ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Тамара Т » 24 июл 2017, 18:08

Да, садики есть. Я когда покупала, сразу поинтересовалось. А то бабушек у нас нет, которые захотели бы с внуком сидеть, а работать то нужно, ведь ипотека весит
Тамара Т
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ЯрославE » 25 июл 2017, 23:49

Сумма, на которую мы могли рассчитывать при покупке квартиры это 3 млн. руб, ну или чуть больше. Вырисовывалась однокомнатная квартира…. А мы молодая семья с планами на детей… А тут посмотрели ценник на квартиры во 2 корпусе ЖК Муринский Посад и нашей радости не было предела - за 3,17млн. руб дивная квартира двухкомнатная 54м2, планировка отличная с большой кухней около 14м2 и раздельным сан узлом.
ЯрославE
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Piton 1 » 27 июл 2017, 17:42

Звонил в офис, там сказали, что в первой подкове работает
комиссия по приёмке, но это видно и на сайте, еще сказали,, что в августе дом получит заключение о соответствии и акт ввода, ключи можно ждать в сентябре.
Piton 1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Zazazak » 27 июл 2017, 17:46

Мне сказали, что у первой подковы будет отдельный акт о вводе в эксплуатацию, 2 и 3 подкова по порядку по очереди. Обещают, что в конце июля - начале августа он будет получен. Несмотря на то, что это один дом, но этапы то все равно разные.
Zazazak
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение AllaSent » 27 июл 2017, 17:48

Это логично, что отдельный акт будет, сроки сдачи то разные.А по 1 подкове давайте все-таки надеяться что 29 ключи получим все и документы сдадут в МФЦ,как это было в 4 корпусе.И мы все дружно побежим оформлять собственность, а потом начнем долгожданный ремонт
AllaSent
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лада » 09 авг 2017, 17:27

Менеджер сказал про 2 подкову, что госкомисссия будет проходить в сентябре. Сейчас начали делать отделку, поэтому возможно, что квартиры с отделкой будут сдаваться в той же очереди, что и без отделки, а то просто иногда бывает, что с отделкой в самом конце сдают.
Лада
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Вася1990 » 09 авг 2017, 17:37

Если в сентябре комиссия, то по-любому до конца года мы заедем в свои квартиры, мне просто менеджер тоже говорил, что ключи в 4 квартале 17 года.
Вася1990
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Zazazak » 09 авг 2017, 17:43

Я знаю насчет 1 подковы, что комиссия вроде как окончена, на сайте, как известно информация немного отстает от действительности. Первые ключи обещают 28 сентября.
Zazazak
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Татьяна Е. » 09 авг 2017, 23:10

Чуть больше года назад – в июне прошлого года - купила однокомнатную квартиру в Муринском посаде (1 корпус 1 этап), сейчас дом на госкомиссии, надеюсь на долго не затянется – очень уже хочется жить в своей собственной, а не в съемной квартире.
Татьяна Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Игорь Р. » 09 авг 2017, 23:15

Я покупал квартиру в 1 этапе 1 корпуса год назад с хорошей скидкой, поэтому взял еще сразу же и место в паркинге – а то уже во дворе сданного дома с парковой проблема.
Игорь Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Vitalik К. » 11 авг 2017, 10:14

Вроде бы заканчивают делать 2 этап 1 корпуса, надеюсь скоро объявят о госкомиссии, работ осталось совсем немного.
Vitalik К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий У. » 11 авг 2017, 10:17

Покупал свою квартиру во 2 этапе 1 корпуса в ноябре прошлого года, с учетом объема выполненных работ, должны к ноябрю этого года дом уже сдать, так что для меня срок ожидания скорее всего составит около года, вполне нормально, как и рассчитывал.
Дмитрий У.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лера85 » 12 авг 2017, 10:00

Я в июне прошлого года выбрала однокомнатную квартиру в 3 этапе 1 корпуса, цена была подходящая и по метражу все устраивало, теперь с нетерпением слежу с ходом строительства, очень хочется, чтобы в это году дом был сдан.
Лера85
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алена Г. » 12 авг 2017, 10:03

У меня тоже квартира в 3 этапе студия, брала сразу с чистовой отделкой, так что тоже жду -не дождусь, хочется поскорее ее посмотреть полностью готовой.
Алена Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алексей Н. » 13 авг 2017, 17:36

Хочу взять студию в 4 этапе 1 корпуса, цена, конечно, не самая низкая, но и дом уже на высокой стадии готовности.
Алексей Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Тамара К. » 13 авг 2017, 17:39

Я покупала сыну студию в 4 этапе на начальной стадии, цены тогда были конечно же существенно ниже, но и ждать приходится, зато есть время рассчитаться, т.к. брала в рассрочку.
Тамара К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Владимир К. » 14 авг 2017, 16:02

Хочу взять однушку во втором корпусе Муринского посада, там выбор пока большой и цены невысокие, дом уже начали строить.
Владимир К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алина У. » 14 авг 2017, 16:05

Мне понравилась студия во втором корпусе и по цене, и по квадратуре, хочу на этой неделе купить, пока цена еще низкая.
Алина У.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение АлександрP » 20 авг 2017, 14:20

За 3,2млн, руб покупаю 1-комнатную квартиру в 1этапе 1 корпуса, в доме работает уже Госкомиссия. Сама квартира очень удобная 45м2 с большой комнатной и вполне приличной кухней почти 10,5м2 . Радует, что к Новому году, уже буду жить в своей квартире, для меня это очень важно…
АлександрP
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Андрей TH » 21 авг 2017, 20:42

В ЖК « Муринский Посад» в 1 корпусе, отыскали отличную двушку около 60м2. Планировка нам понравилась. Жена в восторге от большой кухни уже мечтает сделать из нее столовую или мини гостиную. Уже готов пакет документов, будем оформлять в ипотеку.
Андрей TH
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron