Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость-2 » 21 июн 2017, 17:58

А вам вашего скудного ума хватает только на обвинения в адрес лидера. Вот и все на что вы горазд. Люди уже поняли, что застройщик этот задерживал и, видимо, задерживать будет. Но берут же. И не по одной квартире. Значит, есть все же за что.
Гость-2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Не ваш дольщик » 25 июн 2017, 08:00

Поняли? А мне кажется, что нет.
С этой бандой из "Лидер Групп" лучше дел не иметь...Так понятнее? Как вы строите и сколько лет сдаёте дома легко найти в Интернете.Вам не спрятаться за фирмы однодневки. Уши торчат).
Не ваш дольщик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость-2 » 30 июн 2017, 12:48

По слухам про 2-й корпус, комиссия ожидается в июле-августе, а выдача ключей в сентябре. В качестве компенсации за задержку ЛГ застеклит лоджии.
Гость-2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 05 июл 2017, 11:10

Гость-2, идите в сад...Никаких ключей не будет в этом году.
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость-2 » 06 июл 2017, 14:47

Один из вас, почем вам знать…
Гость-2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение 13й этаж.Олеся » 07 июл 2017, 15:48

День добрый! Я делала официальный запрос на прошлой неделе ( отвечали раз в 3-4 дня и просили номер договора о покупке)
И вот что мне ответили (очень по-менеджерски, но суть в том,что проект сетей НВК все же согласовали и передали в работу)
Сами работы по наружке долгими не бывают (это врезка в существующие сети) - знаю из своего опыта ( я строитель последние 12 лет)
Так что надежда теплится. Одно не ясно: почему нет информирования? В моем договоре (думаю,у вас такие же) есть пункт об информировании
Письмо со своей почты прилагаю



Анна Александровна Самойлова <samoylova_aa@lidgroup.ru>

3 июл. (4 дн. назад)

кому: мне, Ирина
Уважаемая Олеся Эдуардовна!
В ответ на Ваш запрос сообщаем:
В жилом комплексе «Девятый вал 2» в полном объёме выполнены работы по монтажу сборных ж/б конструкций, устройству внутренних перегородок, мусоропроводов, готовы к эксплуатации лифты. В местах общего пользования установлены противопожарные двери; также здесь практически завершены штукатурные работы – осталась лишь отделка лифтовых холлов на первом этаже. Заканчивается монтаж систем АППЗ. В квартирах закончены работы по заливке стяжки пола. Далее последует установка квартирных дверей и счётчиков на воду и электричество, эти виды работ планируется выполнить к августу.
В полном объёме выполнены работы по устройству кровли, наружных ограждающих конструкций, сетей наружного теплоснабжения. Завершен монтаж металлопластиковых окон – проводится их регулировка. Завезены материалы (закаленное стекло) для витражного остекления фасадов – готовность по этому направлению составляет 70%, до конца июля работы будут закончены.
В ЖК «Девятый вал 2» состоялась промежуточная проверка Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга , все выявленные по ее результатам замечания устранены. Выход на госкомиссию планируется в сентябре.
Проект наружного водоснабжения и водоотведения для жилого комплекса «Девятый вал 2» УК «Мурино» согласован. 29 июня проект выдан Заказчиком в производство генподрядной организации. Работы по прокладке сетей НВК будут выполнены в срок до двух месяцев. Параллельно с монтажом систем НВК будет проводиться благоустройство территории.


С уважением, Анна Самойлова,
менеджер по связям с общественностью
ГК «Лидер Групп».
samoylova_aa@lidgroup.ru
+7 (812) 602-02-90, доб. 3220
www.lidgroup.ru
13й этаж.Олеся
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 20 авг 2017, 17:41

Гость-2, от куда? По собственному дикому опыту. "Лидер" судорожно готовит второй корпус к комиссии. И что? У первого корпуса "Девятого вала" их было три. Это несколько месяцев в минус. Ничего толком не готово к сдаче. Опять пыль в глаза. Сдадут к Новому году? Возможно.А собственность? А прописка? В лучшем случае - весна, пардон, 2018-го года...
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Дарина » 22 авг 2017, 13:21

Остался всего 1% работ, но, видимо, самый сложный( сейчас заканчивают канализацию у второго корпуса. Давайте на лучшее надеяться.
Дарина
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение 13й этаж.Олеся » 18 сен 2017, 10:11

Можно особо не надеется. Этот 1% висит пол года, а 2% висело ровно год назад, когда я договор заключала. обновления на сайте за август вообще идентичны июльским- 30% НВК, как и было.С чем это они на комиссию выходить собираются в сентябре? И камеру переставили так, что бы вообще ничего видно не было.Точнее что бы вопросов вроде 2а почему у вас работы вообще не ведутся" стало меньше
13й этаж.Олеся
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение ЛисаАлиса » 19 сен 2017, 14:30

Все, кто в последнюю недель был на стройке, говорят, что работают и довольно активно, причем и внутри, и снаружи дома. На днях вот закопали только коммуникации вдоль дома, а сегодня уже бордюрный камень привезли на площадку.
ЛисаАлиса
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 22 сен 2017, 10:26

Для реальных дольщиков 2 корпуса "Девятого вала"...
Выход на Госкомиссию не значит ровным счётом ничего. У первого корпуса их было три и продолжалась это полгода. Следующим ноу хау станет поэтажная приёмка квартир, а это -ещё 3-4 месяца. После того как вы примите квартиру впереди ещё один чудесный этап: постановка дома на Росреестр и получение собственности. Думаете это произойдёт быстро? Нет! Несколько месяцев. А те, кто переплатил за отделку, будут ждать квартиру ещё три -четыре сверху.
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 14 дек 2017, 15:04

Мне очень жаль, но всё идёт по наихудшему сценарию. Второй корпус «Девятого вала» не будет сдан в этом году. Для реальных дольщиков это означает потерю ещё полугода жизни. Сделать ничего нельзя. Деньги дольщиков со стройки давно выведены. Предполагаю, что срок начала выдачи ключей - лето 2018-го года с переходом на осень…
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Илья_21 » 18 дек 2017, 21:22

Слышал , что на след.неделю будет назначена комиссия по отработке замечаний! Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Илья_21
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Прокофьев » 27 фев 2018, 17:05

2 очередь "Девятого вала" получилась очень неплохая, насколько можно судить по видео - https://www.youtube.com/watch?v=w2vjUQJwms4.
Прокофьев
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 11 мар 2018, 23:44

Очередной лидеровский бот начал клеить рекламные картинки дома, который не сдан. Получение ключей в нём удивительным образом откладывается уже второй год. Я понимаю: зарплата, начальство давит, ложь во спасении. Я понимаю. Но вы хоть что-то весёлое можете придумать? Чуть воображения? Чуть иронии? И написать, что в просрочке сдачи второго корпуса виноват лично Трамп? С самоиронией, как и с совестью у вас проблемы…
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение АллаЯ. » 22 мар 2018, 14:55

Слышала, что ожидается повторная проверка, очередная комиссия. Греет мысль, что когда дом ее все-таки пройдет - получит ЗОС и это будет уже финальный этап. Знать бы, сколько времени это займет. Вроде, говорят, что устранили все нарушения. Ну, поглядим.
АллаЯ.
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 22 мар 2018, 15:10

а мы слышали, что за забором ***, а там дрова. никакой фантазии у лжеботов, "одна бабка сказала", это уровень феодального строя. признак цивилизации для застройщика- договор долевого участия. там прописаны все сроки. остальное- лирика провокация и ложь!
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ирина_ » 14 май 2018, 12:19

Я так понимаю, что продолжается согласование документов, необходимой для сдачи дома...это процесс не быстрый , но плавно ведущий к завершению.
Ирина_
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Василий. » 11 июн 2018, 17:00

Я был на стройке, по мне так, дом уже готов к сдаче полностью: устанавливали почтовые ящики в МОПах, в квартирах счётчики тоже стоят, с прорабом общался. Сказал, даже счётчики на воду и электричество уже стоят
Василий.
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Маша Волкова » 10 ноя 2018, 07:39

Теперь с уверенностью можно сказать, что дом не только готов к сдаче, но и сдан уже!! Долго мы ждали, но главное, что уже ввод получен. Осталось только Ключи получить! Даже не верится, но все это правда.
Маша Волкова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31