ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Тамара Ш » 29 ноя 2016, 22:30

Мы рассматриваем покупку двухкомнатной квартиры в 1(1)корпусе ЖК «Муринский Посад». Планировка очень удобная. Обе спальни около 13м2, а кухня-столовая почти 17м2, есть и балкон и 1 этап сдается уже в этом году, так что не будем долгих ожиданий.
Тамара Ш
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Елена Васильевна » 30 ноя 2016, 07:59

Покупаю себе однокомнатную квартиру в 4 корпусе ЖК «Муринский Посад» за 2,5млн руб. А сыну с семьей оставляю квартиру у ручья на Гражданке, что ютиться всем вместе. Квартира мне нравится, да и от них не далеко.
Елена Васильевна
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Сергей Аксенов » 08 дек 2016, 21:22

Я вот все жду свою квартиру в 4 корпусе ЖК Муринского Посада от ЦДС, сроки сдачи сильно затянули, более, чем на полтора года, правда, зато выгодной оказалась рассрочка, дом построили, отопление вроде как уже подключили, очередной срок сдачи обещали в 4 кв. 2016 года, но поговаривают, что ключи получим не раньше марта, апреля.
Сергей Аксенов
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Владимир Т. » 08 дек 2016, 21:25

Мне приглянулась квартира в ЖК Муринский Посад, в 1 корпусе еще сеть выбор, хотя в, целом, планировки квартир у ЦДС мне нравятся, обычно правильной планировки, с нормальным размером кухни, настораживают их постоянные задержки со сроками сдачи, но корпус уже возведен и договоры уже заключают по ДДУ, думаю, что с 1 корпусов задержек сдачи быть не должно.
Владимир Т.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Инна М » 12 дек 2016, 23:11

ЖК « Муринский Посад» мне очень понравился, а квартиру я выбирала бюджетную, чтобы поменьше сумму по ипотеке брать. Нашла свою студию в 26 кв.м2, в 1 корпусе (1 этап), сдача через 5 месяцев, но я не спешу, знаю, что могут задержать . Она стоит даже без скидок 2млн, ну а со скидками еще дешевле вышло.
Инна М
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Ириска » 18 дек 2016, 15:25

Дешевенькая студия, вот о чем я мечтала, продав комнатку на Стачек. И мечта осуществилась. Добавив совсем немного, я приобрела студию 29м2 с балконом с очень, ну очень хорошей скидкой в 1 корпусе.
Ириска
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Люда В » 18 дек 2016, 21:27

Очень заинтересовала квартира в ЖК Муринский Посад, особенно первая очередь. Цена , в отличие от других вариантов в этом районе, демократичная, да еще куча отделок, домофон и т.д.
Люда В
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Солнце 32 » 20 дек 2016, 17:39

Недавно оформили квартиру в 1 корпусе (3этап) в Муринском Посаде, а сейчас решили купить и паркинг пока он со скидкой 40%.
Солнце 32
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Слава Лось » 22 дек 2016, 16:51

Да в Муринском Посаде действительно отличные условия на предновогодние покупки, мало того что цены на квартиры и так умеренные, так при оформлении в кредит можно получить еще небольшую скидку, а на паркинг так вообще скидка 40%. И конечно этим нужно оспользоваться ведь жилье сейчас очень быстро дорожает.
Слава Лось
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Валерия » 22 дек 2016, 17:30

На форумах пишут что 4 корпус вышел на госкомиссию! На сайте тоже появилась эта информация. Я думала, что госкомиссия будет в январе или феврале, я вроде читала это где-то в группе дольщиков. Даже неверится что госкомиссия уже сейчас.
Валерия
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Патрик » 22 дек 2016, 20:48

Район застройки Муринский посад, вполне подходящий , выезда из город рядом, метро в пешей доступности. Конечно инфраструктура пока не очень развита, но мы купили квартиру в 1 корпусе (4 этап), думаю к моменту, когда будем получать многое из запланированного уже построится.
Патрик
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Варя Златова » 23 дек 2016, 13:51

Что скрывать, конечно, цена квартиры у нас на первом месте была при ее выборе, но и район хотелось подобрать перспективный и не очень далеко от работы. По всем этим критериям нам подошел ЖК « Муринский Посад». Здесь в 3 этапе, мы нашли двухкомнатную квартиру. Она подошла нам по нашим лимитам 3,5 млн руб. Квартира просторная с хорошей большой кухней. Хотелось, конечно, с более ранним завершением строительства, но по деньгам выходило все значительно хуже. Так что придется годик подождать…
Варя Златова
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Николай K » 25 дек 2016, 17:58

Приобрел студию в 3этапе «Муринского посада». Район обычный район новостроек, привлекла в первую очередь цена 1,8млн руб.
Николай K
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Ольга З » 28 дек 2016, 07:28

Мы сначала вообще смотрели вторичку, потому что хотели побыстрее в свое переехать, но решили, что новое жилье лучше. И трубы новые, и окна. Взяли в 4ом корпусе - сдается раньше всех домов в комплексе. Посмотрим, как получится по времени. Задержки не пугают.
Ольга З
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Алексей П. » 05 янв 2017, 14:27

В ноябре купил однушку в 1 корпусе ЖК Муринсикй посад (4 этап), ЦДС предлагает хорошие цены на квартиры с приличными планировками, строят хорошо, сам по себе район хороший и город рядом и перспектива отдыха загородом тоже весьма привлекательная – до ближайших склонов ехать недалеко.
Алексей П.
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Миша Е. » 05 янв 2017, 14:29

Мне понравился проект застройки ЦДС ЖК Муринский посад – предлагают хорошую инфраструктуру, недалеко горнолыжные склоны, метро Девяткино рядом, до торговый комплексов недалеко и Мега и Призма и Северный молл – выбирай какой хочешь, дома почти все уже возведены, 4 корпус уже сдан и скидки на квартиры предлагают хорошие.
Миша Е.
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 15:49

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=517&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Игорь Викторович » 11 янв 2017, 14:47

Присматриваюсь к ЖК «Муринский Посад». Понравилось, что рядом КАД, транспорт есть, ходят маршрутки, до метро можно дойти пешком. Дом кирпично-монолитный, а это значит, что теплоизоляция должна быть хорошей. Планировки нормальные, есть лоджия. Инфраструктура вокруг пока на троечку, но у Девяткино все можно купить, после просмотра ходили в «Евразию». Цены нормальные, если платить сразу, еще скидки, но я понял, индивидуальные, надо считать в каждом конкретном случае. Задержки будут, но главное-строят, а задерживают все.
Игорь Викторович
 

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 янв 2017, 15:59

Средняя задержка застройщика составляет ни много ни мало 13 месяцев, а есть дома, по которым задержка достигала трех лет.

Чтобы как-то сориентироваться в ситуации со сроками, можно обратиться к рейтингу
http://www.domkontrol.ru/raiting.php
Данные за почти 10 лет, так что все четко и наглядно
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, Дом: Квартал Муринский Посад

Сообщение Alina Ru » 17 янв 2017, 20:29

Ура! В четвертом корпусе на этой неделе заканчивается госкомиссия, ввод в эксплуатацию назначен на 20 января, получение ключей в феврале. Жаль только, что моя квартира далеко от начала, поэтому свою квартиру я получу позже, но все равно приятно, ведь начался завершающий этап в приобретении квартиры.
Alina Ru
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron