Дом: Парголово

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение maru » 18 май 2011, 08:16

Приобретём 2х ком квартиру в Парголово в сданном доме до 3мл руб 89313009297.
maru
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение кот » 27 окт 2011, 10:59

был вчера в офисе ДПС, пообщался с друзьями по поводу приобретения 2 к.кв. менеджер-оч. недоброжелательная стала как только я спросил её о разрешении на строительство, о то, почему продают квартиры не по договору долевого участия, по предварительному договору купли-продажи, хотя это законом сейчас запрещено... я спрашиваю её: почему вы так недовольны моими вопросами, почему грубите... странно-почему она так напряглась, когда я стал задавать самые простые и насущные впросы...
кот
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Анастасия » 29 ноя 2011, 14:49

Продам двухкомнатную квартиру в 22 корпусе. Площадь 63,1 м. Ключи обещают в январе. (921)365-3515
Анастасия
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Екатерина Птз » 23 янв 2012, 07:40

Куплю двухкомнатную квартиру стоимостью до 2900 тр Тел 8 911 412 50 41
Екатерина Птз
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Ольга85 » 08 июн 2012, 11:03

Продается 1-комнатая квартира в Парголово в 22 корпусе по переуступке. Стоимость 2 550 000 Квартира без отделки. Общая площадь 41, 67 кв. м. , жилая площадь - 18, 6 кв. м. , кухня - 10, 8 кв. м. 6 этаж, санузел раздельный. балкон 2. 3 кв. м. Дом построен, можно делать ремонт. Выборгский район СПБ. детские сады, школа. 8 950 040-56-56 Ольга 10: 00-22: 00
Ольга85
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 27 июн 2012, 23:36

Имею "радость" лицезреть ремонт от ДПС в 6 корпусе. Квартиры в этом доме раздавали ветеранам и другим бюджетникам, ну и продают конечно же. Как хочется отрубить руки по шею прорабам, тех. надзору и каждому второму узбеку, приложившие свои кривые руки к строительству и ремонту этого дома. Все сделали через ж..пу. Советские военные строители и то лучше строили. На материалах сэкономили жестко, кругом китайская сантехника (краны), канализационные трубы на соплях, грунтовку не использовали вообще, поэтому все падает на голову. Эти дауны умудрились отлить монолитные стенки, при высоте потолка 2,55 с отклонением по вертикальной оси на 38 мм. Если бы эти гады ответили мне на вопрос: Зачем в ванной комнате все стены и потолок закакали Ротбантом?! Нахрена гипсовую штукатурку во влажном помещении использовать? .....После того как весь ремонт от ДТП соскоблил и вывез в мусорный бак, с балкона наблюдаю как строят "высотки"?)) Армия мамбетов пытается работать да тяму нет. Пинают арматуру несчастную и лузгают семечки. Ну поставьте ВЫ им тех. надзор с белым цветом кожи. Вообщем ДПС-это полный атас
Дмитрий Анатольевич
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Федор И. » 08 сен 2012, 09:53

Складывается ощущение, что ДПС в Парголово имитирует работу, чтобы не потерять землю выданную под застройку, а на самом деле плевать хотела на выполнение работ в п. Парголово. Несчастный д. садик мучают более 2 лет и ничего. То кран упадет, то в 3 раз красят фасад. Качество отвратное, недоделки и халтуру видно невооруженным глазом. Поселок наводнен безхозгыми таджиками и узбеками, которые тащят материалы и инструмент под халтуру для новоселов. На монолитных работах высоток вообще никакого прогресса. Народ, загляните за бетонный забор!!! Это же полный ужас. Вам ваши квартиры никогда не сдадут. ДПС в Парголово просто ПРИДЕРЖИВАЕТ ЗЕМЛИ под застройку, но им плевать на этот район, сроки и как сложиться микрорайон застройки. Этих халтурщиков надо гнать отсюда.
Федор И.
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Жора » 18 дек 2012, 08:45

Крайне опасно покупать квартиры от Дальпитерстроя в Парголово. Ранее построенные многоэтажи сидят без горячей воды. В час пик последние этажи остаются без горячей воды, так как строители от котельной "Пригородная" пустили трубу меньшего диаметра. Теперь СК Дальпитерстрой, откормленная ООО "Технопарк-2" валит на ГУП "ТЭК СПБ". Я их понимаю, а накого еще валить???!!! На жильцов плевать. Вскрывать то асфальт не хочется. Думать головой надо было когда деньги сообща пилили и гнались за инвест. условиями от т. Вали. Вообщем с водой ничего не измениться. Да, плохо с водой сейчас, когда дом заселен на 40%. Поставить бойлер можно, но только тяните новый кабель от счетчика, так как сущ. проводка на колхозных скрутках и кабель в сечении под прикроватную тумбочку. Помимо воды и с электричеством какая то беда-перегорают лампочки. Закупайтесь автоматами защиты сети, чтобы не попасть на деньги.
Жора
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Андрей, Парголово, Тихоокеанская 18 » 24 сен 2013, 21:31

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ брать квартиры у ДПС!

Сам живу в Парголово, ул.Тихоокеанская, д.18, корп.1 (корпус №32 по нумерации у ДПС).

Сам, как бывший инженер-строитель НИГДЕ НИ РАЗУ не видело такого качества строительства. Дом построен криво, балки перекрытия над оконными проемами лежат не перпендикулярно несущим стенами, перекрытия между этажами залиты ужасно - со следами заливок бетоном в разное время, в доме отличная (ужасная!!!) слышимость (т.е. слышно, как ваш сосед сверху чихает и ходит над вами), слышно лифт, который находится прямо в квартире (слава проектировщикам!), везде сколы на внутренней отделке, у наружных стеновых блоков нет внешней отделки, только покраска и она уже отлетает (дому только 1,5 года!).
Понимаю, что покупал бюджетную квартиру, НО ТАК СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!
даже просто по человечески.
Андрей, Парголово, Тихоокеанская 18
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Н » 31 мар 2015, 15:16

Новый сайт дольщиков ЖК "Парголово" pargolovo.spb.ru
Н
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Карина 8703 » 09 июл 2015, 21:49

Прочитала комментарии и создалось впечатление, что в другом районе живу:)Мне очень нравится Парголово, и тот садик, который построили. Самый современный, который только может быть. Есть бассейн, групповые и спальни просторные, лифты, актовый и спортивный залы прекрасные. Ребенок ходит в него, и мы не нарадуемся! Площадки для прогулок очень оснащенные.
Квартира у нас в 32 корпусе (по строительному адресу). Когда заехали, были ею довольны. Конечно, не дворец, все-таки эконом сегмент, но тем не менее. Сделали ремонт (с хорошей звукоизоляцией) и живем отлично. Вообще, считаю, что шумные квартиры сейчас у всех. Поэтому мы не экономили на комфорте и подстраховались заранее. Не очень в восторге от качаства и скорости лифтов и от отделки лестничных площадок. Можно было и получше сделать. А в остальном, ничего критичного.
Карина 8703
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Димка » 16 окт 2015, 22:47

Здравствуйте! А кто нибудь из тех кто тут писал и уже живет в парголово может рассказать про район? я там был и думаю купить квартиру в доме 23.3. Дом уже построен и начали фасад красить, кстати, смотрится хорошо. на первый взгляд мне район показался тихим и спокойным и пока еще не застроен многоэтажками. Железка не очень удобно, конечно, но думаю это можно пережить. поделитесь пожалуйста впечатлениями)
Димка
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение ИннаФ » 13 ноя 2015, 18:11

Не понимаю, как вообще что-то негативное можно писать про ЖК Парголово! А вы побывайте в других современных новостройках и сравните. Это такое уютное, зеленое, просторное, тихое место. Автомагистрали не видны и видны не будут, массив малоэтажной частной застройки и садовых участков защищает, отдаляет. У жилого комплекса с одной стороны парк небольшой есть, с другой стороны лесополоса с озером Ферменка. Всегда есть где прогуляться. И при этой деревенской свободе здесь есть уже новая 3х этажная взрослая поликлиника с детским отделением, новый детский сад, в пешей доступности старый сад и большая школа. Очень много детских площадок, практически у каждого дома, есть уличные площадки с тренажерами. И транспортная доступность постоянно прогрессирует, развивается. Дороги строятся. Это вам не Девяткино и прочее. Здесь масса способов развития. У автолюбителей уже есть пусть в объезд переезду, у общественников тоже с застройкой появится в ближайшее время. Ну а лично меня еще очень радует, что железная дорога недалеко (кстати, хоть она и в пешей доступности, но ее не видно и не слышно), не люблю кататься под землей в метро, не люблю маршрутки, пробки... А здесь сел на электричку и через 20 минут уже в центре города, на Финлянском вокзале. Магазинов немного, но самые необходимые есть: несколько аптек, Магит, несколько продуктовых универсамчиков, ремонт обуви, продажа цветов и т.п. Есть и салоны красоты, кафешки, ресторан Аурум неплохой. Есть хороший спортивный комплекс тоже Аурум называется, кстати, Дальпитерстрой построил. Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Может куму-то и нравится видеть из окна пробки, магистрали, слышать гул машин, гулять с детьми между ними - Парголово не для вас
ИннаФ
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Екатерина_45 » 14 ноя 2015, 17:37

Соотношение цены и качества в Парголово просто прекрасное. Говорю об этом с уверенностью. И все это - благодаря предложениям Дальпитерстроя. Благодаря этой фирме мы с минимальными потерями удачно закрыли квартирный вопрос, и теперь радостно и комфортно живем
Екатерина_45
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение MaximN » 16 ноя 2015, 10:46

Недавно заключил ДДУ на 1 корпус 23 домов. Сделал это после того, как сначала почитал отзывы, а потом сам съездил и глянул на район. Все понравилось (кроме жд переезда). Особенно понравилась цена и высокая степень готовности.
MaximN
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Наталья_140786 » 20 мар 2016, 05:16

Думаю, Парголово в перспективе перерастет в один из самых востребованных районов СПб, тому мешают только транспортные затруднения...Север города, в границах СПб, а внутри тихо и зелено...Дальпитерстрой там доминирует пока, и вполне неплохо справляются...поликлиника, садик, домики симпатичные, адекватная цена... Живу там третий год, из откровенных минусов: мало развлечений внутри поселка (правда, с каждым годом появляются новые кружки, магазинчики...), долго ехать до города, и периодически сельский амбре...
Наталья_140786
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Анастасия_Serg » 30 май 2016, 15:57

Согласна абсолютно с тем. что жизнь у нас в Парголово вполне себе неплохая, городская с налетом сельской тишины и покоя...От себя добавлю, что сейчас это отличный вариант для вложения денег: район с каждым годом становится в разы краше и благоустроенней, люди прибывают, квартиры раскупаются быстро...
Анастасия_Serg
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Ксения1234 » 22 июл 2016, 13:47

Парголово три года назад и нынешнее отличаются очень сильно! Если раньше посёлок с натяжкой можно было отнести к черте Санкт-Петербурга, то теперь он очень преобразился, "разжился"...Мне кажется, год от года он будет только краше и современнее становиться
Ксения1234
 

альтернативы

Сообщение ГостевойГость » 23 сен 2016, 09:32

День добрый.
В чём видите плюсы ЖК от ДПС?
Я сравниваю с Парнасом.
Цены примерно +- равные.
у Парнаса метро, парк, дороги, нет полей с навозом (где-то читал, что у ЖК ДПС прямо под окнами они)
у ЖК ДПС в Парголово, метров 2040-м году и то если всё-таки сделают, дороги: через жд или как-то в объезд говорят пробили до Суздальского.
Порадовало, что есть городской автобус и маршрутки, а то идти до жд станции в снег и дождь было бы печально.
Также порадовала поликлиника во дворе.
До школы не близко.
Зачем храм строить не пойму, когда на стройку денег мало?
27-й корпус замер.
а 26-й строят потому, что город денег дал на очередников.
Что парковочными местами пока не ясно.
Такое ощущение, что ДПС весь проект на коленке делает. Нет распечаток генплана, а только рисунки карандашами, красиво конечно, но малоинформативно.
В отделе продаж ДПС у ЖК в Парголово не понравилось, точнее сотрудницы, пафосные какие-то деревенского разлива.

Вроде и склоняюсь к Парголово, но пока не могу убедить себя, что сэкономив 200-300т мне это надо по сравнению с Парнасом.
Может убедите? а?
ГостевойГость
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Парголово

Сообщение Н. » 10 ноя 2018, 02:18

Живу в ЖК Парголово. Прекрасно знаю все муниципальное образование "Поселок Парголово", в том числе и территории рядом с метро Парнас (Северная долина и прочие). Главстроевские территории ("Парнас") можно смело назвать словом ГЕТТО, которое сегодня так модно использовать. Колоссальное количество домов по 25 этаж и минимум инфраструктуры. Полноценных поликлиник нет, есть только филиалы. Крайне не хватает детских садов (дети оттуда даже приезжают в садик ЖК Парголово от Дальпитерстроя). Нет почтового отделения, бассейна. Очень тяжело выезжать, сплошные пробки. Я уже не говорю про парковки.... В ЖК Парголово застройка намного скромнее, большая часть домов 5-10 этажей, поэтому и нагрузка на инфраструктуру меньше. Я еще часть Парголово, которое многие называют "Парнасом" находится рядом КАД, сильно продувается ветрами, там чаще доносится запах с Сверной свалки. ЖК Парголово находится в стороне от трасс, хоть и недалеко. От неприятных экологических моментов защищает крупная лесополоса вокруг


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 02:18.
Н.
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron