ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ИришкаB » 29 июн 2017, 15:43

Ну, у меня без вариантов, могу купить только студию во 2 корпусе ЖК « Муринский Посад». Место здесь хорошее, да и по стоимости студия мне подходит
ИришкаB
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лика Лебедева » 30 июн 2017, 11:47

Мы присматриваем на севере не дорогую квартиру, пока ориентируемся на ЖК « Муринский Посад». Вот только хочу перед покупкой выяснить как там с детсадами…
Лика Лебедева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Валерия43 » 30 июн 2017, 12:37

Не волнуйтесь, садики есть и простые и платные. Вокруг ведь полно уже завершенных ЖК , а если малыша сможете на машине возить то тем более проблем нет.
Валерия43
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Светлана М » 02 июл 2017, 19:05

Выбираю сейчас однокомнатную квартиру в новостройках Девяткино, пригляделся ЖК Муринский посад 1 корпус 4 этап - цены там незавышенные, а дом кирпично-монолитный, да и выбор по планировкам еще есть.
Светлана М
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Раиса В » 03 июл 2017, 01:41

Мы решили приобрести квартиру в ЖК « Муринский Посад». Ну , во первых близко к метро, во вторых мы работаем в этом районе ну и конечно цены дешевле, чем в городе. За 2х комнатную квартиру во 2 корпусе мы платим 3,5млн. руб, а квартира почти 64м2.
Раиса В
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга Матвеевна » 03 июл 2017, 07:13

Рассматриваем вариант покупки двух квартир по проходящей акции в «Муринском Посаде». Это новое предложение на рынке недвижимости. Будем звонить , уточнять детали
Ольга Матвеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Fill » 09 июл 2017, 14:23

У меня нет возможности, на длительное ожидание квартиры, поэтому готов за хорошую однокомнатную квартиру 45м2 заплатить 3,2млн. руб. Срок сдачи этот квартал. Надеюсь задержек не будет.
Fill
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алла Петрова » 15 июл 2017, 10:16

У меня куплена квартира в 1 этапе Муринского посада, покупала полтора года назад, сейчас уже идет госкомиссия, надеюсь осенью уже получу ключи.
Алла Петрова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Vadim I. » 15 июл 2017, 10:20

Я свою однушку в Муринском посаде ( тоже в 1 этапе 1 корпуса) покупал чуть больше года назад, цена тогда была конечно поменьше, чем сейчас на этапе госкомиссии, так что сижу, радуюсь и жду, когда ЦДС объявит о даче дома.
Vadim I.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анастасия Г. » 15 июл 2017, 14:03

Я покупала свою однокомнатную квартиру во 2 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад около года назад, сейчас с нетерпением слежу за ходом строительства дома, конечно на душе уже спокойно, что ЦДС дом построили, осталось в общем-то благоустройство.
Анастасия Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дина У. » 15 июл 2017, 14:06

У меня студия в Муринском посаде во втором этапе, покупала около двух лет назад, стоили на порядок дешевле нынешних цен, конечно в случае с ЦДС приходится ждать, но цена оправдывает это ожидание.
Дина У.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Елена П. » 16 июл 2017, 08:52

Купила полгода назад однушку в 3 этапе 1 корпуса Муринского посада, ЦДС вроде дом возводит активно, на площадке постоянно работаю техника и рабочие, внешне дом выглядит уже, практически, готовым, даже площадку начали делать уже.
Елена П.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Виктория Алексеевна » 16 июл 2017, 08:54

Искала не очень дорогую квартиру в новостройке, так как по деньгам, как и большинство людей ограничена, в итоге в прошлом году купила однушку в Муринском посаде (3 этап 1 корпус) – и по стоимости как раз вложилось, да и сам дом, несмотря н невысокие цены квартир все-таки кирпично-монолитный.
Виктория Алексеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга Черемушкина » 16 июл 2017, 15:34

Вложилась в квартиру (однокомнатную) в 4 этапе Муринского посада семь месяцев назад, договор заключала по ДДУ, так что надеюсь этот дом ЦДС сдаст вовремя.
Ольга Черемушкина
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Светлана Георгиевна » 16 июл 2017, 15:37

В марте купила однушку в Муринском посаде (1 корпус 4 этап) заплатила чуть больше, чем стоила квартира на начальном этапе, но очень долго ждать не хочется, судя по тому, что дом уже полностью возведен и остеклен задержек со сдачей быть не должно.
Светлана Георгиевна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Артем Х. » 17 июл 2017, 10:15

Решил взять в рассрочку однушку во втором корпусе Муринского посада, здесь пока недорого, и время рассчитаться есть.
Артем Х.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Инга Леонидовна » 17 июл 2017, 10:20

Присмотрела двушку в Муринском посаде во 2 корпусе – там пока еще большой выбор по планировкам и цены невысокие.
Инга Леонидовна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Уварова » 21 июл 2017, 19:39

Закончила формальности по оформлению покупки однокомнатной квартиры в 4 этапе «Муринского Посада». Квартира просторная 42,5м2, двусторонняя окна выходят на Восток и на Запад, мне это нравится. Санузел, раздельный, лоджия из кухни. Ну в общем не квартира а мечта.
Уварова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Фадей » 22 июл 2017, 12:39

Я рассматриваю покупку квартиры в Муринском Посаде, как удачное вложение денег. Через 2 года студия 31м2, вряд ли будет стоить 1,7млн. руб, которые я за нее заплатил. А район так быстро расстраивается, что возможно, мне захочется жить именно здесь.
Фадей
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Галина44 » 24 июл 2017, 09:56

Вот уже совсем скоро должны получить ключи от квартиры, у нас 1этап 1 корпуса « Муринского Посада», это так здорово... И сразу задумалась о детском саде, есть ли что-нибудь по близости?
Галина44
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron