ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Света Томина » 26 окт 2016, 01:04

Мы идем на Арсенальную 1, там садик № 59. В Новом девяткино есть ещё два садика. Лучше сейчас в очередь вставайте, ато рискуете пролететь, желающих много
Света Томина
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Маришка » 26 окт 2016, 01:12

Мы в частный домашний садик ходим уже, называется «Кита», тоже на Арсенальной улице. Очень хороший, много развивашек всяких, родителей деток знаю всех в лицо, общаемся)
Маришка
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Дарья Забродина » 26 окт 2016, 08:03

Есть необходимость въехать в новое жилье по быстрее, и лучше варианта, по соотношению цена/качество, мы не нашли чем в ЖК «Муринский Посад» корпус 4. Однокомнатная квартира за 2,67млн руб площадью более 34м2 мы не нашли.
Дарья Забродина
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Анюта Белковская » 26 окт 2016, 11:52

Если честно, когда приезжала к муринскому посаду нигде толком не увидела магазинов, разве что у метро. Может вы в курсе куда ходить за продуктами?
Анюта Белковская
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Полька » 26 окт 2016, 12:10

В нашей округе магазины пока еще только строятся и планируются, но я уверена, что лет через 5 тут сплошные машазины будут) Знаю сейчас, что ближе всего к нам Дикси на ш. Лаврики 85. Была там только один раз, идти минут 10
Полька
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Ариша » 26 окт 2016, 12:22

На Арсенальной есть всякие магазины – Полушка. Продукты, Каринэ. Там только охту перейти надо будет, но я слышала собираются мост построить от нашего комплекса, чтоб можно было не в обход,а напрямик
Ариша
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение ТатьянаОлав » 30 окт 2016, 21:32

Мы выбрали квартиру в 4 корпусе ЖК « Муринский Посад». Выбор обусловлен тем, что дом сдается в этом году а для нас это важно. Да и квартира понравилась 62м2 с хорошей большой кухней, есть и балкон и гардеробная, очень удобная планировка стоимость ее 3,8млн руб. скидок, конечно, нет, но зато в начале будущего года уже въедем.
ТатьянаОлав
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Владимир Zuk » 31 окт 2016, 20:57

Купил квартиру в ЖК « Муринский Посад» в 4 корпусе, сдача в этом году, ценник, конечно, повыше, чем в других корпусах, но они ведь позже сдаются.
Владимир Zuk
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Тамара Максимова » 31 окт 2016, 21:32

Выбрала двушку в ЖК « Муринский Посад» за 3,6млн руб. А что, район хороший, метро в шаговой доступности, а квартира очень хорошая одна кухня 20,12м2 чего стоит, да еще с балконом…
Тамара Максимова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Валерия » 01 ноя 2016, 17:45

В этом районе какие-то грустные дела с новостройками , много новостроек у Балтийской, а я эту станцию ненавижу, на Нарвской выбор не большой. Цены здесь вполне соответствуют уровню комплекса, хотя и выше, чем в других домах ЦДС, но тут просто рядом с центральной частью, да и метро не далеко. Квартира у нас 65 квадратов, 2 комнаты, по мне так квартира большая. Вот даже по квартире если смотреть, у нас для двухкомнатной площадь немаленькая 65 кв.м., после хрущевки там можно будет потеряться.
Валерия
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Kittty » 01 ноя 2016, 22:46

Мы с мужем купили тут студию. Хотелось бы конечно двушку, но что поделать, если денег хватает только на студию, зато свое и без родителей. В нашем возрасте у большинства и этого нет.Студия наша 25 кв.м, не самая маленькая, бывает и по 22 м, зонирование можно сделать. 1,8 без ипотеки.
Kittty
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Рита » 12 ноя 2016, 01:26

У меня такой вопрос - собираются ли власти у нас тут открывть дополнительные садики и школы? иди все только на плечи строителей легло?
Рита
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Надин » 12 ноя 2016, 01:50

Ну как – застройщики строят , а город у них выкупает. Так получается, как будто город все строит. Вообще депутаты еще давно хотели открыть у нас тут 23 детских сада. 6 уже открыли, а 2 уже скоро откроют. И считайте сами сколько ещё им предстоит открыть садов .
Надин
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Мария Ахова » 15 ноя 2016, 19:24

1 сентября открылась школа у нас тут на 900 учеников, 8 классов . Уже не плохо) а сколько всего школ откроют? 25 садиков – это конечно суперкруто, но вопрос в сроках)
Мария Ахова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Надин » 15 ноя 2016, 20:52

Да. Про школы узнала.. Обещали 6 школ построить. Одна, считайте уже построена, в след году откроется школа на улице Новой, и в 2018 году на ул. Шувалова еще одна школа появится. В общем в год по школе будут открывать)
Надин
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Таня Хлебова » 15 ноя 2016, 20:55

А что с скидками В муринском посаде в этом месяце? Есть акции какие то хорошие? Все говорят что у ЦДС скидки огонь
Таня Хлебова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Дэнчик » 15 ноя 2016, 23:49

Скидка 1 % на квартиры в 1 корпусе, на паркинг скидка 40% и ещё и беспроцентная рассрочка на паркинг – 4 года. В общем с паркингом сейчас прет))
Дэнчик
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Маргош » 16 ноя 2016, 00:15

В первом корпусе еще дают отделку в подарок, скидку 230 000 руб. на некоторые квартиры и скидос 17% при полной оплате. Так что не только на паркинг прет, вы на сайт то зайдите
Маргош
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Вера Павловна » 19 ноя 2016, 15:05

Прежде чем остановиться на ЖК « Муринский Посад» много чего пересмотрели, ведь хорошая удобная квартира, это уже половина счастья в доме. Выбрали двушку в 1корпусе 1 этапа. Замечательная на мой взгляд планировка, кухня 20м2 спальни разнесены в разные стороны 13,84 и 12,16м2 большая прихожая9,2, балкон…. Ну все что нужно а уж уют в ней мы сами создадим.
Вера Павловна
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Lidsa » 20 ноя 2016, 22:45

Для меня студия за 2млн руб, не далеко от метро, это отличный вариант. А учитывая, что 1этап 1 корпуса в ЖК «Муринский Посад» сдается в 1кв. 2017 так просто замечательный вариант, а еще и ремонт в подарок.
Lidsa
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron