ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Илона » 17 мар 2016, 00:36

Я выбрала 4 корпус - во-первых первым сдается, во-вторых перед окнами бльше пространства будет. И я как раз не люблю ограниченные дворики, как в 1ом корпусе планируются. и парковка рядышком
Илона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Кристя » 17 мар 2016, 15:48

Я считаю, что район вокруг Муринского посада еще малообустроенный …Но так как инфраструктуру обещают внутри ЖК хорошую , то вариант нормальный. Тем более что мы на машине - не проблема по дороге с работы заехать куда-то. Ну и конечно важно, что работаем с мужем в этой стороне города.
Кристя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Анстасия » 17 мар 2016, 23:26

Получается два в одном -и лучше и дешевле. вот смотрите, мы купили в «Муринском Посаде» однокомнатную квартиру меньше, чем за два миллиона, еще нам и скидку сделали 4 % ,так как смогли сразу всю сумму оплатить. При этом дом наш –кирпично-монолитный, и комплекс полностью благоустроят, и построят садик и школу. Словом, отличный вариант.
Анстасия
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Зорька » 19 мар 2016, 23:23

А меня вот больше сам комплекс заинтересовал. По цене-то и району можно было бы и Н.Мурино, в последних корпусах. Но Посад очень уж уютный, там места, на первый взгляд больше, и очень удачно сделана внутренняя инфр-ра.
Зорька
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Анастасия Е. » 25 мар 2016, 17:56

Мы выбрали себе квартиру в 1 корпусе второй очереди. Выбор квартир еще большой и цены интересные, тем более считай это город. И еще, мы не верим в приметы, поэтому решили взять квартиру на 13 этаже, потому что на них ЦДС делал скидку 7%.с
Анастасия Е.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение АртемМ » 29 мар 2016, 13:25

Мы взяли однушку в Муринском посаде. когда жк только выставили на продажу, тогда это был котлован и проект, где можно выбрать планировку. Квартиру мы купили скорее чтоб вложить деньги, чтоб они не обесценились, а в дальнейшем будем ее сдавать, поэтому взяли поближе к метро. С ремонтом так же не пришлось мучиться, отделка была хорошей, ничего ровнять не пришлось.
АртемМ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Гость » 29 мар 2016, 13:34

его еще не сдали)) Что вам там ровнять не пришлось? Боты! Должны сдать в сентябре 2014,скоро уже сентябрь 2016.....
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Алина Жукова » 30 мар 2016, 13:43

о, да! Хорошо бы чтобы так и было, как написали:))) чтобы скорее сдали! Тем более наш 4й корпус практически готов.
Алина Жукова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Полина И » 05 апр 2016, 20:07

сейчас отличная акция. Мы соблазнились 1 корпусом (1 этап) - скидка сейчас на 1ком квартиру 34%, она у нас правда большой площади. Берем в ВТБ кредит
Полина И
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Alexan » 09 апр 2016, 13:53

Ну ЦДС придерживается своей фирменной политики-задержка сдачи. Не знаю, почему это у них так происходит, может хоть компенсируют тем, что к квартире претензий не будет. Кто-то уже во сне ее увидел, сказал, все ровно. Будем надеяться-сон вещий.
Alexan
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Апрелев О » 18 апр 2016, 15:26

вряд ли это прям фирменная политика,однако грустно, сил уже ждать нет. Но надеюсь действительно с качеством все будет нормально. Знакомые в Сев Высотах 2 живут, были довольны квартирой.
Апрелев О
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Полина Астахова » 18 апр 2016, 22:15

Ищем сейчас себе квартиру, желательно студию, ну и так, чтобы бюджетно было.У ЦДС на сайте увидела рекламу, что якобы цены от 1,5 млн, думаю, что за такие деньги можно купить, комнаты в коммуналках столько стоят, ну ради интереса все-таки посмотрела, хотя была уверена, что наверное какой-то рекламный трюк. Трудно в это поверить, конечно, но оказалось правдой. Они предлагают по такой цене студии в комплексе «Муринский Посад» в корпусе Г, там конечно сдача нескоро, в 2017 году, но посоветовались с мужем –решили, лучше подождем, но меньше заплатим.
Полина Астахова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ольга Пр » 22 апр 2016, 16:04

Если вы берете в ипотеку - я бы на вашем месте однушку посмотрела, а не студию. !ком там уже за 1,9 можно взять. А если разделить на все время ипотеки платеж не так уж сильно увеличивается. Зато все-таки полноценная квартира
Ольга Пр
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Галка » 24 апр 2016, 18:38

очень интересный комплекс - хорошо выверенный по инфраструктуре, с доступностью все ок, а особенно порадовало, что возможно взять сразу с отделкой. Будем думать еще. Но если в банке одобрят кредит на двушку - точно возьмем.
Галка
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Полина Астахова » 25 апр 2016, 16:00

Ольга, спасибо, конечно за совет, но у нас есть определенные трудности, так что пока однокомнатную не потянуть, а так конечно согласна с вами.
Полина Астахова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Золотарева » 26 апр 2016, 15:18

Взяли во 2ом этапе 1го корпуса. Смотрим за продвижениями на стройке. Собственно дом стоит - последние этажи доделывают. И даже пишут что коммуникации на 80% подведены. При том что стоит 4 квартал - думаю вполне реально
Золотарева
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Виталик » 30 апр 2016, 18:43

Интересно , там как корпуса очередями будут сдаваться или каждый по отдельности? хочется понять, в каком лучше купить квартиру, чтоб ждать поменьше.
Виталик
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Гость » 12 май 2016, 00:08

18 мес.задержки и все молчат.До чего удивительный у нас народ!
Гость
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Алиса27 » 22 май 2016, 15:10

Да, задержка по 1 корпусу большая. Но радует то, что скоро процесс уже завершится. Уже отделка даже почти сделана. Да и потом сейчас квартиры сильно подорожали и мы явно платили намного меньше. Сейчас я думаю мы не смогли бы взять кредит. Потому что и год назад когда оформляли – максимальную сумму выбрали.
Алиса27
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Лара45 » 22 май 2016, 23:51

Ну вот, смотрите, 1 корпус, 1 секция – там тоже уже все этажи, осталась внутренняя отделка и остекление. Сдаваться корпус 4 будет наверное раньше. Тут по работам, наверное, до 3 квартала задержат. Но разница незначительная, а вот предложение по цене более выгодное.
Лара45
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48