ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение СеваW » 27 фев 2017, 02:21

Район застройки « Муринского Посада» нахожу вполне достойным. Только вот квартиру хочу купить в уже сданном корпусе. Просмотрел имеющиеся квартиры в 4 корпусе вот теперь думу думаю взять студию не влезая в кредит, или все же не уродоваться и взять кредит купив при этом все же однокомнатную квартиру.
СеваW
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Гаврилов » 27 фев 2017, 22:44

Право даже не знаю, наверное, пока прикипить парковочное место тем более скидка 40% еще действует. Ведь первый квартал заканчивается, а мой 1 этап , должны в 1 кв. сдавать. А ключи дадут другие заботы начнутся.
Гаврилов
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Бориска » 28 фев 2017, 15:50

Район застройки ЖК « Муринский Посад», очень даже не плох и в центр можно добраться относительно быстро и пригородные курорты рядом, но вот только ждать месяцы не хочется. И поэтому выбрали 4 корпус двухкомнатную квартиру 62м2 за 4,15млн руб.
Бориска
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Иванова Лариса » 14 мар 2017, 10:04

С нетерпением жду сдачи 1 этапа 1 корпуса ЖК Муринский посад, я в нем около года назад покупала однушку, сдавать , наверное, будут во 2 квартале, в 1-вом вряд ли успеют, т.к. еще не закончены работы по благоустройству и часть внутренних работ.
Иванова Лариса
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Сергей Кун. » 14 мар 2017, 10:06

У меня куплена студия в ЖК Муринский посад (1 этап 1 корпус), специально выбирал квартиру в районе Девяткино недалеко от родителей, да и инфраструктура в районе уже вся есть.
Сергей Кун.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Игорь Д. » 15 мар 2017, 10:24

Перед Новым годом успел купить квартиру во 2 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад по более низкой цене, чем сейчас, для кирпично-монолитного дома у ЦДС очень хорошие цены.
Игорь Д.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Анатолий Сергеевич » 15 мар 2017, 10:26

Мы с женой выбирая квартиру новостройках ориентировались на цену, качество, ну и конечно же застройщика, квартира в ЖК Муринский Посад (2 этап 1 корпуса) нам подошла по всем параметрам, у ЦДС репутация надежного застройщика, долго работающего на рынке без негативной репутации по заброшенным или замороженным домам, - немногие, кто еще строит дома по кирпично-монолитной технологии и предлагает квартиры по бюджетным ценам.
Анатолий Сергеевич
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Алена А. » 16 мар 2017, 15:51

Приглядела студию в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, месторасположение дома хорошее и метро недалеко и загород отдохнуть ехать недолго, и цены в этом доме пока еще вполне по карману.
Алена А.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Ирина Демина » 16 мар 2017, 15:53

Я покупала четыре месяца назад однушку в ЖК Муринский Посад (1 корпус 3 этап), дом сейчас уже полностью возведен, договор у меня по ДДУ, поэтому, надеюсь, долго ждать не придется.
Ирина Демина
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Вячеслав М. » 17 мар 2017, 11:25

Вчера был в офисе ЦДС, забронировал квартиру в 4 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, менеджер меня хорошо проконсультировала по всем скидкам на квартиру и по всем условиях всех банков, аккредитовавших данный дом, есть возможность выбора по процентной ставке, сейчас собираю пакет документов на ипотечный кредит.
Вячеслав М.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Иван Ф. » 17 мар 2017, 11:45

Месяц назад купил у ЦДС однокомнатную квартиру в ЖК Муринский посад, ребята предоставили хорошую скидку, сразу же взял место в паркинге, так как сразу видно – по проекту застройки квартала – в будущем, когда все дома заселяться будут большие проблемы с парковкой.
Иван Ф.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Volf Rigel » 18 мар 2017, 00:05

По мне так 2 кв этого года не большой срок ожидания, а студия за 2млн. рублей в ЖК « Муринском Посаде», хорошая цена. Если еще подшустрить, то можно получить дополнительную скидку 12,5%. Думаю это того стоит. А район застройки нормальный не хуже и не лучше других в этом районе.
Volf Rigel
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Дарья Danilova » 18 мар 2017, 17:55

Решила купить себе однокомнатную квартиру не далеко от Девяткино. Понравился новый строящийся комплекс « Муринский Посад» Собиралась в конце лета купить, но сейчас здесь такие скидки на 1 комнатные квартиры целых 17%. Посоветовалась в детьми и решили общими усилиями купить в 1этапе 1 корпуса квартиру 44,96м2, очень хорошая квартира , а цена так просто отличная.
Дарья Danilova
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Беленький » 20 мар 2017, 00:02

Хороший выбор однокомнатных квартир представлен в 4 этапе 1 корпуса « Муринского Посада». Мне приглянулась за 2,7млн руб. В ней есть все что нужно. А большая кухня почти 12м2 позволяет ее сделать маленькой гостиной с кухонным уголком, много ли я готовлю, а гостей люблю…
Беленький
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Шура Невская » 26 мар 2017, 17:45

Искала очень дешевое жилье и нашла в 4 этапе « Муринского Посада» маленькая студия со скидкой обходится мне 1,6млн. руб. Это отличный вариант не правда ли.
Шура Невская
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Раиса54 » 30 мар 2017, 12:29

Во 2 этапе в « Муринском Посаде» , нашли себе отличную двушку. Большую 62,5м2 с огромной кухней почти 21м2, по сути это трешка, за 4,3млн рублей. Отделку обещали в подарок, сейчас занимаемся ее оформлением.
Раиса54
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение С.О.Н. » 30 мар 2017, 23:32

Пусть на выходе квартиры и по дороже, но зато не нужно ждать, надеяться и верить… А просто нужно сделать ремонт и жить, в 4 сданном корпусе однокомнатных уже не осталось, по этому выбрали 1этап « Муринского Посада». Квартира отличная 45м2 , хорошая 10,4м2 кухня 20 метровая комната, есть лоджия, отделка в подарок. И цена вопроса 3,15млн рублей.
С.О.Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Костя Se » 09 апр 2017, 12:47

Кто уже купил квартиру в « Муринском Посаде» и не приобрел паркинг, но собирается -самое время об этом подумать...Я только что купил с 40% скидкой. Теперь жду с нетерпением ключей от квартиры. У меня корпус в этом квартале сдается.
Костя Se
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Екатерина Валеева » 13 апр 2017, 09:25

Год назад купила однокомнатную квартиру в ЖК Муринский посад (1 этап 1-го корпуса), дом должны сдать во втором квартале – уже на высокой стадии готовности, внешне выглядит очень достойно, все-таки кирпично-монолитная технология существенно лучше обычной панельки.
Екатерина Валеева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Мария К. » 13 апр 2017, 09:31

Купила студию с чистовой отделкой полгода назад в 1 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, договор заключала по ДДУ, ЦДС дали существенную скидку, поэтому получилось еще и отделку заказать – у них она неплохого качества.
Мария К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32