Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Репин Василий » 23 сен 2015, 16:36

Евгений, так вы сами зайдите на сайт в раздел Акции и решите, найдите как раз для себя подходящий вариант. Так, если вы заинтересованы - то конечно же это важно и нужно обязательно разузнать. Глупо не воспользоваться шансом приобрести жилье более выгодно, тем более раз вы явно настроены на покупку.
Репин Василий
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Зорникова Агата » 24 сен 2015, 11:06

У нас маленькая студия - всего 23 метра. Но мы уже придумали весь дизайн - от и до, это будет шедеврально. ведь мы оба художники. осталось только дождаться сдачи и получить ключи - и в бой!))
Зорникова Агата
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ольга Спешкина » 25 сен 2015, 13:23

А мы въедем на все готовое, потому что заранее заказали чистовую отделку. Просто мебель расставим и все. Смотрели все, узнавали заранее - материал качественные, видно, что подбором цветов и оттенков занимался человек с хорошим вкусом. Так что лично нам - не терпится поскорее это все увидеть вживую.
Ольга Спешкина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Павел Прохоров » 28 сен 2015, 11:03

Что меня очень радует - так это достаточное количество парковочных мест. Так что такой проблемы как отсутствие мест для парковки - не будет. Сейчас много времени и нервов трачу на то, чтоб найти место там, где сейчас живу. Скорее бы переехать в собственную квартиру. Будет решено сразу множество бытовых проблем, которые есть сейчас в большом количестве.
Павел Прохоров
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Виолетта » 28 сен 2015, 18:30

Все стандартно: в ЖК Прогресс нам понравилось и качество построенных квартир, и условия покупки, и цены порадовали. Значит все-таки будем мы жить в новостройке, спасибо застройщику Мавис, строит он хорошо, а цену на квартиру берет реальную. В ближайшее время будем оформлять документы на покупку.
Виолетта
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ольга Стенина » 29 сен 2015, 14:03

Я почитала повнимательней - там при единовременной оплате или ипотеке можно получить скидку 15% на квартиру во 2 и 5 корпусах. Это значительна скидка. А вот при том же условии, но в 4 корпусе - скидка целых 20%! Это ооочень значительная сумма. Мне кажется, просто нельзя не воспользоваться и обойти мимо.
Ольга Стенина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Элина Дементьева » 29 сен 2015, 18:17

Это было бы просто замечательно. Потому что в принципе цена на жилье и так доступная и вполне адекватная, так еще и такая скидка. Сейчас наоборот все дорого, да сплошные накрутки, а таким - не воспользоваться просто-напросто нельзя!
Элина Дементьева
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Арина Бозенко » 30 сен 2015, 14:54

Как вам варианты отделки? Нам все показалось достойным и мы заказали отделку сразу при покупке. Вроде как потом можно отдельно неофициально договориться со строителями, но мы сразу смекнули, что нам это будет удобно - когда сразу и решено все. Тем более, как мы уже дали понять, нас все в этих проектах отделки устраивает.
Арина Бозенко
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Яна Борисова » 07 окт 2015, 12:28

У нас студия небольшая, но мы оба художники, поэтому сделаем из нее настоящий шедевр. У нас есть квартира, а это помещение будет отведено под мастерскую, куда всегда можно приехать, побыть в одиночестве и набраться новых и свежих мыслей. тем более что район тихий, приятный, зеленый - как раз для отдыха.
Яна Борисова
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Анна Карченко » 07 окт 2015, 12:34

Кстати, что там с новостями? Мы уезжали в отпуск и там пока ходом строительства не так интересовались. Наша очередь последняя - пятая. Совсем скоро сдача 3 корпуса...
Анна Карченко
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лампова Ирина » 07 окт 2015, 14:23

У меня покупает здесь сестра квартиру, поэтому я тоже в курсе всех дел. Могу сказать, что в отделе продаж работают очень приятные женщины, располагают к себе. И в целом застройщик вызывает доверие. Планировка квартир мне нравится. С удовольствием в будущем буду ездить сюда в гости к сестре)
Лампова Ирина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 15:55

блин, как мило боты воркуют.
Гость
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Кирилл Шкуров » 12 окт 2015, 12:53

Мы купили, как и многие, уже с готовой отделкой. Но сделали это не слепо, а все конкретно узнали - какие материалы, какие расцветки и так далее. Должно получиться мега красиво и очень достойно. Так что я жду того-самого момента, когда же мы наконец сможем увидеть все это воочию и непосредственно в своей квартире.
Кирилл Шкуров
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение DraBa » 09 ноя 2015, 01:02

Живу в ЖК Прогресс с декабря 2014. К Мавису, в отношении сроков сдачи и юридических вопросов, претензий нет. На этом хорошие новости заканчиваются. Есть претензии по качеству самой квартиры, в частности - отделка, вентиляция, окна плачут постоянно. Котельная, расположенная на 21 этаже, похоже выполнена с нарушением норм и сильно шумит. УК Сервис +, навязанная застройщиком, это просто нечто. Ей, мягко говоря, пофиг на все, что происходит в доме, который она обслуживает. ЖК Прогресс - самый зачуханный и заср...й в Кудрово. Лифты не работают, весь двор завален мусором, а в подъездах грязь.Не верите, приезжайте и убедитесь. Пройдитесь пешком до соседних комплексов и почувствуйте разницу... Забыл сказать, не забудьте надеть болотные сапоги, потому как если вы приедете в любое время кроме лета, в нормальной обуви это сделать не удастся. Все пути вокруг ЖК Прогресс потонули в коричневой жиже. Кстати, о каких парковочных местах говорится в сообщениях выше, я тоже не понял. Свободные парковочные места возле нашего дома есть только в будни, исключительно в дневное время, когда все на работе. В остальное же время, приготовьтесь покататься по району в поисках свободного места, а потом пройти к дому по той же самой жиже. Это так вкратце.
Резюме: если планируете приобретение квартиры для того, чтобы жить в ней, а не в качестве капиталовложения, поищите другой жк.
Кто же считает, что данный отзыв заказан конкурентами и написан за деньги, приезжайте и посмотрите на все это сами. И задумайтесь, хотели бы вы жить здесь? Аргументы, типа это же стройка надо потерпеть пару-тройку лет и все устаканится, считаю сомнительными, ибо за год дом стал выглядеть так, как будто это не новостройка, а кондаминиум в негритянском гетто. Привести его в первозданное состояние будет крайне проблематично, да никому это и не нужно, как показывает практика.
Бегите из офиса продаж этого застройщика, если не хотите посвятить свою жизнь борьбе с вредными тетушками из УК Сервис +, пик созидательной деятельности которых заключается в выковыривании козюлек из собственного носа.
Во всей информации изложенной мной в данном кратком отзыве можно легко убедиться, заглянув в группу собственников ЖК Прогресс в социальной сети Вконтакте.
Если же все-таки решите побороться за счастливое будущее с недобросовестной управляющей компанией, которая не перестает радовать жильцов все новыми, ничем не обоснованными поборами и платежами, которые, в среднем, раза в 2 превышают городские, милости просим, соседушки. Добро пожаловать в ГЕТТО!
DraBa
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Александр Некрасов » 01 дек 2015, 12:15

Дорогие друзья, лично я претензий к качеству не имею. У нас жилье эконом-класса, но ничего ужасного из вышеописанного я не встретил, когда принимал квартиру. Поэтому действительно, лучше самому приехать и убедиться. Район довольно чист и ухожен, поэтому мне странно читать подобного рода вещи.
Александр Некрасов
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Minimmi » 01 дек 2015, 14:11

Мы квартиру еще не купили, но планируем, смотрим пока разные варианты. Но чем нам понравился именно Мавис, тем что при такой цене - нет никаких переносов сроков сдачи, как это часто бывает у застройщиков, которые строят в эконом-сегменте, а не премиум. По цене квартиры вполне адекватной, для такого расположения и метража, еще и то, что застройщик ответственный - это подкупает. Подруга взяла себе квартиру в другом месте - сейчас не знает что делать, одно доп.соглашение за другим летят, все переносят и переносят сроки. Здесь такого не было и , надеюсь, не будет. Выбрали во 2-ом корпусе, скоро уже сдача, плюс можно еще отделку дозаказать.
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Катерина Бурлакова » 02 дек 2015, 11:18

Верно говорите! Всегда радует то, что Мавис - несмотря ни на какие трудности, сдает все квартиры вовремя. А иногда и раньше срока - яркий пример 1 очереди в Виктории. Но мы не об этом сейчас. Мы просто счастливы получить нашу квартиру в ЖК Прогресс. Очень уютный дом, чистый район, комфортная квартира. И все это счастье за совершенно адекватные деньги.
Катерина Бурлакова
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Валентин Сомов » 03 дек 2015, 11:23

Народ, ну зачем верить подозрительным негативным отзывам. Я был на объекте, ничего подобного не встретил. Кто был - все и так знает, а это - так, видимо отпугнуть потенциальных покупателей. И зря. Качественного жилья не так много сейчас. Прогресс - из этого числа.
Валентин Сомов
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Вероника Бахрушина » 04 дек 2015, 11:27

Для этого и существуют фотоотчеты. Последний был обновлен вчера - 3 декабря. Хорошо, что по таким вещам можно проследить и ход строительства, и общую обстановку в районе. Спасибо за то, что сайт работает оперативно.
Вероника Бахрушина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ирина Колпакова » 05 дек 2015, 11:16

Мы наблюдаем - на данный момент все в порядке и все идет по плану. У нас - вопросов, тем более претензий - никаких. Будем оценивать итог, а не процесс. Главное, чтобы все было не просто в срок, а еще и качественно сделано и т.д.
Ирина Колпакова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19