поинтересовался на этой неделе по поводу
> возм-сти переуступки купленных мною в апреле студий, так вот мне сказали,
> что это не проблема и в течнние месяца это можно сделать и наварить от
> 100-200 тыс. с каждой студии.
Сразу видно, что вы серьезно относитесь к делу, а не просто языком тут мелите. По крайней мере наблюдаете за темпами строительства. На том спасибо, ибо это хорошие вести, не все могут себе позволить часто выезжать на объект.
А вы не боитесь, прогореть на своих переуступках в случае чего ?
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лавр » 21 авг 2013, 20:00

я слежу за стройкой по он-лайн камере.

каким образом прогореть? продать сейчас и упустить сверхприбыль потом?

просто в любом случае игры с переуступками - это намного выгоднее любого банковского депозита
Лавр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron