Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Lexie » 26 сен 2016, 17:51

Строят вполне нормально, "халупой" я бы их дома не назвала, задерживают - это да.
Lexie
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Annete » 28 сен 2016, 18:48

К сожалению, в моем списке не так много компаний. Меня время не поджимает (квартира так сказать на вырост), а ценник – напротив (ипотека даже не рассматривается - !!!). В общем я о том, что люди, которые в таком же положении, как и я, в выборе весьма ограничены. Есть компании с одним или двумя объектами, но они у меня меньше доверия вызывают, чем данный застройщик. Мне кажется, что они могут просто исчезнуть, не сдав дом, а лидер рано или поздно достроит (исходя из предыдущего опыта).
Annete
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 29 сен 2016, 12:16

Судя по вашей реакции, вы явно не в себе или работаете в "ЛГ". Я не собираюсь рекламировать строительные конторы, но достаточно приехать в Девяткино и посмотреть собственными глазами на происходящее. Пока поднимали первый и второй корпус "Девятого вала", те, кто на самом деле помнит, что строит на деньги дольщиков, сдали целый микрорайон на десятки домов.Там люди уже живут. Живут! А не мечтают о собственной квартире, как мы. "Лидер-Групп" это - позорище.О каком доверии к ним вы говорите? Что означает "рано или поздно" достроят? Вы это пишите молодым семьям, которые влезли в ипотеку и снимают три года жильё за 20 тыс? Бог ты мой, просто ждите в офисе людей в масках. Бесконечно продолжаться всё это не будет...
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ирина Витальевна » 30 сен 2016, 15:17

Прошли процедуру предварительного осмотра, замечаний немного, были готовы к худшему. Одна кривая труба на кухне и мокрое пятно на стене в ванной. По протечке - как раз бегали рабочие, проверяли трубы отопления. В остальном все ровно, на своих местах, и что нужно - работает.
Ирина Витальевна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 30 сен 2016, 18:57

Да что вы говорите? Можно бежать оформлять в собственность квартиру? Протечек нет? А должны были быть что ли? Ключи от новой квартиры должны быть на своём месте. А работать - мозги...
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Карась » 04 окт 2016, 12:17

Deda, вы своими неуместными шуточками, только накаляете обстановку и давите на психику реальным дольщикам, а менеджерам, я уверен, все наши обсуждения по барабану. Ключи, надеюсь, свое место займут еще в этом году, ждем решения бюрократического вопроса.
Карась
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 04 окт 2016, 17:12

Ну, вот. Выплыл очередной карась-миротворец.Где ключи, рыбка не золотая? О чужой психике подумать призываешь? А о моей и моих будущих соседей думает кто-нибудь? Сомневаюсь! И не намекай на мою купленную злонамеренность.Я, в отличии от тебя, рыбёшка непонятная, деньги вложил в этот дом. Для таких, как ты это- бюрократический вопрос. А для меня - реальная жизнь.
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение АнгелинаНосова » 06 окт 2016, 13:09

Deda, каждому свое. Я тоже рассматриваю как раз потому, что своими глазами видела ЖК, которые Лидер Групп построил и сдал. Для меня это лучшее доказательство. Прошерстила других застройщиков, там картинка намного хуже, чем у ЛГ (банкротство, стройки заморожены). Согласна с Annete, что в наше время лучше довериться застройщику с реально сданными объектами.
АнгелинаНосова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 15 окт 2016, 02:18

Банкротство, стройки заморожены? У вас всё это впереди. Ищите себе лучше новую работу.
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Annete » 19 окт 2016, 14:52

Deda, ну что вы за человек такой?! Зашла на сайт и первое, что увидела "банкротство", "стройки заморожены". На знак препинания, само собой, внимание не обратила. Зачем такие прогнозы строить?! Менеджерам по барабану, а дольщикам не все равно! Мы люди пуганые, в панику легко впадаем(
Annete
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 20 окт 2016, 04:43

А у вас другой прогноз на ближайшие два-три года? Телевизор выключите и в окно посмотрите... А что касается "Девятого вала", то сдачу первого корпуса объявили.Здорово! Свечку поставлю! Объявили. Бумага терпит.Только забыв сказать, что ключ можно на полку положить.Тепла в доме нет. Воды нет. Собственность и прописку не оформить. Ремонт в морозильнике не начать.Конец октября 2016-го.Так сдан дом или нет? Мне радоваться или плакать? А прогноз? Ну, что ожидать от людей, которые сказали: " Через полтора года ключи!- Железно!". Прошло три года. См. Выше. Ситуация будет только ухудшаться.У людей, которые лезут в карман к дольщикам, а потом затыкают дыры - доверия нет и не может быть.Судя по "Девятому валу", другие ЖК в Девяткино ждёт печальная судьба. Жаль людей...
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 20 окт 2016, 04:47

Правка. К людям, которые лезут в карман к дольщикам, а потом затыкают дыры - доверия нет и не может быть.
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Mr Smith » 26 окт 2016, 14:41

Хорош, ванговать! Дом сдан, остальное все решаемо. При приемке в квартире все норм, отопление бы только быстрее дали.
Mr Smith
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 26 окт 2016, 16:03

да слушай, это такая мелочь, отопление в октябре. вообще яйца выеденного не стоит. разве это проблема? главное, дом сдали. (кто кому заносил история умалчивает)
только почему-то до сих пор ни одного окна не светится и ни один к ремонту не приступил, но это же фигня, правда?
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение DEDA » 27 окт 2016, 07:23

Более нет настроения что-то писать.Вакханалия с мифической сдачей первого корпуса продолжается.Конца этому вранью не будет ещё долго.Кому эти наглецы сдали объект - непонятно. Только не дольщикам. Спасибо.Удачи не желаю.
DEDA
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Mr Smith » 28 окт 2016, 16:05

Ну, к ремонту-то люди тут же приступили, вот только не все виды работ без отопления выполнять можно. А так движется процесс потихоньку.
Mr Smith
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение саша 99 » 15 ноя 2016, 11:25

какие новости о втором корпусе
саша 99
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Галина Самойлова » 16 ноя 2016, 18:06

Сегодня была в доме, отопление есть, во всех квартирах, где еще не поменяли двери, пломбировали электросчетчики.
Галина Самойлова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение МГ » 17 ноя 2016, 15:49

Процесс идет. Чувствую, когда подойдет время мне получать ключики, в доме уже все будет)))
МГ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение МГ » 29 ноя 2016, 15:12

В дом пришло тепло, господа!
МГ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron