Патриот-Нева, Дом: Паркола

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение Mary » 20 сен 2013, 10:09

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=540&m=9&y=2013
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Настя » 24 июн 2014, 13:19

Отделка отвратительная у меня муж покупал квартиру в Забугорье,там еще задержали электричество. 8 месяцев не работали лифты после сдачи :(((

В Парколу по этой причине не вписались, у них задержки со строительством корпуса Б и В не торопятся, да и ЛЭП прямо под окнами!
Цена неадекватная 2300 за студию напротив лэп со сдачей в конце 15 года

взяли соседнюю стройку
Настя
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Лиса » 28 июн 2014, 16:30

Сочувствую дольщикам Парколы.Продажи встали из за слишком высокой жадности застройщика из-за этого стройка идет крайне медленно,
задержка будет минимум на год.А учитывая по каким ценам продают соседние стройки, Патриоту впору делать скидки до 40 процентов
Лиса
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение 1 » 29 июн 2014, 18:23

Лиса писал(а) :
> Сочувствую дольщикам Парколы.Продажи встали из за слишком высокой жадности
> застройщика из-за этого стройка идет крайне медленно,
> задержка будет минимум на год.А учитывая по каким ценам продают соседние
> стройки, Патриоту впору делать скидки до 40 процентов

а что за соседняя стройка, и где гарантия что на ней не будет задержек?
и какие там цены?
паркола, да, слишком дороговата....
1
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Лиса » 01 июл 2014, 15:05

Напротив Парколы строятся жк Моя Стихия от метро столько же,а по деньгам заметно дешевле!
Патриот Нева раньше был там монополистом что позволило на определенное время задирать цены, а сейчас у них нет выхода -))))))))))))
придется снижаться рядом дома дешевле стоят
а из окон первой очереди видно стройку и огромную кучу песка до 5 этажа
Лиса
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Роман-дольщик » 04 июл 2014, 11:11

С чего вы решили что стройку задержат на год? Корпус В уже под крышей стоит, Б его тоже догоняет (там в начале возможно был какой-то затык и строили в основном корпус В но сейчас Б его помаленьку догоняет). И вторую очередь строить еще полтора года!! Судя по сегодняшней готовности можно вообще не спеша успеть. Что касается ценника – по сравнению с тем что было раньше это дорого, молодцы кто успел купить до повышения (завидую по-белому) А если сравнивать ценник в парколе с соседями – то вот что получается. Возьмем северную долину – паркола выгоднее и к метро намного ближе. Что касается моей стихии – лично меня смутила технология строительства. Панели, из которых парколу собирают, уже десятки лет стоят в городе и нормально, а сколько простоит эта конструкция? Я конечно не строитель, наверное поэтому не могу оценить её надежность, потому и не полез туда. И там без отделки, а мне надо получить ключи и жить. И стройка у них как-то не торопится. Идем дальше – заречная. Вот здесь цена реально цепляет. Для меня это была альтернатива. Но испугался истории этой стройки, не хочется рисковать – они раз уже возвращали деньги своим дольщикам, не хочу второй раз на те же грабли. И опять же нет отделки и от метро дальше. В общем я поделился той информацией которую накопал когда выбирал себе квартиру. Везде есть свои плюсы и минусы. Если бы цена вопроса была для меня единственно важной – купил бы на заречной. Но если к цене добавить и другие важные на мой взгляд факторы – то лично я остановился на парколе. Надеюсь не прогадал. Жизнь покажет. Да, еще такой момент. Подписывал договор у них на той неделе, кроме меня в клиентском зале было еще 3 семьи.
Роман-дольщик
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение ))) » 10 июл 2014, 11:08

Лиса писал(а) :
> Сочувствую дольщикам Парколы.Продажи встали из за слишком высокой жадности
> застройщика из-за этого стройка идет крайне медленно,
> задержка будет минимум на год.А учитывая по каким ценам продают соседние
> стройки, Патриоту впору делать скидки до 40 процентов
Татьяна, ну узнать Вас элементарно. Не позорьтесь, Не смешите народ)))
)))
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение ))) » 10 июл 2014, 11:16

Лиса писал(а) :
> Напротив Парколы строятся жк Моя Стихия от метро столько же,а по деньгам
> заметно дешевле!
> Патриот Нева раньше был там монополистом что позволило на определенное
> время задирать цены, а сейчас у них нет выхода -))))))))))))
> придется снижаться рядом дома дешевле стоят
> а из окон первой очереди видно стройку и огромную кучу песка до 5 этажа
Вы главное не волнуйтесь, остались остатки продавать, а корпус В цены повышаются;)))
Думаете куча песка останется? Во наивность.
)))
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение ))) » 10 июл 2014, 11:40

Лиса писал(а) :
> Напротив Парколы строятся жк Моя Стихия от метро столько же,а по деньгам
> заметно дешевле!
БЕРИТЕ!
)))
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Дмитрий111 » 20 июл 2014, 19:05

[quote="Лиса"]Напротив Парколы строятся жк Моя Стихия от метро столько же,а по деньгам заметно дешевле!
Патриот Нева раньше был там монополистом что позволило на определенное время задирать цены, а сейчас у них нет выхода -))))))))))))
придется снижаться рядом дома дешевле стоят
а из окон первой очереди видно стройку и огромную кучу песка до 5 этажа[/quote]

А почему вы не пишите что "Моя стихия" без балконов? Почему не пишите, что без отделки. И где вы видите отставание от графика по Парколе? Уже пол дома корпуса А облицовано. Зачем обманываете людей?
Дмитрий111
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение люда » 25 июл 2014, 15:22

Застройщик ненадежный.У нас квартира в забугорье
отделка ужасная все китай, панели пристыкованы плохо : кривизна и дыры в стыках. Зимой холодно. Лифты не работали 11 месяцев со сдачи, не смогли договорится с Энергетиками оттого эл-во было по дизельгенератору на весь дом!!!

По поводу парколы , технология и методы те же что и забугорье категорически не советую. Такую отделку я на помойку выкину а за нее же платить еще по тройной цене.
люда
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение alexSTen » 25 июл 2014, 15:31

Роман-дольщик писал(а) :
> С чего вы решили что стройку задержат на год? Корпус В уже под крышей
> стоит, Б его тоже догоняет (там в начале возможно был какой-то затык и
> строили в основном корпус В но сейчас Б его помаленьку догоняет). И вторую
> очередь строить еще полтора года!! Судя по сегодняшней готовности можно
> вообще не спеша успеть. Что касается ценника – по сравнению с тем что было
> раньше это дорого, молодцы кто успел купить до повышения (завидую
> по-белому) А если сравнивать ценник в парколе с соседями – то вот что
> получается. Возьмем северную долину – паркола выгоднее и к метро намного
> ближе. Что касается моей стихии – лично меня смутила технология
> строительства. Панели, из которых парколу собирают, уже десятки лет стоят в
> городе и нормально, а сколько простоит эта конструкция? Я конечно не
> строитель, наверное поэтому не могу оценить её надежность, потому и не
> полез туда. И там без отделки, а мне надо получить ключи и жить. И стройка
> у них как-то не торопится. Идем дальше – заречная. Вот здесь цена реально
> цепляет. Для меня это была альтернатива. Но испугался истории этой стройки,
> не хочется рисковать – они раз уже возвращали деньги своим дольщикам, не
> хочу второй раз на те же грабли. И опять же нет отделки и от метро дальше.
> В общем я поделился той информацией которую накопал когда выбирал себе
> квартиру. Везде есть свои плюсы и минусы. Если бы цена вопроса была для
> меня единственно важной – купил бы на заречной. Но если к цене добавить и
> другие важные на мой взгляд факторы – то лично я остановился на парколе.
> Надеюсь не прогадал. Жизнь покажет. Да, еще такой момент. Подписывал
> договор у них на той неделе, кроме меня в клиентском зале было еще 3 семьи.


Роман.Назовите мне хотя бы один дом в РФ который "не простоял" и "рухнул"
и который строили с разрешением на строительство авторизированные строители?? Ну ей-богу . Младшая группа детского сада. Чтобы обелить Свою кривую киришскую панель чего-только не придумают.
Естественно она не обрушится но слышимость как сосед сидит в туалете или чавкает на кухне вам обеспечина, сквозняк зимой впрочем тоже! от этого болеют часто жители панелек. да и не от хорошей жизни , у нас самое дешевое жилье в спб это - ПАНЕЛЬКИ !
alexSTen
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение ))) » 26 июл 2014, 20:56

люда писал(а) :
> Застройщик ненадежный.У нас квартира в забугорье
> отделка ужасная все китай, панели пристыкованы плохо : кривизна и дыры в
> стыках. Зимой холодно. Лифты не работали 11 месяцев со сдачи, не смогли
> договорится с Энергетиками оттого эл-во было по дизельгенератору на весь
> дом!!!
>
> По поводу парколы , технология и методы те же что и забугорье категорически
> не советую. Такую отделку я на помойку выкину а за нее же платить еще по
> тройной цене.


В ЧЕМ ненадежность застройщика?
Зачем сравнивать Ленобласть с СПб? В ленобласти свои проблемы с энергетиками.
)))
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение кузька » 27 июл 2014, 23:04

Патриот построил один дом да и тот шиворот-навыворот.
кузька
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Роман-дольщик » 18 авг 2014, 17:15

alexSTen, и слава богу! Просто я сторонник перестраховки. От сквозняков надеюсь навесной фасад убережет. Что касается соседей – лично я купил квартиру в торце, дабы их было поменьше. Сейчас снимаю квартиру в кирпично-монолитным доме, тоже в курсе что соседи едят на завтрак, так что планирую в случае необходимости делать дополнительную звукоизоляцию, если совсем беда будет. Панелька в городе действительно дешевле, чем кирпич, но это и логично – представьте разницу в себестоимости. Если бы у меня была возможность (финансовая) – однозначно купил бы себе квартиру в доме из красного кирпича, и вряд ли на Парнасе, а так – приходится экономить.

Люда, действительно, в чем конкретно заключается его ненадежность? Брошенных строек нет, если смотреть по всему холдингу – они много чего построили (http://zaointeco.ru/projects), в Москве, Ростове, в Питере лишь филиал. Хотелось бы конечно проектов побольше именно в петербурге. Плюс у них свой ДСК, это вам не полтора узбека на стройке монолит гонят. Могу, конечно, ошибаться, но когда есть свои производственные мощности, в которые вложены, полагаю, очень немалые средства, взять и исчезнуть сложнее.
По поводу отделки квартир. У них отделку делают субподрядчики, т.е. сторонние наемные организации. Так что надеюсь, что тех кто делал в Буграх в Парколу не позовут, если то что вы пишите про отделку – правда. Очень бы хотелось своими глазами взглянуть, но знакомых нет в бугровском доме. Не пустите на экскурсию?
Роман-дольщик
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Купил » 01 сен 2014, 14:38

По ДДУ Срок передачи ключей корпуса А 2 кв 2015г
Купил
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Наталка » 23 сен 2014, 21:10

Добрый день! Хочется надеяться, что здесь будут общаться нормальные и адекватные люди! Купили в этом году квартиру в корпусе Б, вторая очередь. Хотели в этом году въехать в новую квартиру, но по цене дорого получается, поэтому приходится ждать. Но я надеюсь что ожидания будут не напрасными. Ничего плохого не могу сказать в отношении компании, через которую оформлялись документы, а с компанией-застройщиком мы не знакомы. Риск есть, но кто не рискует тот ничего не добивается в этой жизни! Всем удачи! Скорее бы декабрь 2015г. наступил!
Наталка
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Игорь54 » 12 мар 2015, 13:45

Стройка 2 очереди стоит. Патриот-Нева никакой информации не предоставляет. Уже шестой месяц рассказывают про внутренние работы, которые не проводятся.
Игорь54
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Паркола

Сообщение Mr. Pie » 05 сен 2018, 14:26

Патриот Нева строить не умеет - уже пол года не могут сдать паркинг - его постоянно затапливает, гидроизоляция - никакая, по этой причине стяжка пола до сих пор не сделана, к слаботочке (пожарка и пр.) еще не приступали. Когда сдадут-неясно.


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 сен 2018, 14:26.
Mr. Pie
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron