ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Гость » 16 ноя 2015, 11:31

Помогите достроить наш дом в ЖК "Муринский Посад" от ЦДС!1 очередь,4корпус!!
https://goo.gl/qiW39B
Подпишите петицию! Может так мы сможем как-то повлиять на цдс!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Гость 1311 » 16 ноя 2015, 16:51

Оскар, району и качеству тоже, что особенно важно!
Гость 1311
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Сила в движении СПБ » 10 дек 2015, 16:08

Неравнодушные люди и дольщики дома !!!
Помогайте распространить петицию, подписывайтесь !!!
https://goo.gl/qiW39B
А то так мы и будем кормиться завтраками ещё два года !
Сила в движении СПБ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Nikolayy14148 » 15 янв 2016, 00:24

Увидел на сайте, что сейчас дополнительная скидка на объект в январе. Думаю, район очень нравится. И в текущей ситуации, хочу уже вложиться во что-нибудь свое – кто его знает, что будет дальше. Ситуация с задержкой и недовольством по этому понятна. Однако сейчас объект уже на завершающей стадии. Или нет?
Nikolayy14148
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Юрий М » 16 янв 2016, 01:21

Nikolayy14148, если Вы ведёте речь о ЖК "Муринский Посад", то там такая ситуация: 4 корпус фактически готов и его будут сдавать в 1 квартале этого года; 1 корпус ЦДС должен сдавать поэтапно (3 этапа), как мне сказали в офисе до подписания договора. Я купил одношку в 1 корпусе первого этапа и он должен по сроку сдаться в 1 квартале этого года, однако по моему этапу будет однозначный перенос срока сдачи, не знаю на сколько.
Юрий М
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение ПетрИв » 19 янв 2016, 11:19

Судя по всему уже действительно ждать недолго – идет завершение остекления, лифты, входные двери. Вобщем пара месяцев наверное. К концу 1 квартала должны сдать.
ПетрИв
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Юрий М » 19 янв 2016, 23:39

Ну, 4 корпус - да, фактически готов, только почему-то застройщик долго не опубликовывает данные ПИБ, или ПИБ еще не делал обмеры?
Юрий М
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Lillya » 20 янв 2016, 13:27

Ну да, сейчас если брать этот объект, то по акции, потому что цены уже не маленькие. Хотя понятно, что сдача уже близится. Из нюансов хочу отметить, что там нет отделки.
Lillya
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Zaraza » 21 янв 2016, 16:35

С отделкой это как раз не проблема. Потому что уж если въезжать в новую квартиру, то сразу все делать под себя. Я конечно читала отзывы, что отделка вполне нормальная. Но она стандартная и мне не нравится. Мы с мужем взяли 2ку в начале года. Что сказать – устроило абсолютно все, только вот уже бы сдались побыстрее.
Zaraza
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Дмитрий Полонский » 08 фев 2016, 15:11

Только сейчас смотрел - по нашей 1 очереди там осталась только придомовая территория и входные двери. Все остальное уже готово. Надеюсь переносов не будет. Очень ждем.
Дмитрий Полонский
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ташуня » 15 фев 2016, 22:03

Боюсь тоже опережать события, но в целом всё похоже на то, может и сдадут в срок! Степень готовности радует, конечно!
Ташуня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Валентина Ро » 18 фев 2016, 22:45

Сейчас банк Открытие подключился с хорошими условиями по Муринскому посаду. Думаю возьмем. Там по ипотечному кредиту вообще очень большая скидка получается даже по 4корпусу, который как говорят, уже совсем готов. Где-то 21% получится, это по двушке. Главное, чтобы одобрили
Валентина Ро
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Фокина » 19 фев 2016, 17:12

Почему вы выбрали Муринский посад? И вообще ЦДС? Смотрим квартиры здесь, но есть еще сомнения
Фокина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение ДиД » 20 фев 2016, 15:20

у нас родители живут на гражданке, поэтому присматривались к этому району. В ЦДС брали квартиру коллеги, поэтому ориентировались на их отзывы.
ДиД
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Петр34 » 20 фев 2016, 16:19

Я взял Посад, потому что очень дешево было в начале. Деньги вложил и не беспокоился про кризис. Цена на квартиру зафиксирована, дом строится...Если в общем говорить - ЦДС хоть и задерживают сроки, но всегда сдают свои дома. Технология строительства обладает определенными плюсами.
Петр34
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Чаровница » 23 фев 2016, 14:00

Муринский теперь под наблюдением:) нашим:) взяли двушку. Платили сразу, поэтому получили максимальные скидки. У нас 1 корпус, про задержку думали заранее. Но решили, что мы если что к этому готовы. Зато надежно в смысле качества. Знаем, что получим хорошую квартиру в итоге.
Чаровница
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Тарасенко » 24 фев 2016, 10:09

У других по такой цене смотрели панельки. А здесь кирпич-монолит, где и слышимость не будет напрягать, да и в целом надежнее.
Тарасенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Вероша » 24 фев 2016, 13:57

Ну для меня ЦДС – это идеальное соотношение цена-качество. Предчистовая отделка у них на уровне – про это все говорят, и ценник сравнительно приятный. Мы когда в офис приехали к ним хотели сначала взять квартиру в Янино, но менеджеры нас убедили, что стоит заплатить чуть побольше, зато жить в двух шагах от метро и в не менее экологичном районе
Вероша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Юля Сс » 24 фев 2016, 14:41

Мы смотрели сначала у ЛСР (на Лесной комплекс) - понравилась двушка, но потом оказалось, что ЖКс рядом с клабищем – желание отпало. За ту же цену стали смотреть квартиру у ЛенСпецСму в комплексе «Молодежный», но за те деньги, которые у нас были, можно было купить там только однушку, а у нас семья не маленькая - меньше двушки брать не собирались. Так вот пришли к ЦДС - и положение комплекса устроило, и цена и качество, говорят, неплохое
Юля Сс
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Динка » 24 фев 2016, 15:19

ЛСР хоть по цене и приближены к ЦДС, но строят панельки, поэтому у них и стройки быстро идут, а как жить потом в таких домах - не понятно. ЦДС со стройкой вечно затягивают, но зато кирпич-монолит это совсем другое дело – такие дома как правило и стоят долго и щелей в них нет – тепло и щумоизоляция отличная
Динка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron