Setl City, Дом: GreenЛандия

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 14 июн 2016, 16:17

Сержио, как насчет варианта найти дом с нештукатурным фасадом, если для вас это важно? Уверен в нашем городе достаточно предложений, которые удовлетворят практически любой спрос. К какой-то ерунде придираетесь чесслово) Раньше вообще не думали как дома будут выглядеть, лепили и все. Теперь хоть какое-то внимание уделяют визуальному аспекту. И на этом спасибо.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Евгения Резик » 18 окт 2016, 10:21

Неплохой видеообзор на Гринландию нашла. Думаю тут купить. У меня как раз сейчас впритык на студию, в за эту сумму мало, что можно приличного найти. Сетл хоть достроят точно.
Евгения Резик
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Fedja » 13 дек 2016, 12:49

Штукатурка отвалилась уже через 8 месяцев, два месяца компания SetlSity кормила обещаниями, что отремонтирует, но теперь даже кормить перестала.
Потом отвалилась плитка в санузле.
Fedja
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Д.И.Н.А » 14 дек 2016, 16:11

Да вы что? Если дом на гарантии, то должны без проблем устранить. По времени это наверное не быстро, вы ведь не один к ним обращаетесь, представьте сколько домов построено и сколько жильцов и у кого-то могут быть аналогичные проблемы. У меня бы муж сам такие мелкие дефекты устранил, штоб быстрее. Всегда была убеждена, что наша Гриня одна из лучших по качеству в Мурино. Именно как сами дома построены и отделка. Пока продолжаю оставаться при своем мнении.
Д.И.Н.А
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Юля4561 » 19 дек 2016, 15:09

У нас тоже были кое-какие проблемы. Дом же на гарантии. Нам все исправили. Конечно не на следующий день после того как мы оставили заявку. Пришлось подождать. Устраняют неполадки же в порядке очереди.
Юля4561
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 дек 2016, 15:02

Получено разрешение на ввод всей пятой очереди ГринЛандии: это корпуса 12, 13, 14 и 15. Примечательно то, что дома сданы на полгода раньше срока (планируемый срок сдачи - 2 квартал 2017).

Если смотреть по новостройке в целом, то почти половина сданных корпусов строились с опережением графика.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Dasha17 » 31 дек 2016, 19:23

Группа для общения дольщиков 14 корпуса: https://vk.com/greenlandia14
Dasha17
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 янв 2017, 12:11

Будет интересно, если дольщики поделятся новостями и на портале, а не только в своей группе. Любая информация очень важна для будущих покупателей, а то, что могут рассказать уже состоявшиеся дольщики - на вес золота. Это могут быть и фото с осмотра квартир и какие-то соображения по благоустройству или ремонту. Ну и интересно узнать по срокам, как долго занимает выдача ключей и оформление собственности на квартиру.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Crack » 11 янв 2017, 11:23

А что Вам рассказать?
Дом как дом, живём себе, ничем не хуже и не лучше многих.
Crack
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Виталий Федорович » 23 мар 2017, 17:09

Купил сыну, 10050 раз пожалел уже. Пока идешь до ЖК Гринландия, весь провоняешься шавермой, тебя чуть ли не украдут цыгане. Он живет с девушкой, так она боится идти от метро, приходится встречать.. Но самое скверное - это качество дома: слышимость на грани фантастики, слышно, как чихает сосед, не работает домофон, вытяжка по всему стояку ужасная, чувствуются все запахи, куча квартир на этаже. Короче, лучше не связываться с этими липучками-приставучками, которые не дадут тебе живым уйти (я про менеджеров Петербургской недвижимости)
Виталий Федорович
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Михей » 27 мар 2017, 11:45

Виталий Федорович, вы б не шли на уговоры липучек-приставучек а съездили в мурино и увидили "чекаво" как говорится. Район действительно не самый лучший. Это надо учитывать при покупке. Неужели остались ееще такие, кто покупает квуартируне имея представления где дом будет находится. То биш район, окруждение и тд? Вот не верю. Про дом ничего плохо не скажу. Не помню застройщика, у нас тут в Мурино в некоторых домах в прошлом году плыла канализация. Люди намучились. Тогда сто раз порадовался, что купил у сетла и нас такие проблемы не коснулись. Бюджетное жилье естессно. Но из аналогичных вариков одно из лучших.
Пы.сы: девушке совет- пусть купить балончик или шокер. Я мужик взрослый и то без шокера никуда не хожу. Однажды на Ломоносова 3 "гостя города" сломали нос (и эт в центре), после этого понял что в этом городе безопасных мест нет.
Михей
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Луиза М. » 16 май 2017, 17:48

Самая навязчивая и непрофессиональная компания, повелась на рекламу из каждого утюга, но по итогу получила не то что хотела: качество ужасное, навязчивые, цена заломлена, почти одни минусы, выбрала оттенок шоколад отделки, а получила черти что.
Луиза М.
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Лиз » 17 май 2017, 11:55

Луиза, не надо слушать рекламу из утюгов! Это дуркой попахивает. Я подошла к выбору квартиры ответственно и перво наперво съездила в шоурум, чтобы посмотреть отделку и сам район. Особых надежд не возлагала, т.к. за эту цену и областную локацию можно получить что-то очень средненькое. Однако! По итогу меня более чем устроила квартира. Плюс сдача произошла раньше обещанного.
Лиз
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Петар » 23 май 2017, 16:00

Кто был на субботнике? Мне очень понравилось, посадили столько деревьев совместными усилиями с застройщиком. Побольше бы таких акций устраивали. Круто когда в наших силах сделать нашу жизнь лучше!
Петар
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гринец » 13 июн 2018, 05:17

Насчет паркинга можете не волноваться, мест предостаточно. Другой вопрос что их покупать не хотят и пихают свои машины во дворы. Куда удобнее со своим местом в паркинге: и машинке хорошо, и никому не мешаешь. По мед. вопросу не подскажу, не довелось обращаться. Предпочитаю ходить к своим проверенным врачам. Огорожена ли территория? Насмешили меня) дом в Девяткино, бюджетный варик и огорожен? Нет, не огорожены дома. По жизни все нормуль, меня устраивает.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 июн 2018, 05:17.
Гринец
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron