ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анна К. » 13 апр 2017, 14:03

Когда я покупала свою однушку в Муринском посаде (2 этап 1 корпус), ЦДС давали хорошую скидку – это было около года назад – по деньгам экономия получилась существенная, сейчас цены в доме на однушки гораздо выше, так что имеет смысл купить квартиру пораньше и подождать, если конечно есть такая возможность, а ЦДС компания надежная – дом построит, мой уже почти готов.
Анна К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Эльвира » 13 апр 2017, 14:05

Покупала в сентябре однушку во 2 этапе 1 корпуса Муринского посада, сразу же взяла место в паркинге, с учетом скидки его выгодно оплачивать в рассрочку.
Эльвира
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Pasha » 17 апр 2017, 16:49

Купил перед Новым годом двушку в ЖК Муринский посад в 3 этапе, планировка хорошая, квадратные и кухня и комната плюс достаточные просторные прихожая и санузлы, еще в пользу выбора ЦДС оказало то, что дом кирпично-монолитный.
Pasha
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Рита П. » 17 апр 2017, 16:52

Я сейчас жду окончания строительства 3-го этапа 1 корпуса ЖК Муринский посад, год назад купила там однушку с чистовой отделкой, дом вроде ЦДС строит хорошо , постоянно на площадке ведутся работы, простоя нет.
Рита П.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Иван В. » 18 апр 2017, 10:12

Полгода назад купил однокомнатную квартиру в 4 этапе 1 корпуса Муринского посада, долго выбирал, но в итоге цена на квартиру у ЦДС мне подошла больше всего, да и район уже со всей инфраструктурой.
Иван В.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Евгений Владимирович » 18 апр 2017, 10:14

Выбирал квартиру в новостройках в районе Девяткино, в итоге остановился на 4 этапе ЖК Муринский посад и – цена невысокая и дом кирпично-монолитный, к тому же уже не начальной стадии.
Евгений Владимирович
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение НикаL » 30 апр 2017, 17:02

В 3этапе ЖК « Муринский Посад» решила преобрести однокомнатную квартиру. Собственно выбора уже нет, но квартира которую мне предложили меня вполне устроила . Цена 2,6млн руб, почти 35м2. В кухни есть балкон, в спальне предусмотрена гардеробная. Все очень даже подходит.
НикаL
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Галка Весенняя » 30 апр 2017, 18:26

Наскребла однако 1,5млн руб и купила студию в ЖК « Муринский Посад» корпус 2» Сдается конечно не скоро, ну зато не дорого и в хорошем месте.
Галка Весенняя
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Зоя Т » 02 май 2017, 07:20

Муринский Посад нам понравился за рациональное и спланированное пространство. Наша квартира хоть и не большая по площади, но очень удобная и лоджия большая, как будто еще одна отдельная комната. И кирпич-монолит , дополнительный плюс
Зоя Т
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Егор А. » 11 май 2017, 12:53

У меня куплена студия в 1 корпусе ЖК Муринского посада (1 этап), покупал около 1,5 лет назад, стоила относительно сегодняшних цен недорого, да еще и тогда ЦДС ощутимую скидку, предоставили так что по деньгам оказалось выгодно, осталось дождаться сдачи дома, надеюсь в этом квартале все-таки сдадут.
Егор А.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Даниил Цветков » 11 май 2017, 12:56

Брал прошлым летом однушку в ЖК Муринский посад (1 корпус 1 этап) сразу с чистовой отделкой – так по деньгам дешевле выходит.
Даниил Цветков
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Юрий Г. » 12 май 2017, 12:01

Мы с женой решили использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса за двушку в ЖК Муринский посад (2 этап 1 корпуса), все равно его инфляция съедает, а так хоть какой-то толк.
Юрий Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Иван Новиков » 12 май 2017, 12:03

Купил студию вместе с местом в паркинге во 2 этапе 1 корпуса Муринского посада, брыл где-то в начале строительства в рассрочку, к лету как-раз расплачусь.
Иван Новиков
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Gal.ka » 12 май 2017, 17:22

Во 2 этапе « Муринского Посада» есть однокомнатная квартира удивительной планировки, она просто меня покорила. Общая площадь 45,5м2 , кухня 16,6м2 с выходом на застекленный балкон. Спальня тоже большая 16,9м2 , раздельный санузел. Готовлю документы для оформления ипотеки.
Gal.ka
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алена23 » 13 май 2017, 22:57

Однокомнатная , двусторонняя квартира в 4 этапе 1корпуса « Муринского Посада» в конце года станет моим домом. Я от этого в полном восторге. Вот пишу, а сердце даже замирает от радости…. Долой общагу, да здравствует свое жилье!!!
Алена23
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Андрей И-в » 15 май 2017, 15:37

Взял двушку в 4 этапе 1 корпуса Муринского посада, надеюсь со сдачей ЦДС тянуть не будет, вроде бы дом по активно строят – площадка не простаивает.
Андрей И-в
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий Княжев » 15 май 2017, 15:44

Решили с женой все - таки купить однушку сыну в 4 этапе 1 корпуса Муринский посад – удобно по месторасположению - сами живем в Девяткино, да и цена вполне нормальная для кирпично-монолитного дома.
Дмитрий Княжев
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Татьяна Семеновна » 17 май 2017, 14:40

Перед выходом на пенсию хочу обеспечить себе приятную жизнь. Вот первое что решила, это купить себе квартиру отдельную от детей. У них своя жизнь и не хочу быть им помехой, просто хочется уже покоя побольше. Присмотрела однокомнатную квартиру, подходящую мне по цене и так что бы иметь хорошую связь с центром. Квартира не большая всего около 35м2, в комплексе Муринский Посад. Но мне она очень нравится - все, что хотела иметь, здесь есть - кухня около 9 м2 с лоджией и спальня 14,4м2 с предусмотренной гардеробной 1,6м2. Очень удобно. Сдача в 3 кв этого года.
Татьяна Семеновна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга Л. » 19 май 2017, 21:06

Выбор квартир во 2 корпусе « Муринского Посада» воистину огромный и цены хорошие. Мы выбрали большую двушку 64м2 за 3,4млн руб. Квартира с огромной кухней 16,5м2 из которой выход на балкон 3,5м2. Балкон застекленный и это тоже +. Санузел раздельный а остальные комнаты 18,3+13,9м2 . Чудесная квартира.
Ольга Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Каnt » 28 май 2017, 14:11

Как вам нравятся дополнительные скидки на 2 корпус... Мне так очень это по душе. Я уже и квартиру однокомнатную присмотрела 35,4м2 за 1,81млн руб. Сегодня поеду договор заключать.
Каnt
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron