ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Михаил1 » 13 окт 2017, 11:15

Приняли сегодня двушку на 12 этаже.
Мелкие замечания есть, принимали сами, но с лазерным уровнем. Отклонения есть, но в пределах нормы, все розетки работают, вентиляция тянет.
Из замечаний: щель между балконами нашим и соседским.
И еще есть небольшие сколы на углах. В целом впечатление хорошее.
Михаил1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Джонни Пэп » 13 окт 2017, 15:18

На сайте для второго этапа повесили обмеры и номера квартир. Как думаете, на следующей неделе можно ожидать график приемки? Раз они так быстро с этим разолбрались, там может и с просмотрами поторопятся?
Джонни Пэп
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Крошка_хлеба » 13 окт 2017, 17:29

Ох как я надеюсь, что появятся))) Я уже на месте сидеть не могу. Там вроде в первом этапе почти сразу же графики появились.
Крошка_хлеба
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Карина Сараева » 14 окт 2017, 10:17

Да, я хоть и с третьего этапа, а переживаю за вас , как за себя! Ну потому что чем быстрее вы получите ключи, тем и мы быстрее. Ну и интересно, как там у вас будет качество, в первом этапе вроде все нормально, теперь надо , чтоб и второй этап не подвел, тогда и у нас все будет нормально.
Карина Сараева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Vasya1234 » 13 ноя 2017, 10:18

Мы тоже получили ключи, очень рады. Приняли квартиру сразу. Замечаний не было. Готовимся к ремонту.
Vasya1234
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Lenel » 13 ноя 2017, 10:25

А вы с какой секции? Мы из 8. Квартиру также приняли с первого раза. Уже начали ремонт. Пока квартирой довольна. Хочется отметить хорошую предчистовую отделку.
Lenel
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Efimov90 » 13 ноя 2017, 11:31

Единственное что расстроило это Высота потолков. После квартира в старом фонде потолки кажутся низковатыми. Мы решили, что сделаем глянцевые навесные потолки. Они визуально увеличивают высоту потолков. Всё остальное в порядке.
Efimov90
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Kozova » 14 ноя 2017, 09:14

Нам тоже по качеству всё понравилось. А когда мы принимали квартиру всё было чистенько и аккуратно. Стены были чистые никаких пятен. Всё что должно работать- работает. Всё подключено, остекление на балконе нормальное.
Kozova
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Андрей Г. » 14 ноя 2017, 11:24

У меня квартира в 3 этапе 1 корпуса. Покупал в сентябре прошлого года, взял относительно недорого, дом вроде уже полностью готов, должны сдавать, ключи скорее всего получу уже после Нового года.
Андрей Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Владимир К. » 14 ноя 2017, 11:28

Покупал в феврале прошлого года квартиру студию в 3 этапе 1 корпуса, район не самый плохой, квартиры здесь недорогие, и дом хороший – кирпично-монолитный.
Владимир К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение АнжелаАнжела » 15 ноя 2017, 13:06

Мы с мужем в прошлом году купили двушку в 4 этапе 1 корпуса, все-таки квартира не самая дорогая по расценками Питера и Ленобласти, а дом хороший кирпично-монолитный, ЦДС уже его достаивает, сдавать будут скорее всего после Нового года.
АнжелаАнжела
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Игорь Н. » 15 ноя 2017, 13:09

Заключал ДДУ с ЦДС на однушку в 4 этапе 1 корпуса в ноябре прошлого года, пока все нормально, судя по готовности дома в сроки впишутся.
Игорь Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анна92 » 16 ноя 2017, 12:02

Подобрала однушку во втором корпусе, хочу пока взять в рассрочку, все равно сейчас кредит не имеет смысла брать и платит банку проценты, если к сдаче дома не успею рассчитаться, тогда уже буду брать кредит но небольшую сумму.
Анна92
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Роман Б. » 16 ноя 2017, 12:05

Я тоже подобрал хороший вариант однокомнатной квартиры во втором корпусе, так что будем, практически, соседями по дому, надо покупать квартиру сейчас пока на начальном этапе продают недорого.
Роман Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Виктория Ц. » 17 ноя 2017, 18:29

ЦДС начал продажу квартир в 3 корпусе, цены здесь о-оочень привлекательные, подумываю над тем, чтобы купить двушку.
Виктория Ц.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Роман92 » 17 ноя 2017, 18:34

Да, я вот тоже приглядываюсь, цены действительно низкие, тем более для кирпично-монолитного дома.
Роман92
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алена1 » 27 ноя 2017, 16:28

В группе дольщиков читал, что менеджеры обещают, что для 2 этапа к концу ноября будут графики просмотров.
Алена1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анна1 » 28 ноя 2017, 08:26

Да, я тоже читал такую информацию, там еще написано, что третий этап прошел комиссию, и вскоре введется в эксплуатацию, а в 4 этап комиссия приедет на следующей неделе.
Анна1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Эллиза » 29 ноя 2017, 07:52

У меня 8 секция, квартиру приняла быстро и без проблем, помогал специалист из всем известной компании. Все отлично, особенно порадовало, что в квартире было очень тепло. Полотенцесушитель горячий, в ванной жара, горячая вода, реально горячая, напор воды отличный, 17 этаж. Радиаторы отлично греют, периодически даже приходится проветривать.
Эллиза
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Костя1987 » 29 ноя 2017, 10:38

У меня 15 этаж, та же секция, реально очень тепло в квартире, я боялась, что будет холодно и сыро и от этого вырастет плесень, но все обошлось. И напор воды отличный, в этом я с вами тоже соглашусь. И сколько противоречивой информации я читал про остекление, по моему мнению остекление тоже нормальное.
Костя1987
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

cron