ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение zares » 23 янв 2018, 14:06

Мы сегодня ездили на просмотр квартиры. Ничего особенного, все хорошо, чисто, квартира без отделки. Стены и стяжка ровные, остекление нормальное. В квартире сухо и тепло. Остекление нормально, в мопах чисто(пока). Лифт не работал. Плесени в квартире не было.
zares
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение more » 24 янв 2018, 12:07

Хочу поделиться своей радостью! Сегодня приняла квартиру, все очень достойно. Спасибо работникам, что объясняли что и как делать, за дружелюбное отношение. В квартире ни к чему не придиралась, приняла сразу, квартира отличная.
more
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга Морозова » 06 фев 2018, 20:03

Решили с мужем покупать двушку во втором корпусе, денег не много, а в городе на вторичке в лучшем случае за такую сумму можно купить небольшую однушку и то не в самом лучшем месте.
Ольга Морозова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Антон Anton » 06 фев 2018, 20:07

Я купил здесь однушку, действительно недорого, а дом хороший, кирпично-монолитный, метро не очень далеко и инфраструктура вся есть.
Антон Anton
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Полина А. » 06 фев 2018, 20:14

Купила на прошлой неделе однушку в 3 корпусе, денег было не много, а цены в будущем будут только расти по мере роста дома, а сейчас цена невысокая, я уж лучше подожду, а то деньги обесценятся и без квартиры останусь.
Полина А.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Петр М. » 06 фев 2018, 20:18

Взяли с женой двушку в 3 корпусе, сделка прошла хорошо, замечаний к менеджерам нет.
Петр М.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Arefeva » 08 фев 2018, 17:06

У меня двушка без отделки. Качеством довольна, по-моему, приличные стены и пол, все ровное, углы без завалов, стены сухие. Отопление в квартире есть. Ремонт можно начинать хоть сейчас, предварительно ничего сушить не придется. И ровнять кстати тоже. Вентиляция не воет и сквозняков нет, не важно открытыокнаи двери илинет. Вобщем все хорошо.
Arefeva
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Anna » 13 фев 2018, 17:59

Подумываю над двушкой в 3 корпусе, дом только на начальном этапе, зато цены на квартиры пока доступные.
Anna
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Валерий И. » 13 фев 2018, 18:01

Решили с женой взять двушку в 3 корпусе, в общем-то для семьи с ребенком вариант хороший, школа есть, инфраструктура вся тоже есть и до метро можно пешком дойти минут за 20.
Валерий И.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Leonel » 14 фев 2018, 10:14

4этап насколько я понимаю можно ждать в мае или июне? Мне менеджер в офисе так сказал, пока точнее информации нет. Кстати 3 этап будет выдавать уже в апреле и должны закончить приемку до конца мая, там вроде по договору так.
Leonel
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алёшка » 19 фев 2018, 00:10

Буду жить в Муринском посаде, во 2 корпусе, купил квартиру, здесь и по цене приемлемо получилось, к тому же в рассрочку и дом хороший – кирпично-монолитный.
Алёшка
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Рома Черный » 19 фев 2018, 00:15

Не знаю ЦДС многие ругают, хотя почитав отзывы, видно, что не мало пишут просто тролли, но исходя из соотношения цена-качество – нормальная компания, строит неплохое жилье эконом-класса, я купил у них квартиру в 3 корпусе.
Рома Черный
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение AlllA » 25 фев 2018, 11:24

Все, мы отстрелялись. Квартиру осмотрели, счета оплатили, ключи получили. Впечатления самые положительные. Отделка понравилась, обожаю такую цветовую гамму. Лоджия-огонь, большущая, просторная, не могу дождаться лета. В квартире все готово для проживания, осталось только мебель и технику перевезти.
AlllA
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Leona » 26 фев 2018, 09:14

Мы тоже оценили плюсы отделки, это экономия времени как минимум месяц. Переживали по поводу качества, но оказалось зря переживали, все очень качественно и плюс такая цветовая гамма, что туде какие-угодно цветовые решения впишутся и все будет логичным. Не понравилось только что по факту квартира больше, чем в договоре, а это опять незапланированные траты..
Leona
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Aliza » 27 фев 2018, 13:08

К слову об отделке, мне очень понравилась, я не ожидала такого качества. Все таки тут же отделки у многих и они на потоке.. боялась, что и получится качество как на потоке.. но на мое удивление качество как в шоу-руме. В общем я очень довольна))) Материалы не дорогие, такую плитку как раз видела в леруа мерлен, но зато если что –то случится, то я знаю где ее докупить. Хоть материалы и не дорогие, зато гамма приятная
Aliza
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Likka » 05 мар 2018, 11:13

У кого есть достоверная информация насчет третьего этапа? Это правда, что графики уже составляются? И еще появилась информация, что на сайте они появятся в марте, ключи будут выдавать в апреле и мае?
Likka
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Lada » 06 мар 2018, 18:13

Ну везде пишут, что якобы графики должны появиться в марте, ключи апрель-май. Не знаю как за 2 месяца уложатся, ведь у нас корпус больше чем во втором этапе, второй за 2 месяца сдали.58
Lada
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ОЛЕгг » 11 мар 2018, 18:04

Перед праздниками купил двушку во втором корпусе, хоть и не город, но метро не так далеко и инфраструктура вся есть.
ОЛЕгг
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анфиса » 11 мар 2018, 18:07

Мне во втором корпусе родил помогли купить однушку, стоит пока не так дорого, зато дом кирпично-монолитный, все действительно доступно и метро тоже.
Анфиса
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий В. » 12 мар 2018, 15:49

Сегодня были с женой в офисе ЦДС, смотрели квартиры в Муринском посаде, выбрали двушку в 3 корпусе и по цене подходит, и в рассрочку можно рассчитаться
Дмитрий В.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron