ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Вика Розова » 29 май 2017, 20:26

Во 2 этапе 1корпуса МурПосада есть большая однокомнатная квартира, которая меня очень заинтересовала. Ну во первых планировка квартиры очень интересная, большая кухня 16,6м2, большая комната почти 17м2, есть балкон, раздельный санузел… И срок сдачи в этом квартале. Возможно для меня дороговато 3,6млн. руб. , но если на эту сумму дадут ипотеку, думаю, что все же возьму. Ведь квартира не на год покупается
Вика Розова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Таисия М » 31 май 2017, 23:58

ЖК « Муринский Посад» мне очень понравился, а квартиру я выбирала бюджетную, чтобы по-меньше сумму по ипотеке брать. Нашла свою студию в 26 кв.м2, в 1 корпусе (1 этап), жду сдачу дома в этом году. Квартирка нам обошлась в 2 миллиона.
Таисия М
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Петр Петрович » 01 июн 2017, 06:12

Решили в ЖК « Муринский Посад» выбрать для проживания. Квартиру взяли на 1эпате 1 корпуса, однокомнатную, аж 45м2. Даже с гардеробной. И в подарок отделка. Подумываем о паркинге в рассрочку
Петр Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий Арсеньевич » 06 июн 2017, 16:42

Мне нравится район в котором строится ЖК «Муринский Посад», не смотря на то что он является ближайшим пригородом, но близость метро позволяет чувствовать себя уверенно. По близости есть все необходимое для жизни и поликлиники и аптеки и магазины.
Дмитрий Арсеньевич
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ЕгорT » 06 июн 2017, 21:17

В новом 2 корп. «Муринского Посада» присмотрел однокомнатную квартиру 43,4м2 за 2,4млн руб. Планировка вполне достойная и комната и кухня большие 16,7 и 13м2. Просторная прихожая и что важно раздельный санузел.
ЕгорT
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Галина Ивановна » 08 июн 2017, 19:02

Пока есть возможность воспользоваться ипотекой решила купить квартиру не далеко от существующей квартиры. Выбирала в одином из корпусов в ЖК «Муринский Посад», которые по плану должны быть сданы в этом квартале. Ну, решила взять однокомнатную, в 1 корпусе 1 этапа за 3,2млн. руб.
Галина Ивановна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Света П. » 09 июн 2017, 17:47

Я в Муринском посаде (1 этап 1 корпус)взяла двушку на начальном этапе, подождать конечно пришлось, но зато цена оправдала ожидания, да и дом уже в обще то построен, вот-вот должна начаться госкомиссия.
Света П.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Олеся Ф. » 09 июн 2017, 17:51

Перед Новым годом вложилась в однушку в 1 корпусе 1 этапа ЖК Муринского посада, тогда были как раз предновогодние акции по скидкам, да и дом был уже на высокой стадии готовности, сейчас цены уже подросли.
Олеся Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Денис A » 10 июн 2017, 13:09

Круто, за 3,15млн. руб, купили двушку почти 58м2 с кухней 17,7 и балконом 4,6м2. Это не сказка, это квартиры во 2 корпусе Муринского Посада
Денис A
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий А. » 12 июн 2017, 09:41

Взял в мае прошлого года двушку в Муринском посаде во 2 этапе 1 корпуса через программу военной ипотеки, порадовался что ЦДС с ней работает, т.к. квартира меня в полной мере устроила и по планировке, и по цене, и по местоположению.
Дмитрий А.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Зинаида » 12 июн 2017, 09:45

Купили с мужем сыну студию в Муринском посаде (1 корпус 2 этап) – по планировке понравилась и ему и нам – достаточно просторная можно будет хорошо ее по зонам сделать и цена не очень высокая.
Зинаида
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Олег Т. » 13 июн 2017, 10:21

У меня куплена квартира в 3 этапе 1 корпуса Муринского посада, покупал чуть больше года назад, подошла и цена, и то, что кирпично-монолитный, да и ЦДС сама по себе компания известная.
Олег Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лера Д. » 13 июн 2017, 10:23

С нетерпением жду осени, когда ЦДС планирует сдать 3 этап 1 корпуса, очень уже хочется осмотреть квартиру своими глазами, радует, что до уже в общем-то готов, осталось доделать внутренние работы и благоустроить территорию.
Лера Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина Р. » 13 июн 2017, 10:53

Купила однушку в 4 этапе 1 корпуса и сразу же решила еще и взять место в паркинге – в дом будет очень много квартир, как и в других близлежащих домах – припарковаться, если у тебя нет места в паркинге, будет проблемно.
Ирина Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алла В. » 13 июн 2017, 10:56

Помогла купить дочке студию в Муринском посаде (4 этап 1 корпус) и месторасположение нормальное и не очень дорого для кирпично-монолитного дома.
Алла В.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Владимир К. » 16 июн 2017, 08:37

Решил брать в рассрочку однушку во 2 корпусе Муринского посада, дом только-только начали строить – цены не высокие, а к окончанию строительства как раз успею рассчитаться.
Владимир К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина И. » 16 июн 2017, 08:39

Присмотрела двушку в Муринском посаде во 2 корпусе - пока большой выбор планировок, есть из чего выбрать, да и цены пока на начальном этапе невысокие.
Ирина И.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Василий V » 27 июн 2017, 17:10

Решили, что квартира которую мы собираемся покупать в « Муринском Посаде» во 2 этапе 1 корпуса, хоть и однокомнатная, но по сути Евро двушка, кухня в ней 16,6м2.( у нас сейчас комната 12м2), а комната почти 17м2. Есть и балкон, ну, в общем хорошая квартира.
Василий V
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Рита » 28 июн 2017, 12:07

Новлости из офиса Цдс. В 1 подкове идёт комиссия, в августе, если все хорошо, появится графиа просмотров квартир.
Рита
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лида » 28 июн 2017, 12:14

Были сегодня на стройке, правда проездом рассмотрели при свете дня все швы 1-й подковы, на сколько это возможно было. Все швы герметичны. горизонтальные линии не закрашены, как в 4 корпусе, но на качество это не влияет, только на эстетический вид. Двери поставлены везде. Поребрики установлены, фонари горят.
Лида
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron