Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Valentina Balandina » 22 июн 2015, 12:33

Вот что мне по-женски нравится - так это просторная кухня! 10 метров - это довольно неплохо, по сравнению с тем, что мы имеем сейчас, еще не переехав. Плюс просторная прихожая - как раз эти 2 пространства обычно очень маленькие в старых квартирах, тех же хрущевках. Хорошо, что наконец-то строители поняли, что это очень важные места в квартире и они должны быть просторными)
Valentina Balandina
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ева Борисова » 23 июн 2015, 11:10

Рядом будут магазины - это хорошо всегда. Но самое главное, удобно, что Мега рядом совсем. Большой магазин, где есть все что нужно. Так что некоторые бытовые вопросы будет решить гораздо проще, а это значительно облегчит жизнь.
Ева Борисова
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ульяна Фадейчева » 23 июн 2015, 18:26

Медцентр есть, спортивный клуб есть - отлично. Но когда мы заселимся и обживем квартиру, то вскоре нам понадобится детский садик и потом школа. В проекте это все есть. Так что к тому времени, думаю, все уже будет. Места для прогулок много, можно даже до озер добраться на прогулки.
Ульяна Фадейчева
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Алия » 21 июл 2015, 13:52

Моя очередь 5-я, и ждать нужно до 2017 года. Но зато теперь я точно знаю, что у меня уже есть жилье, и надо немного только подождать. Кончились скитания по съемным квартирам. Теперь я потихонечку обдумываю, как и что я сделаю в этой моей квартире. Метро не совсем рядом, ехать минут 7-10, но это по нынешним меркам совсем немного. Да и район перспективный. Так что в дальнейшем все будет еще лучше.
Алия
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лера Шпагина » 29 июл 2015, 12:32

Нравятся здесь высоточки. И по цене вполне вменяемо. Стоит, наверно, поторопиться, потому что сейчас самое время покупать квартиру. Район мне подходит. Хотелось бы рассрочку оформлять, если что. Вот, буду думать и в ближайшее время, наконец, решусь.
Лера Шпагина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение olkin-fox » 29 июл 2015, 21:52

Думаю купить квартиру в Прогрессе в 5-й очереди. Подскажите, пожалуйста, кто договаривался со строителями о чистовой отделке. Сколько примерно по деньгам выходит? Спасибо.
olkin-fox
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Борис Березин » 30 июл 2015, 17:34

Сейчас как раз правильное время для покупки. Потому что потом цены подскочат в процессе развития самой местности. Так всегда бывает. А сейчас покупка недвижимости здесь - отличное вложение. Потом и перепродать можно с выгодой, да и для собственного жилья место очень даже достойное, на мой взгляд)
Борис Березин
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Константин Кащеев » 03 авг 2015, 13:37

Прочитав отзывы в интернете, послушав друзей - обратился в Мавис по поводу приобретения квартиры в ЖК «Прогресс». Мне все детально и предельно ясно рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Работают профессионалы, одним словом. Скоро будем подписывать договор.
Константин Кащеев
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ирек Вахитов » 05 авг 2015, 19:05

Да, квартиры в ЖК "Прогресс" будут сдаваться как без отделки, так и с чистовой. В этом случае покупатель получит квартиру с ламинатом на полу, обоями на стенах, окрашенными потолками. В санузлах будет установлена сантехника, осветительные приборы, на полу уложат кафель, а стены облицуют плиткой.
Ирек Вахитов
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лиана Лианочка » 07 авг 2015, 18:20

Читаю отзывы по ЖК Прогресс, ездила сама узнавала из первых рук, прихожу к выводу, что действительно, проект все-таки интересный и перспективный. По крайней мере мне очень нравится и сам район, и цены, и в обслуживании я нашла одни плюсы, все четко, по сути, внимательные менеджеры.
Лиана Лианочка
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Жене4ка » 10 авг 2015, 12:28

Приятно выглянуть в окошко - а там зелень, детская площадка хорошо оборудованная. Сейчас такое только в новостройках и увидишь. Сейчас где мы живем - ну ни деревца. Поэтому мы и покупаем в Прогрессе квартиру - здесь будут большие площадки с зеленью. Ну это помимо плюсов самого жилья. Как раз детки подрастут - будем все вместе гулять.
Жене4ка
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лариса Прошнина » 26 авг 2015, 09:49

Друзья, кто там спрашивал, ну это можно осуществить так в любой квартире ремонт и перепланировку. Но в данном случае я бы хотела отметить доступность жилья по цене и перспективы его развития. Меня устраивает данный вариант. Моя 5 очередь сдается в 2017 году, так что ждать еще долго, но я полна надежд.
Лариса Прошнина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ника Багрова » 26 авг 2015, 14:08

Для нас местоположения ЖК - очень удобное, тем более что у нашей семьи есть автомобиль. А к 17 году построят метро совсем рядом - так что никаких проблем вообще не будет с транспортом. Да и сейчас их нет - маршрутки ходят. Мы уже начали оформлять документы на покупку жилья здесь - очень приглянулась квартирка одна. Дай Бог, все получится и пройдет без трудностей.
Ника Багрова
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Саша Кропенко » 26 авг 2015, 17:40

Мы являемся непосредственно дольщиками ЖК Прогресс. Наша сдача будет в 17 году только, поэтому мы пока следим за новостями, ждем и заранее обдумываем все детали интерьера. По поводу самой компании могу сказать довольно кратко: вызывает доверие, с ними приятно иметь дело - все дело в очень хороших консультантах в отделе продаже. Ну и по работе - все идет в срок, без задержек и работа выполняется на должном уровне. А в доме на Передовиков живут мои родители.
Саша Кропенко
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лилия11 » 27 авг 2015, 10:08

мы решили брать квартиру в Виктории после того, как узнали, что они первую очередь раньше сроков сдали. Есть уверенность, что компания доведет свое дело до конца, да и другие их ЖК всегда достраивались) Мы внесли полную предоплату, ждем заселения)
Лилия11
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение катя7 » 30 авг 2015, 13:14

слушайте,даже и не знала,что сейчас кто-то строит раньше сроков. Это новость меня приятно порадовала, надо завтра поехать посмотреть, может уже и наша квартира готова к сдаче)
катя7
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ира л » 15 сен 2015, 12:31

катя7 писал(а) :
> слушайте,даже и не знала,что сейчас кто-то строит раньше сроков. Это
> новость меня приятно порадовала, надо завтра поехать посмотреть, может уже
> и наша квартира готова к сдаче)
да, такое тоже бывает.и мы кстати уже вьехали в свою квартиру. Сделали отделочный этап и вьехали. Квартира мне нравится.пока что заметных косяков сказать не могу.
Ира л
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Олег Жуков » 18 сен 2015, 15:28

Бывает-бывает. Вселяется надежда, что может и нашим очередям последующим тоже пораньше сдадут. Но только у нас не в Виктории куплено жилье, а в Прогрессе. И очередь наша - последняя. Ждем. Настроены положительно.
Олег Жуков
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Алексей Самоснов » 21 сен 2015, 16:44

Мне нравится, что в Прогрессе все получается строго, лаконично, довольно просто - в хорошем смысле этого слова. Потому что сделано все со вкусом. Квартиры просторные, светлые. Эконом-вариант считается, но не очень -то похоже. Ну может это лично мое мнение, но за те деньги, которые предложено здесь заплатить, это очень и очень все прилично.
Алексей Самоснов
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Евгений Амосов » 22 сен 2015, 12:39

А акции есть сейчас какие-нибудь? Выгодные предложения например? Мне это интересно. Ну прежде всего потому что я хочу где-то в этом районе покупать жилье. И чтоб обязательно новостройка. Выход таков - лучше Прогресса я пока не нашел.
Евгений Амосов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron