Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Re: Мавис, Дом: Прогресс

Сообщение АндрейКа » 29 сен 2014, 16:59

Купил студию,несмотря на наше смутное время в Мависе прогресс. До этого раньше строился в ЦДС. Там задержали на 2 года(Октябрьская124). Правда достроили. Потом после перемерок,там ещё содрали за 1.5 квадрата,хотя в кадастровом этих метров я не увидел. А в Мависе всё прозрачно. Фирма молодая,и недавно на питерском рынке,поэтому сильно не буреет,а строит нормально(то что я видел),а уж я поверьте, все их стройки облазил(и сданные),и с жильцами пообщался. Считаю оптимальной конторой на сегодняшний день.
АндрейКа
 

Re: Мавис, Дом: Прогресс

Сообщение Антонантон » 08 окт 2014, 10:51

Первому дому прогресс сейчас выдают ключи, в срок, я жду, в принципе, все хорошо, только говорят, что ключи не выдают пока не заплатишь около 20 тыс за коммуналку. Дом как большая коммуналка, но цена ниже, чем австрийский квартал, флагман, жк весна должны были сдать еще 2кв14...на их сайте просто переписывают другой срок сдачи) как будто так и было)
Антонантон
 

Re: Мавис, Дом: Прогресс

Сообщение Светла 76 » 09 окт 2014, 11:35

Антонантон писал(а) :
> Первому дому прогресс сейчас выдают ключи, в срок, я жду, в принципе, все
> хорошо, только говорят, что ключи не выдают пока не заплатишь около 20 тыс
> за коммуналку. Дом как большая коммуналка, но цена ниже, чем австрийский
> квартал, флагман, жк весна должны были сдать еще 2кв14...на их сайте просто
> переписывают другой срок сдачи) как будто так и было)

По поводу коммуналки это, к сожалению, стандартная практика у всех строительных компаний. Неприятно конечно, но проще заплатить и получить ключи. Наверняка потом, как минимум, полгода не придется квартплату оплачивать
Светла 76
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Иванко » 25 окт 2014, 09:01

Друзья! кто получил ключики отпишите как обстановка? какие плюсы минусы! заранее спасибо? и да ..идет стройка других корпусов?
Иванко
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Оксана_к » 19 янв 2015, 09:55

Строят достаточно активно, в декабре вывели в продажу 4 очередь и сдали вторую. Уже начали передавать ключи жильцам второй очереди
Оксана_к
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Alex_88 » 13 мар 2015, 23:28

А как инфраструктура? В Кудрово мимоходом только бывал
Alex_88
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:06

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лариса Ларина » 10 апр 2015, 19:10

А мне так нравится этот вариант квартир. И район мне подходит - я как раз работаю недалеко. И уже задумываюсь о покупке собственного жилья. Думаю, что в ближайший год приобрету квартиру, и хотелось именно чтобы застройщиком был Мавис. И предпочтительно - квартира в ЖК Прогресс. А о застройщике наслышана от друзей - отзывы исключительно положительные, и я верю своим друзьям. Я еще общалась с сотрудниками отдела продаж - могу сказать, что это очень приятные люди. Так что пока меня все устраивает в данном варианте.
Лариса Ларина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение гоголь » 11 апр 2015, 20:36

симпатичный ЖК
гоголь
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Полинка » 14 апр 2015, 10:38

для нас местоположения ЖК - очень удобное, тем более что у нашей семьи есть автомобиль. А к 17 году построят метро совсем рядом - так что никаких проблем вообще не будет с транспортом. Да и сейчас их нет - маршрутки ходят. мы уже начали оформлять документы на покупку жилья здесь - очень приглянулась квартиры. Дай Бог, все получится и пройдет без трудностей.
Полинка
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Valuna » 17 апр 2015, 12:34

Я так-то вообще хотела бы в центре жить, так как всю жизнь на Техноложке квартиру снимала, но цены на недвижимость такого не позволяют. К Прогрессу сейчас присматриваюсь пристально )) В принципе, с плюсами района я согласна, хотя и минусы есть. Но главное, чтобы сам ЖК нравился, и застройщик надежный был. В этом плане Мавис со своим Прогрессом очень неплохой вариант
Valuna
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Гость » 24 апр 2015, 16:06

меня заинтересовал ото жк, так как я мимо этого района на работу езжу,думаю, а что переехать бы в эту новостройку было бы ездить меньше на работу) мужу сказала, а он только обрадовался,говорит сам хотел квартиру сменить. оформили в рассрочку, ждем пока сдадут.
Гость
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Валерия » 24 апр 2015, 16:13

меня все устраивает,сдали в срок, мы , правда,еще ремонт доделываем, а вот летом хотим уже вьехать. мне понравилось , что квартиру нам сдали в хорошем виде, чистую, все аккуратно сделано. Даже розетки были опломбированы. Еще мне понравилась отделка , надеюсь жильцам удастся ее сберечь, а то некоторые любят стены разрисовывать)
Валерия
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Наташа Малинина » 25 апр 2015, 09:14

для меня важным вопросом при покупке жилья было Где строится?И что рядом?
остановились именно на Прогрессе. во-первых уже сданы первые очереди,можно посмотреть качество работ, состояние квартир. а во -вторых район мне этот очень понравился, рядом УЖЕ работают магазины,супермаркет.А это еще только начало развития этого района, к тому же, думаю,в будущем здесь будет хорошо развиваться социальная инфраструктура.
Наташа Малинина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ирина Борисова » 26 апр 2015, 09:19

вот полностью согласна с Наташей. мы тоже так выбирали,именно так и советуют делать даже профессиональные риелторы. в Прогрессе нашим родителям квартиру с братом купили,все таки они для нас много хорошего в жизни сделали,вот мы и решили их так отблагодарить. Им очень район понравился и внешний вид дома, говорят будем жить как американцы, в таком красивом доме))
Ирина Борисова
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Валерия » 27 апр 2015, 18:06

а как в этом ЖК с оформлением документов? это, в принципе от застройщика зависит, но мы с Мависом раньше не сотрудничали..
Валерия
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Зарина » 11 июн 2015, 12:29

Купили трешку. Пока что собираемся отдельную комнату выделить под гардероб. Плюс ко всему нужно отметить просторную кухню. Все праздники проходят у нас обычно на кухне, и поэтому важно, чтоб она была просторной. И прихожка большая. Удобная планировка, ничего не скажешь.
Зарина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Евгения Махлина » 15 июн 2015, 10:47

Привет всем соседям! Будем постепенно все знакомиться. Мы приняли свою квартиру в 1 очереди. Но еще не заселяемся, потому что просто-напросто нет времени. Но у нас все готово - и отделка уже есть. Так что осталось просто расставить всю мебель - которая кстати абсолютно вся в наличии у нас - надо только перевезти. В общем, летом все завершим)
Евгения Махлина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение cosmobraun » 15 июн 2015, 13:02

высылаю майские фотки для дольщиков: http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-komple ... otoid=7574
выглядит симпатично :) очень нравится расположение комплекса, хотя по оформлению фасадов, мб уступает соседним жк
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Борис Линкин » 16 июн 2015, 14:10

Ох, как Вам всем повезло! А я пока только в раздумьях. Были бы свободные деньги - сразу бы купил в Прогрессе студию. У меня есть квартира, мне сейчас именно студия нужна. Так что в каком-то смысле завидую новоселам и ожидающим) Нравится мне в Прогрессе)
Борис Линкин
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Наталья Копылова » 17 июн 2015, 15:17

мы выбирали место в связи с близостью к КАД, чтобы легко можно было добраться в любой район города без пробок. Как раз Прогресс рядом. Отлично, еще и новостройка. У нас квартира будет сразу же с чистовой отделкой - мы отдельно со строителями договорились.
Наталья Копылова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46