ЛенСпецСМУ, Дом: Петроградский эталон

Дом: Петроградский эталон

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Петроградский эталон
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Петроградский эталон

Сообщение Марина » 04 июн 2008, 13:43

Я наблюдаю этот дом из окон своей квартиры, построили его очень близко к нашему старому дому. Но я родилась здесь и хочу здесь жить и гулять на Крестовском острове. Мне новый дом нравится, а вот как выглядит мой дом из окон Петроградского эталона? Понравится ли он новым жильцам?

Марина
 

Петроградский эталон

Сообщение Жилец напротив » 23 ноя 2008, 13:33

Я тоже смотрю теперь на этот дом из своих окон. Раньше я смотрела на цветущие каштаны на Лодейнопольской, но теперь их вырубили, и на их месте, красивая новая помойка от этого красивого дома. Под давлением все ухудшается. Кому-то доходы от стоительства, а кому то помойка вместо каштанов и два года жизни в цементной пыли. Такова жизнь ;) Интересно что они сделают с остатками деревьев возле гаражей, да и с самими то гаражами… Типа не украшают гаражи.

Жилец напротив
 

Петроградский эталон

Сообщение татьяна » 17 дек 2008, 06:56

Соседи отзовитесь.

татьяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 06:39

Петроградский эталон

Сообщение AV » 24 сен 2009, 11:11

Прошел месяц как переехал! Пока нравится, содержание ТСЖ относительно других известных мне домов дороже, но замечаний по эксплуатации практически нет! Поразительно, но мне в первые нравятся наши домоуправы! Думаю, что нужно предпринять чтобы в них не разочароваться.
Автостоянка — полный негатив! Договор, смета — хамство и грабеж! Видно что люди уже привыкли "доить" дольщиков. Поведение штатных работников, получающих зарплату из наших взносов, указывает что нашу собственность воспринимают как свою вотчину.
AV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:39

Петроградский эталон

Сообщение AV » 24 сен 2009, 11:20

Ищу соинвесторов на работы по дальнейшему благоустройству двора (посадка многолетних деревьев). По моей просьбе Спецпаркдизайном разработана концепция и эскиз (данный подрядчик проверен мною лично на свои кровные). На сегодняшний день смета в районе 2-х миллионов рублей. Сумма большая, нужно осваивать очередями, ежегодно.
AV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:39

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Петроградский эталон

Сообщение vit75 » 22 ноя 2010, 21:31

Кому не безразлична ситуация со строительством снегоплавильного завода на Барочной выкладываю обсуждение на эту тему.
www.baltika.fm/news/2740
Предлагаю начинать собирать подписи жильцов окружающих домов.
vit75
 

Дом: Петроградский эталон

Сообщение денис эдуардович » 04 окт 2018, 07:18

ЖК Петроградский эталон соседствует рядом с шиномонтажом на улице Барочной 4А. За что платить такие деньги, если там стучат по колесам и день и ночь?!


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 окт 2018, 07:18.
денис эдуардович
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39