ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Шумеловы » 21 янв 2017, 23:37

А у нас, наши ребята, используя военную субсидию, купили прекрасную двухкомнатную квартиру, а учитывая, что с ними у нас будет хорошее сообщение, мы всегда сможем приехать, с внуком посидеть.
Шумеловы
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Гость » 22 янв 2017, 01:28

по вашей теплосети разборки идут,стоит вопрос демонтажа участка. Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
С.М. Кротов

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Титовой М.И.
(
)рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению):
истцы:
1) Общество с ограниченной ответственностью "Лагуна"
2) Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройКомплект"
Ответчик: 1. Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестКапитал"; 2. Общество с ограниченной ответственностью «Романтика»
Третье лицо: Открытое акционерное общество «Теплосеть Санкт-Петербурга»
об обязании демонтировать участок тепловой сети
http://spb.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=1 ... &pagedoc=1
Гость
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение VovanM » 27 янв 2017, 17:56

Я купил двухкомнатную квартиру в корпусе 1 ( этап 3) и получил скидку 1% в результате квартира площадью более 59м2 обошлась мне менее 3,5млн руб. Думаю это очень хорошая цена.
VovanM
 

ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Ольга Николаевна Порохова » 30 янв 2017, 00:43

Встал вопрос-отселять молодых. Денег не много, хватит только на студию-но по-любому – своя дверь, не коммуналка. Поехали смотреть Муринский Посад строительной компании ЦДС– у нас там дача недалеко и как-то само собой решили. Правда, начали сразу с минусов- строительство задерживается. Поскольку жить нам все-таки есть где-стали рассматривать другое. Плюсы: кирпично-монолитные дома, вполне приемлемые планировки, предчистовая отделка, до метро Девяткино можно дойти пешком, ходят маршрутки по разным направлениям. Вид здания производит благоприятное впечатление. Цена-доступная, брать ипотеку пока не хотим. Вопрос пока на обсуждении, но вероятнее всего, возьмем.
Ольга Николаевна Порохова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение ИринкаS » 31 янв 2017, 14:18

Ой, купили двушечку в 3этапе. Ну, очень удобная и просторная, кухня-столовая 17м2, спальни почти по 13м2. Радости нет предела…..
ИринкаS
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Илона » 01 фев 2017, 11:00

У меня квартира в ЖК Муринский посад (1 этап 1 корпус), должны сдать в 1 кв.2017 года, дом внешне уже выглядит на высокой стадии готовности, выглядит хорошо, надеюсь больших задержек по сдаче не будет.
Илона
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Валентин Семенович » 01 фев 2017, 11:05

Мы с женой год назад купили однушку в ЖК Муринский Посад в 1 корпусе (этап 1), понравилась планировка квартиры и кирпично-монолитная технология строительства дома, теперь вот ждем сдачу дома, так внешне – уже полностью готов, осталась территорию благоустроить.
Валентин Семенович
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Петр К. » 02 фев 2017, 14:52

Мы с женой год назад купили двухкомнатную квартиру в ЖК Муринский посад 2 этап 1 корпуса от ЦДС, справедливости ради надо отметить, что ЦДС хоть и задерживает сроки сдачи домов, но строит хорошо, предлагает качественное жилье по бюджетным ценам, при покупке с учетом скидки у нас получилась выгодная цена, так что решили сразу же заказать еще и чистовую отделку, цены у ЦДС на нее тоже весьма скромные.
Петр К.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Соня Ф. » 02 фев 2017, 14:58

У меня студия в 1 корпусе (этап 2) ЖК Муринский посад, сдать должны во 2 кв. 17, к ЦДС пока претензий нет, дом уже возвели, внешне смотрится качественно, кирпично-монолитный, все условия договора четко были разъяснены.
Соня Ф.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Александр С. » 03 фев 2017, 12:52

Купил несколько месяцев назад однушку в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, дом уже возведен, 4 корпус ЦДС, как я посмотрел, уже сдали, значит следующие этапы должны сдавать один за другим, надеюсь существенных задержек не будет.
Александр С.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Николай Александрович » 03 фев 2017, 12:55

Я вложил деньги в однушку в ЖК Муринский посад (1 корпус 3 этап), так как в дальнейшем планирую эту квартиру сдавать, сразу заказал чистовую отделку, не вижу смысла тратить деньги на дорогой ремонт, а у ЦДС цена на чистовую отделку весьма скромная.
Николай Александрович
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение adaurum_admin_3 » 03 фев 2017, 16:06

А во сколько обходится сейчас чистовая отделка от ЦДС? Сколько с квадратного метра в плюс к черновой?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Алиса М. » 06 фев 2017, 12:55

По рекомендации друзей заключила договор с ЦДС на однокомнатную квартиру в ЖК Муринский Посад (1 корпус 4 этап), друзья сейчас живут в ЖК Пулковский, несмотря на задержки срока сдачи дома, довольны качеством самого дома и своей квартиры, серьезных недочетов при ее сдаче не было, квартира сама по себе теплая.
Алиса М.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Евгения Владимировна » 06 фев 2017, 13:01

Мне отлично походит ЖК Муринский посад своим месторасположением, искала квартиру в новостройках принципиально на севере, там и экология лучше и мета для активного отдых, как зимой, так и летом находятся недалеко, а в 4 этапе 1 корпуса еще успела купить студию по невысокой цене.
Евгения Владимировна
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Егор М. » 10 фев 2017, 16:40

Я около года назад купил студию в ЖК Муринский посад в 1 корпусе (1 этап), сдачу дома перенесли с 4 кв. 16 на 1 кв. 17, но радует, что дом не просто стоит, видно, что внутри работает много рабочих.
Егор М.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Катя В. » 10 фев 2017, 16:45

Мне ЖК Муринский посад подошел своим месторасположением и до метро Девяткино пешком недалеко и загород выехать можно быстро до ближайших зон отдыха, поэтому купила однушку в 1 корпусе 1 этап, сейчас вот жду, когда будут дом сдавать.
Катя В.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Клава A » 13 фев 2017, 20:50

Мои поиски дешевенькой квартиры, наконец, увенчались успехом. Покупаю студию во 2 этапе « Муринского Посада» Сейчас здесь есть отличная скидка 17% при 100% оплате. Вот и вышла моя студия мне всего 1,7млн руб. А ведь сдача во 2кв этого года.
Клава A
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение SD » 16 фев 2017, 13:17

Выбрали во 2 этапе « Муринского Посада» прекрасную двухкомнатную квартиру 60,34 м2 . Все устраивает. Теперь главное что б ипотеку утвердили.
SD
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Gala О » 20 фев 2017, 16:32

При поиске квартиры на севере города, обратила внимание на ЖК « Муринский Посад», этот комплекс расположен очень удобно и цены вполне приемлемы даже в уже сданном корпусе. Моя квартира в 4 корпусе обошлась мне 2,77млн. руб.
Gala О
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Катя M » 26 фев 2017, 13:58

Приобретаю дешевенькую студию во 2 корпусе « Муринского Посада», стоимостью в 2 млн. рублей. Но благодаря помощи родителей получила 17% скидку, т.к. оплатила сразу 100%.
Катя M
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron