ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Сергей Блинов » 30 янв 2015, 20:03

Обдумываем покупку квартиры в Девяткино. По цене я так понимаю это оптимальный вариант – дешевле чем в городе, при этом до центра можно за час добраться? Склоняюсь к Муринскому посаду – дом кирпичный, цдс контора известная, много всего строит, и рассрочку еще без процентов дает, вообще отличный вариант. В компании обещали скидку дать при крупном первом взносе. Это еще больше располагает. Почитал отзывы, многие пишут про задержку сроков, беспокоюсь, построят ли?
Сергей Блинов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Душечка » 30 янв 2015, 20:07

Сергей, про задержку правда, ЦДС часто сроки переносят, они могут, по ЖСК же строят, но зато за счет этого и рассрочку могут дать беспроцентную на несколько лет. Это их несомненный плюс. В наше кризисное время такое нечасто встретишь. По поводу стройки - не переживайте, построят в любом случае, за ними недостроев замечено не было. Вряд ли компания, работающая на рынке много лет, станет портить себе репутацию.
Душечка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Олег Иванович » 27 мар 2015, 11:18

Взял в 4-м корпусе. Слежу за стройкой каждую неделю – темп есть и хороший. В застройщике я уверен, их работу знаю, родственники строили у ЦДСа. Квартира сикось накось не идет, косяков по качеству нет. К тому же в Девяткино по критерию цена-качество ничего приемлемее мной найдено не было.
Олег Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Жигач П » 29 мар 2015, 14:41

В связи с созданием семьи долго думали, что брать в Питере из новостроек на окраинах и в итоге склонились к Муринскому посаду. Подкупили конечно цена и строительство детского сада прямо в комплексе, потому как дети планируются у нас в ближайшем самом будущем. Менеджер уверила, что в комлексе также и школа появится и в город детям ездить не придется. Смотели в этом районе ещё «Новую охту» от ГДСК – тоже не плохой комплекс, но всё таки панель практический за те же деньги – не вариант
Жигач П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ольга Матющенко » 24 май 2015, 12:25

Сын смотрит себе по минималке, минимальная цена там 2,2 млн рублей. Это базовая стоимость. Но при 100% оплате можно и за 1,6 млн рублей урвать такой вариант. Что он и хочет провернуть.
Ольга Матющенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Mashen'ka » 27 май 2015, 14:47

Я решала по максимуму сэкономить — и решила купить квартиру во 2ой очереди 2ого корпуса ЖК Муринский посад цдс всегда достраивает до конца свои дома и предлагает покупателям хорошую цену в совокупности с качеством. В итоге у меня получилась однушка 35,5 кв.м. с ремонтом за 3,1 млн. руб.
Mashen'ka
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Татьяна Ларевская » 27 май 2015, 16:53

Судя по всему, ЦДС нормально себя чувствует и в кризис, и заморозка строек нам не грозит) Покупают новые земли для новых домов) http://zakadom.ru/news/gk_cds_priobrela ... _zastroyku
Татьяна Ларевская
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Максим52 » 27 май 2015, 18:49

Давайте не писать там про качество и бла-бла-бла. Самое главное сегодня - это цена. А то, что за цену можно и приличное качество получить, это уже приятный бонус. ЦДС на многих своих объектах действительно предлагает хорошую, так сказать, конкурент-способную цену. Я многих их дома пересмотрел, остановился на жк муринский посад и жк приневский.
Максим52
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение нинок » 28 май 2015, 12:32

а что с водой у нас будет? проводят коммуникации? или ещё рано для этого?
нинок
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Тина » 28 май 2015, 14:16

Водоконал подключать будет сети, уже тендер выиграли. Победитель - ЗАО «СМУ-303», предложившее выполнить необходимый объем работ за 87 655 688,75 рублей и давшее гарантию в 7 лет. Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2015 года. Вот статья http://www.spbdg.ru/news/2015-05-15/smu ... evyatkino/
Тина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Юрий Витальевич » 28 май 2015, 15:10

Максим52 писал(а) :
> Давайте не писать там про качество и бла-бла-бла. Самое главное сегодня -
> это цена. А то, что за цену можно и приличное качество получить, это уже
> приятный бонус. ЦДС на многих своих объектах действительно предлагает
> хорошую, так сказать, конкурент-способную цену. Я многих их дома
> пересмотрел, остановился на жк муринский посад и жк приневский.

Согласен с максимом. Почти. Цена главное, но надо смотреть на компанию, у которой хочешь купить. Если у нее есть несколько осуществленных проектов, нет серьезных нареканий и т.д, то пожалуйста. Я обратился к цдс именно поэтому: на рынке 15 лет, заморозок нет, недостроев тоже. И да, остановился на Муринском посаде. 15 минут на маршрутке, и действительно, цена наиболее привлекательная. Мне двухкомнатная обошлась за 4,35 млн.руб. в рассрочку на 5 лет.
Юрий Витальевич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение марина ильина » 28 май 2015, 15:48

Тина писал(а) :
> Водоконал подключать будет сети, уже тендер выиграли. Победитель - ЗАО
> «СМУ-303», предложившее выполнить необходимый объем работ за 87 655 688,75
> рублей и давшее гарантию в 7 лет. Работы должны быть выполнены до 31
> декабря 2015 года. Вот статья
> http://www.spbdg.ru/news/2015-05-15/smu ... evyatkino/

ой, наверное и нас тогда подключат!? новое мурино 4 очередь
марина ильина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Gosha » 28 май 2015, 18:54

Я читал давно ещё, что вообще по всему нашему району будет меняться схема водоснабжения и прокладки труб. И НовоеМурино тоже будет причастно к новому проекту притока/оттока. Если всё так, было бы здорово. Новые трубы, чистая вода :)
Gosha
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Аня Пичукан » 01 июн 2015, 19:41

Gosha писал(а) :
> Я читал давно ещё, что вообще по всему нашему району будет меняться схема
> водоснабжения и прокладки труб. И НовоеМурино тоже будет причастно к новому
> проекту притока/оттока. Если всё так, было бы здорово. Новые трубы, чистая
> вода :)

Ого, это новость отличная. С водой не хотелось бы пробелов.. А раз трубы менять будут, значит будем жить припеваючи))
Аня Пичукан
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Демьянова » 15 июн 2015, 11:38

А про молочную кухню в Мурино слышал кто-нибудь? Обещают построить (правительство) и молодым мамам за молочной продукцией будет удобно ходить, когда она будет рядом.
Демьянова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Татьяна Вячеславовна » 16 июн 2015, 18:30

Демьянова писал(а) :
> А про молочную кухню в Мурино слышал кто-нибудь? Обещают построить
> (правительство) и молодым мамам за молочной продукцией будет удобно ходить,
> когда она будет рядом.

Нет, об этом не слышала, слышала про стройку школ, садов, а про молочную кухню впервые! Ну, если так, то отлично, это актуально для молодых семей и удобно будет.
Татьяна Вячеславовна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Сергей П » 14 авг 2015, 13:47

У наших знакомых квартира в ЖК Новое Мурино, хотели взять там же, но в итоге выбрали Муринский Посад. Жене больше понравилось место, ближе к метро. Что касается качества, то в этом смысле доверяю застройщику. И цена хорошая.
Сергей П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Насть » 14 авг 2015, 23:12

Это замечательно, но как быть с обычной инфраструктурой района? Детям нужно ходить в школу, есть ли поликлиники, аптеки, хоть что-то?
Насть
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Саманта » 15 авг 2015, 10:17

Да, сам по себе район необжитой. Но, думаю, в ближайшие годы станет очень комфортным. Будет и школа и два детских сада. А уж то что в коммерческих помещениях на первых этажах стазу наоткрывают и аптеки, и банки, и магазины - в этом даже сомневаться не приходится.
Саманта
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Карина И » 15 авг 2015, 13:14

Везде пишут, что ЦДС одна из тех компаний, которые реально занимаются развитием инфраструктуры! И с администрацией договариваются, и сами строят. Это, кстати, вызывает доверие. Была в доме, уже сданном, который они строили - там все есть. Хозяева очень довольны. Хотя говорят. что к сроку конечно ждать глупо. Но зато в уже сданном доме проблем не будет.
Карина И
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron