Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Юлия Заборенко » 07 дек 2015, 12:42

А после нового года не будет часом увеличения стоимости квартир? А то это нормальная практика - когда потом стоимость на все это дело возрастает. Тем более район активно развивается - стоит ждать повышения цен.
Юлия Заборенко
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Брусникина Ната » 08 дек 2015, 15:17

Кто захочет, то всегда успеет, и приобретет квартиру с выгодой для себя. А тем более на сайте есть раздел, который так и называется "Акции". Нужно просто почаще туда заглядывать, тогда можно что-то достойное найти.
Брусникина Ната
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Катя Шевчук » 15 дек 2015, 14:50

Только пока что я ничего конкретного для себя не увидел. Может, плохо смотрел. Ну а что ж. Попробую побольше информации "накопать". Сейчас пока еще доступные цены более-менее. А вот что потом будет - неясно еще...
Катя Шевчук
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Лариса Коржина » 16 дек 2015, 14:21

Ну почему же, там есть акция Дарим выбор - можно выбрать черновую отделку либо чистовую, к примеру. а вы уж для себя решайте - что хотите сэкономить, время или деньги)
Лариса Коржина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Юлия Григорьева » 21 дек 2015, 13:18

Процентная ставка по ипотеке там вроде бы еще небольшая. Я слышала про 11%. В общем-то это совсем немного. Так что я с легкостью воспользовалась бы. Но только уже купила здесь квартиру) Вкладывала сразу 100%, так что теперь просто жду.
Юлия Григорьева
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Вика Р. » 23 дек 2015, 12:47

Юлия, а какая сумма у вас выйдет в общей сложности?
Вика Р.
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Алена Вихрева » 24 дек 2015, 11:50

Там можно все посмотреть и рассчитать даже на сайте, стоимость можно узнать, кликнув на свободную квартиру на карте, вас заинтересовавшую. Наша квартирка - 27 метров. Вышло 1 миллион 729 тысяч. ну это потому что мы полную сумму оплачивали. получилось, что 1 кв м стоил 63 тысячи рублей.
Алена Вихрева
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Гость » 12 май 2016, 13:07

4ю очередь сдали
Гость
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение adaurum_admin_3 » 17 май 2016, 09:49

Четвертая очередь строительства сдана в срок, как и три предыдущие очереди. Комплекс выходит на финишную прямую - пятый этап ожидается в первом квартале 2017 года.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение АнКир » 18 июл 2016, 07:33

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь приобретал квартиры 6-ой очереди в ЖК Прогресс? Может быть на строительной площадке кто-нибудь уже был 6-ой очереди?
АнКир
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение AnNeT Ver » 13 авг 2016, 21:41

АнКир, я сейчас приобретаю, много уже кто приобрел. На стройке была, работают активно. Можно всегда онлайн трансляцию посмотреть.
AnNeT Ver
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение ОксанаК » 24 авг 2016, 09:13

Здравствуйте! Я сейчас в процессе заключения договора с Мависом на 6-ю очередь. Не могу решить, брать ли отделку от застройщика. Нигде не нашла отзывов дольщиков о качестве или фото отделки в студиях.
ОксанаК
 

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Ф Е И » 25 авг 2016, 17:17

И мы наблюдаем за ходом строительства и тоже хотелось побольше фото с внутренней стороны, снаружи можно видеть по камере, а квартиры не видно, и с отделкой квартирки хочется посмотреть
Ф Е И
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 фев 2017, 22:15

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=527&m=2&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Мавис, Дом: ЖК Прогресс

Сообщение Юляка » 19 июл 2017, 10:32

Квартиру купили в 5 корпусе Прогресса.
Плюсы: сдают в срок, цены средние
Минусы: КАЧЕСТВО и честность.
Сначала о втором: наглый обман от Мависа про газовую котельную.
На этапе покупки Мавис всем заливал о преимуществах собственной котельной для подогрева воды:тарифы будут меньше, не будете зависеть от отключения воды по району.
Наглая ЛОЖЬ! Мавис не включил котельную в общедомового имущество в проектной документации, значит, она не принадлежит собствннникам. После чего продал котельную своей управляющей компании (Балтийский дом) и теперь горячая вода у нас золотая: 160р. за куб!!!!!!!! Собираемся судиться. Помимо прочего постоянно какие то аварии и протечки- частенько не бывает горячей воды, чуть реже отключают холодную. Для семьи с ребенком это особенно "приятно"
Касательно качества: дом только только сдан, а уже протечки воды по стенам общих коридоров, Мавис не торопится с устранением, стены плесневеют (причем, в первом корпусе тоже), в стенах проделываются дыры, чтобы добраться до труб- технические люки не предусмотрены. Повести интернет тоже квест: при строительстве были залиты чем-то трубки для интернет проводов. Сотрудникам интернет-провайдера приходится САМИМ их выдалбливать!
Вот Вам и качество. А сдали да, в срок. Явно ни о какой надлежащей гос.приемке и контроле качества речи не шло.
Про общение с их офисом вообще отдельный разговор: никто ничего не знает ни за что не отвечает. Концов не найти.
Чтоб я ещё раз связалась с Мависом? Да никогда в жизни!
Юляка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 10:28

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron