ЛЭК, Дом: Классика

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 31 июл 2014, 13:14

Почему классика считается сданным объектом. Еще не сдана большая 3я очередь! На сайте лэка написано что сдают в 3м квартале, работы на объекте вроде идут, но особых изменений не видно.
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 15 авг 2014, 18:03

Подключение к инженерке)
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Inn » 26 авг 2014, 16:49

Как вы думаете, сдадут Классику до конца 3 квартала, т.е. через месяц???
Inn
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 27 авг 2014, 09:55

Inn писал(а) :
> Как вы думаете, сдадут Классику до конца 3 квартала, т.е. через месяц???

Я думаю нет, к сожалению. Рабочих на стройке очень мало, а судя по репортажам на сайте компании, стадии теже. Стройка движется но очень медленно. Я сам жду с 11 года, думаю еще где-то год стройка будет идти, как это не печально. Лэк сейчас должен сдать империал, за пол недели еще четыре башни они сдать не успеют, так что скорее всего ближе к НГ сдадут имперал, а там возьмутся за классику, если не перекинутся на Граф Орлов и другие объекты, позабыв о классике :(
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение гость из 3 очереди » 27 авг 2014, 09:59

Самый оптимистичный срок сдачи 2 кв. 15г.
гость из 3 очереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение semeshko » 04 сен 2014, 12:12

Классно, но дороговато(...
semeshko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:05
Откуда: Москва

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Rex » 05 сен 2014, 11:19

Мне кажется, что как только 3 очередь подключат к коммуникациям, то Лжэк будет стремиться сдать ее как можно быстрее, ведь надо будет платить за тепло, свет из своего кармана.
Rex
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Guest » 01 окт 2014, 14:50

1 октября, у кого-нибудь есть информация по 3-й очереди?
Guest
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Rex » 02 окт 2014, 12:54

На сайте Л1 перенесли срок сдачи на 4-й квартал 2014.
Rex
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 12 окт 2014, 19:32

К концу года обязаны сдать. Рабочих стало больше, на объекте идут работы в нормальном темпе, осталось совсем чуть-чуть.
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 12 ноя 2014, 16:13

Тимофей!! Вы наверное бываете на объекте-там во дворе строят паркинг в три этажа,а у меня кв-ра на 3 со стороны 5 этажки-окна в стену паркинга упрутся? Что же это за гадская компания-то такая-ведь этот ужас в процессе строительства придуман,теперь такую кв-ру даже и не продать будет!Где еще паркинги впендюривают после продаж квартир и под окнами? Напишите,что будем делать,у кого тоже окна закрыли незаконно!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 14 ноя 2014, 10:38

У меня квартира в самом маленьком корпусе, на 4 этаже, окна во двор, все нормально. Сегодня специально заеду и сфотографирую двор для вас. Мне кажется вы в чем-то ошибаетесь, там все нормально с паркингом.
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 14 ноя 2014, 15:11

[attachment=1]image.jpg[/attachment][attachment=0]image.jpg[/attachment][attachment=1]image.jpg[/attachment]Вот, как обещал. Извините, я фотографировал не выходя из машины. Это внутренний двор, кровлю паркинга заканчивают, наверх строить не будут.
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 14 ноя 2014, 23:31

Наверху они строить точно будут паркинг в три этажа,просто у них пока не получается,что настроили-провалилось.а за фотки большое спасибо!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 24 ноя 2014, 11:00

У кого какие прогнозы? Когда сдадут? Мне кажется, если такие же темпы сохранятся, то к лету более-менее вероятно сдать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 25 ноя 2014, 16:42

Сдадут в декабре-ключи к лету
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 05 дек 2014, 17:49

Мне на этой неделе в офисе ЛЭКа сказали, что госкомиссия в декабре, а ключи в марте-апреле.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 30 дек 2014, 18:27

Сегодня звонил в офис, насчет третьей очереди сказали что точных сроков принятия дома госкомиссией назвать не могут и как сказала девушка "госкомиссия наверное работает".
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 20 янв 2015, 15:18

На сайте л1 висит информация о том, что дом введут в эксплуатацию в феврале полностью!
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 20 янв 2015, 19:38

Поэтому камеры на сайте не работают? :-)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron