ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Аня Долгина » 24 фев 2016, 18:13

А мы еще и О2 смотрели сначала, тоже панелька, и как хорошо, что мы там не купили – теперь бы мучились с этим недостроем. ЦДС выбрали как раз из-за надежности – очень крупная компания, давно на рынке, всегда достраивает свои объекты. Отдали деньги и больше не переживаем. А Муринский посад взяли т.к. понравился район и цены там ниже, чем в Новом Мурино.
Аня Долгина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Оля Леля » 24 фев 2016, 18:33

Взяли квартиру тут из-за рассрочки на 5 лет, которую ЦДС дает с начала прошлого года. Ипотеку брать не хотелось с самого начала – ставки уж больно высокие и ситуация с ними нестабильная – сегодня есть господдержка, завтра нет. К тому же с ЦДС всегда можно договориться и выплачивать уменьшенными квартальными платежами по 20 тысяч. рублей в месяц первые три года. Очень удобно
Оля Леля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Вера Коева » 24 фев 2016, 18:44

Ну если есть средства, то лучше сразу вносить полную оплату, мы в феврале взяли квартиру в Муринском посаде, нам дали очень хорошую скидку, в размере 27% и еще плюс дополнительная скидка 6% по акции. В итоге никаких переплат и экономия, хотя и копили мы эту сумму 3 года
Вера Коева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Алена З » 25 фев 2016, 12:21

Меня как и многих других привлекла цена и перспектива создания в комплексе школы и садиков, а еще порадовало, что до Меги ехать 10 минут)) У меня знакомые брали у ЦДС квартиру в Северных высотах – остались довольны, но говорят, что надо быть готовым к тому, что квартиры придется подождать – вот и ждем
Алена З
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Поля » 26 фев 2016, 19:07

Изначально хотели жить на севере – тут и воздух почище, чем на юге т.к. промышленные районы далеко и рядом есть курорты для отдыха – «Охта-парк», «Северный склон», озера, леса. Единственное расстроило – при покупке менеджер меня уверил что строительство по ФЗ 214 идет, а после покупки уже выяснилось, что по ЖСК(
Поля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Эндрю » 26 фев 2016, 19:15

Поля, вас не обманули! Вы купили по 214фз и договору ЖСК. В РФ нельзя вложить деньги в строительство иначе, чем по 214ФЗ. Только в 214-ФЗ указано, что можно использовать для привлечения средств и ДДУ и ЖСК. Прочитайте закон.
Эндрю
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Геля » 26 фев 2016, 19:25

Поля, ЖСК это совсем не страшно, не переживайте – единственный минус возможность переноса сроков и двойных продаж. Но случаев двойных продаж в ЦДС не зафиксировано, так что это исключено. А к переносу срока вы должны быть готовы, если перед покупкой изучали предыдущие проекты ЦДС)
Геля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение ОльгаРозова » 28 фев 2016, 16:47

подтверждаю, ничего страшного в договоре жск нет. Мы тоже ждем Муринский посад, а сестра брала в Новое Мурино, во 2 корпусе (уже сдали). Никаких иных косяков кроме задержки тут не бывает. Ну а здесь мы конечно выбрали, что лучше дешевле, но подождать...Кошелек-то не резиновый.
ОльгаРозова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Тополенко » 29 фев 2016, 10:52

А будут ли у нас какие-то магазины поблизости, кто знает? До меги все таки ехать надо, хочется что то прям в пешей доступности
Тополенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Настя Яз » 29 фев 2016, 11:04

Ну первые этажи нашего комплекса будут заняты магазинчиками и офисами – видела другие дома ЦДС – у них у всех есть магазы на первых этажах. И кроме того ЖК Силы природы сейчас строят свой мини ТК. Он будет как раз между первым корпусом Муринского Посада и цветным первым домом.
Настя Яз
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Элька » 04 мар 2016, 16:00

Скорее всего да, все будет в самом комплексе. Сейчас очень популярен формат магазинов "у дома"...Все эти 7 шагов, Естный и тд .В Новом Мурино есть такие, думаю, у нас тоже парочка откроется.
Элька
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Катерина37 » 06 мар 2016, 15:11

Брали, честно говоря, только исходя из места и цены, но сейчас читаю новости-отзывы - радует, что район действительно постепенно обживается. Потому что самое главное, что пугало, это как раз то, что район новый.
Катерина37
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Юлиана » 07 мар 2016, 18:38

а мне так понравился сам комплекс, что решили даже с насиженного района перебраться. Сейчас живем на противоположном конце города. С другой стороны, если будет вся инфраструктура, в принципе нет разницы. Ну будем до работы с другой стороны ездить:)
Юлиана
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение КимЛа » 07 мар 2016, 18:56

А что именно понравилось в МПосаде?? Я вот сейчас смотрю, выбираю...не совсем понимаю разницу
КимЛа
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение ЛокаЛока » 07 мар 2016, 20:18

Я выбрала за то, что недалеко от метро Девяткино, плюс на машине удобно - КАД рядом, много магазинов. И в отличие от нового мурино, очень много внутри жк места, если озеленение будет хорошее - будет очень славно с детьми гулять
ЛокаЛока
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Прасковья » 09 мар 2016, 14:59

если сравнивать не только дома ЦДС, а все новостройки в этом районе, то у ЦДС во-первых технология кирпич-монолит, а во-вторых цены на хорошем уровне (за такую цену многие предлагают панель только). ну и конечно надо смотреть планировки.
Прасковья
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Кристина И » 13 мар 2016, 21:28

плюс минус пол миллиона- все дома стоят примерно одинаково. Я имею в виду район за чертой города или практически, эконом-класс. если эти 0,5 млн растянуть на срок ипотеки-разница действительно смешная. поэтому я выбирала из-за того, что на самом деле понравилось. Очень просторно, уютно, очень хорошую планировку подобрали
Кристина И
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Казанова » 13 мар 2016, 22:25

Только смешно, когда + пол миллиона, а качество хуже. Банально качество постройки. Вот посмотрите на конкурентов – так они панель за ту же цену продают. Не серьезно. Кирпично-монолитный дом намного лучше.
Казанова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Каролева » 14 мар 2016, 18:28

Так а у ЦДС получается лучше или дешевле?
Каролева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Киров » 14 мар 2016, 22:17

лучше технология – надежнее. У них все дома только кирпич-монолит. А в цене так как раз на том же уровне. Поэтому я в свое время однозначно решил этот вопрос, так сказать деньгами проголосовал. За ЦДС.
Киров
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47