Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение vera » 03 ноя 2012, 11:11

Отзывы о доме Жилой комплекс «Десяткино» https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=518
застройщика Normann https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=82

Адрес: Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи», участок 27

Срок сдачи: 1 очередь — 1 квартал 2017 (перенос со 2 квартала 2015) — сдана в декабре 2016, в январе 2017 разрешение на ввод отозвано, в марте получено во второй раз
2 очередь — 3 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2015)

Срок сдачи перенесен на: 33 месяца

Средняя задержка компании: 12 месяцев

Максимальная задержка компании: 34 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение 38897 » 22 фев 2015, 23:44

Наш дом строят (Десяткино 1-я очередь). ДДУ мне регистрировали 3 месяца с момента подписания. Жду наконец квартиру
38897
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Гость » 27 фев 2015, 18:25

Долго ждать у этих строяг придется.Ничего не соблюдают.
Гость
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение 38897 » 28 фев 2015, 21:41

Тендеры то проведены все. И коммуникации уже делают. Хватит народ пугать. Все нормально будет
38897
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 сен 2015, 18:13

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=518&m=9&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Елагин » 19 сен 2015, 19:19

Ну что, скептики, кажется заезжаем скоро в дом?)
Елагин
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Елагин » 13 дек 2015, 17:33

Мы будем жить весело и дружно в новом доме! И радоваться. Не надо настроение портить.
Елагин
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Гость » 15 янв 2016, 18:08

Просрочили сдачу ((( Опять (((
Гость
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 янв 2016, 14:45

Новые заявленные застройщиком сроки:
1 очередь — 2 квартал 2016 (перенос со 2 квартала 2015)
2 очередь — 3 квартал 2016 (перенос с 4 квартала 2015)
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Pupsick » 23 мар 2016, 16:38

Полностью поддерживаю. Сама являюсь дольщиком в "Десяткино" Задерживают на год, пытаются обмануть, подсовывая для подписания доп.соглашения и тем самым уйти от ответственности. Советую держаться подальше от этой СК.
Pupsick
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Виталий Николаевич » 24 июн 2016, 21:30

У меня в ЖК десяткино квартира строится - неоднократный перенос сроков,подсовывание допсоглашений чтобы неплатить пени. Мне с семьёй приходится жить на съёмном жилье так как продали квартиру и вложили все деньги в эту чудо компанию...Кто думает ,что я засланый казачёк - зайдите найдите группу в вк - почитайте и всё станет понятно....
Виталий Николаевич
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Ант » 06 июл 2016, 15:24

срок сдачи по договору 30.06.16, т.е. прошел , опять будет перенос сроков что ли?
Ант
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Виталий Николаевич » 06 июл 2016, 15:40

И опять и опять... Сейчас в отделе сервиса говорят орикнтироваться на конец сентября!!!
Виталий Николаевич
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Ант » 06 июл 2016, 17:58

[quote="Виталий Николаевич"]И опять и опять... Сейчас в отделе сервиса говорят орикнтироваться на конец сентября!!! Это просто издевательсво...[/quote]
отдел сервиса говорит это ключи или только сдача в сентябре? мне сказали что сдача в конце июля а ключи с августа по сентябрь.
Ант
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Дольщик жк » 03 авг 2016, 15:14

Срок сдачи уже ноябрь. За подписание доп. соглашения о переносе (отказе от пени по 214 ФЗ) предлагают оплатить квартплату за 3 месяца или зарегистрировать в собственность квартиру.

Просрочки у части дольщиков с 1 января (уже 7 месяцев), у части с 1 апреля (уже 4 месяца).

====

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ 1 ОЧЕРЕДИ ДЕСЯТКИНО!

Прошло предъявление объекта в рамках итоговой проверки, проводимой Комитетом Государственного Строительного Надзора и Экспертизы по ЛО. Согласно регламенту 1 августа мы получим официальный перечень замечаний по объекту. Уже сейчас нам известны два крупных замечания, устранением которых мы уже занимаемся. Первое основное: организация пожарного проезда - дополнительный выезд на бульвар Менделеева возле секции № 4. Второе замечание: высота вентиляционной шахты признана недостаточной. Указанные замечания не являются ошибкой проектирования или реализации проекта. С момента прохождения проектом экспертизы нормы перетерпели изменения и, применяя их к готовому объекту, комиссия вынесла замечания, которые мы и устраняем. Мероприятия по устранению замечаний планируем закончить к 30.08.2016 года.
Далее записаться на повторное предъявление объекта комиссии возможно лишь после получения 1 августа официальных замечаний. В связи с большим объемом предъявляемых объектов предъявление первой очереди ЖК «Десяткино», скорее всего, будет назначено на начало сентября. От даты повторного предъявления объекта комиссии, как правило, проходит 5 дней до получения акта итоговой проверки без замечаний, 10 дней до ЗОС, и еще 10 дней до получения разрешения на ввод, то есть разрешение на ввод мы планируем получить до конца октября. Также обращаем ваше внимание, что все замечания из официального списка также будут устранены.
Дольщик жк
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Гость » 07 окт 2016, 21:48

[quote="Виталий Николаевич"]И опять и опять... Сейчас в отделе сервиса говорят орикнтироваться на конец сентября!!! Это просто издевательсво...[/quote]

Уже на конец октября перенесли.

Первой очереди ещё повезло, там хоть сдача близко. Вторую могут уже не достроить.
Гость
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 06 мар 2017, 18:02

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=518&m=3&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Юра » 16 авг 2017, 17:04

Я общался с менеджером, всё обещают достроить. Да и фотоотчёты выкладываются регулярно, поэтому можно не сомневаться, что стройка идёт.
Юра
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Гость » 15 сен 2017, 18:46

На сайте писали, что строительство этого ЖК ведут одновременно пять подрядчиков. Я думаю, что всё действительно серьёзно и скоро будет достроено
Гость
 

Re: Normann, Дом: Жилой комплекс «Десяткино»

Сообщение Артемий » 25 окт 2017, 15:03

Там уже заканчивают стяжку в трёх секциях и завершили укладку панелей на кровле и венткамер на крыше. Так что дело движется
Артемий
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron