ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Марьяна » 16 авг 2015, 22:24

на сайте застройщика написано - " планируется строительство школы, 2-х детских учреждений и торгового комплекса". Если они все это сделают сразу, будет отлично.
Марьяна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Vero4ka » 24 авг 2015, 10:47

Выбирала между Н.Мурино и Муринский Посад. В итоге склонилась ко второму варианту. Мотивы, вобщем очевидны. В Н.Мурино даже на самые последние корпуса максимальная рассрочка 3 года, это для меня непосильно. А вот в 5 как раз уложусь. Конечно, то что сдача будет в 1 квартале 16го верится слабо, но цена и условия это оправдывают.
Vero4ka
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Katty » 24 авг 2015, 11:49

Вообще-то у ЦДС были объекты и в срок сданные. Давайте думать, что нам повезет:)
Katty
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Димон » 24 авг 2015, 12:35

ЦДС молодцы! Последним аргументом для меня стало предложение 40% скидки на паркинг. Это очень здорово, потому что в обычную "гостевую" парковку я не очень верю. Как правило они забиты под завязку, а работаю я до поздна. Это конечно сказочный подарок.
Димон
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Кирилл Б » 24 авг 2015, 14:15

нашел вот это " Беспроцентная рассрочка на 4 года, при первом взносе 30% на паркинги в ЖК «Муринский Посад»..." интересно эти 30% от цены со скидкой 40%??!
Кирилл Б
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Елена Д » 25 авг 2015, 10:03

Мне больше всего понравился 3ий корпус в центре ЖК, но его вероятно оочень долго ждать. Поэтому выбрали 1. при оплате сразу минус 27% и да, еще отделка в подарок.
Елена Д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Cbkmdtcnh » 28 авг 2015, 15:28

Да, а вот у нас не получилось в это вписаться, не проходили по деньгам. Так что выбрали вариант с 5летней рассрочкой, там 15% скидка. Жена от планировки балдеет - кухня большая и гардеробную она отдельно давно хотела. так что довольны пока.
Cbkmdtcnh
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Марина Ник » 29 авг 2015, 15:14

Замечательно, купили буквально только что в Муринском посаде квартиру, причем корпус 4, который сдается раньше всех и со скидкой 7%. я думала скидки, дают только на более отдаленные по сроку сдачи объекты. Приятно удивлена. Сейчас думаем что решать с паркингом.
Марина Ник
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Лика » 31 авг 2015, 13:36

А какая у вас получилась планировка? Там много еще вариантов осталось?
Лика
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Киреева » 31 авг 2015, 15:08

Не могу сказать, что выбор огромный, но из 2комнатных есть что посмотреть. Так как крайние этажи мы не рассматривали, то нам подошел вариант на 59,77 м. Там очень интересная форма комнаты с двумя окнами и балкон есть. Отдельная радость , что два санузла.
Киреева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение ЛараБест » 31 авг 2015, 16:32

А мне кажется, что для двушки 2 санузла это большая роскошь. Мы тоже смотрели эту планировку, но в итоге выбрали с более большими комнатами, а площадь общая даже меньше получилась.
ЛараБест
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Элла Б » 31 авг 2015, 18:13

Мы с мужем живем в районе Девяткино, Когда возник вопрос перевозить родителей, они у меня в области, естественно, смотрели что-то рядом. Очень важно, было найти удобную однушку на невысоком этаже (вдруг лифт сломается). при том все магазины должны быть рядом - поэтому выбрали Муринский посад. Конечно сыграло роль и хорошее предложение по рассрочке- к сожалению всю сумму сразу мы освоить не можем.
Элла Б
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Надежда Кирсанова » 10 сен 2015, 16:31

ЛараБест писал(а) :
> А мне кажется, что для двушки 2 санузла это большая роскошь. Мы тоже
> смотрели эту планировку, но в итоге выбрали с более большими комнатами, а
> площадь общая даже меньше получилась.

Да, мы тоже выбрали в пользу большей площади комнат. Обойдемся одним санузлом) Я раньше не встречала даже, чтоб в двушках так было, но на все есть свой покупатель, может одному принципиально не приемлемо ждать, пока другой засиживается))))))))))))) Почему нет, предложение имеет смысл, я думаю, для кого-то))
Надежда Кирсанова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Яна Карпухина » 20 сен 2015, 14:23

Девяткино для нас оказался самый удобный район, сейчас снимаем здесь, и место менять не хотелось. Выбрали Муринский посад в основном за цену (акция была хорошая +рассрочка беспроцентная) , ну и то, что дом кирпично-монолитный, качественный.
Яна Карпухина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Касаткина » 20 сен 2015, 16:34

Сейчас на муринский посад еще рассрочка до 5 лет. На другие объекты с этим сроком сдачи уже такого нет...интересно почему...
Касаткина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ольга Константинова » 22 сен 2015, 18:41

Ну во-первых там еще очень много квартир осталось в продаже, вероятно из-за этого. Ведь у большего кол-ва людей есть возможность купить, когда условия более гуманные.
Ольга Константинова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Лена П » 23 сен 2015, 13:10

Например, если сравнивать с Весной, то там вообще квартир почти нет, поэтому и рассрочки уже нет. Плюс дом уже фактически на госкомисссии, большая часть корпусов. У нас же стоит срок сдачи 1 квартал 2016...но дом-то еще наполовину построен. Так что вероятно сроки будут переносить.
Лена П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Сименюк Надежда » 26 сен 2015, 17:53

Вы нашли с чем сравнить! Конечно, зато там однушка стоит от 3,5, а я в Муринском взял за 1,9 млн. Поэтому и сравнивать нечего.
Сименюк Надежда
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Виктор Долгов » 05 окт 2015, 15:12

Планировки у них во всех домах отличные, просторные.. На Просвете живем в их доме на Луначарского, а здесь в этом жк выбрали квартиру для внука. Технологии строительства хорошие. Живем в своей не жалуемся. Цена средняя по городу, но удачные зато условия на покупку, этим выигрывают.
Виктор Долгов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Девяткина » 06 окт 2015, 18:14

К сожалению, ЦДС раз за разом переносит сроки сдачи 1-й очереди объекта, корпус 4. Сначала был назначен конец 2014, потом перенесли на 3 квартал 2015, а сейчас перенесен на 1 квартал 2016, но по телефону менеджеры говорят о 2 квартале 2016 + госкомиссия. Подумайте как следует, прежде, чем покупать у них квартиру. Возможно, лучше заплатить чуть дороже, но получить в срок, а не ждать лишних 2 года. У ЦДС договор ЖСК, а не ДДУ, поэтому они имеют право переносить сроки сколько угодно. Но люди, ожидающие свои квартиры, не готовы мириться с таким положением дел и написали петицию. Может быть она поможет в ускорении этой стройки.
Девяткина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron