Setl City, Дом: GreenЛандия

Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение vera » 30 окт 2012, 11:19

Отзывы о доме GreenЛандия https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=514
застройщика Setl City https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=46

Форум Setl City, Дом: GreenЛандия
Адрес: Мурино, участок 1

Срок сдачи: 1, 2, 4, 5 — сданы
3, 6, 7 — 3 квартал 2015 — сданы
8Б, 9Б - 1 квартал 2016 - сданы раньше срока
8А, 9А — 2 квартал 2016 — сданы раньше срока
10, 11 — 4 квартал 2016 (перенос с 3 квартала 2016) — сданы
12, 13, 14, 15 — 2 квартал 2017 — сданы раньше срока

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 9 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Kurier » 31 окт 2012, 12:01

Есть уже купившие что-то в Гринландии?
Предлагаю объединиться в группе в контакте - vk.com/greenlandia
Kurier
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Gravizappa » 17 ноя 2012, 15:59

Почему никто не пишет? Никто не покупает квартиры в Гринландии?
Gravizappa
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гроздь » 17 ноя 2012, 17:51

У сетл Сити проблемы по всем об'ектам, просрочки. Не спешили бы вы у них покупать что- то. Посмотрите как выкрутятся. Космос-просрочка, Атланта -суд, Семь столиц-реализовать не смогли... Грустно
Гроздь
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Kromsad » 19 ноя 2012, 22:32

У сетла пока единственная просрочка жк Норд, скорее всего будет по жк космос и это с 1994 года, много ли компаний могут таким похвастаться. Жк море сдаётся на 2 месяца раньше, жк рио обещают сдать на 3 месяца раньше срока.
Kromsad
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Kromsad » 19 ноя 2012, 22:36

Ошибся жк море на 6 месяцев раньше (первая очередь), суд по Атланте вовсе не из-за сроков строительсва, судятся жильцы близлежащего дома из-за близости жк Атланта, но думаю в худщем случае компания заплатит штраф, т.к. дом уже построен. По 7 столиц откуда информация? Они продолжают строить там дома, начали строить новый квартал.
Kromsad
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение geodez » 26 ноя 2012, 18:25

покупает, 4 дом,секция 2
geodez
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Osa » 27 ноя 2012, 16:54

Хочу купить квартиру в ГринЛандии, но смущает дата сдачи объекта. В офисах и в рекламе дата сдача пишется 3 квартал 2014 года, но если зайти на официальный сайт компании и прочитать проектную декларацию по данному объекту, то там указан срок сдачи 3 квартал 2015года.
Osa
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Gravizappa » 27 ноя 2012, 20:22

В договоре прописано, что застройщик обязан выдать ключи не позднее 1 квартала 2015
Gravizappa
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 28 ноя 2012, 12:05

Osa писал(а) :
> Хочу купить квартиру в ГринЛандии, но смущает дата сдачи объекта. В офисах
> и в рекламе дата сдача пишется 3 квартал 2014 года, но если зайти на
> официальный сайт компании и прочитать проектную декларацию по данному
> объекту, то там указан срок сдачи 3 квартал 2015года.

да , это один из разводов ПН, сначала вам пообещают сдачу в более ранний срок, а потом, когда в этот срок не уложатся - отошлют к тексту договора, но потом и в договорной срок тоже не уложатся, 3 квартал 15г. - реальный срок, раньше не будет. не позволяйте себя обмануть
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение ozero » 02 дек 2012, 21:56

почему веб-камера не пашет?
ozero
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Yulia » 03 дек 2012, 14:06

пока еще нечего "пахать", вот и не пашет камера.
Yulia
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Фырча » 08 дек 2012, 10:26

Все норм работает
Фырча
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость2012 » 08 дек 2012, 19:17

Камера так и не работает
Гость2012
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 24 дек 2012, 15:07

никто никого не обманывает. а гости некоторые если в чем-то не разбираются, то и не надо обвинениями пустыми бросаться! лишь бы панику навести! тролли! в проектных декларациях сроки окончания строительства - это сроки до которых действует выданное компании разрешение на строительство! это не фактическое завершение строительства дома! а в договоре у меня прописан срок передачи ключей - вот тот самый срок, когда я получу квартиру по закону, а именно 1 квартал 2015 г., а на сайтке и везде и у всех указывается срок окончания строительсва, в Гренландии - это сентябрь 2014 г! Никто никогда не заселяет жильцов сразу, как дом построят. Всегда есть две даты - окончание строительства и дата заселения - передачи ключей, которая указывается в договоре!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Аника » 03 янв 2013, 01:09

Да вроеде все в порядке, стройка началась,камера работает, проезжала рядом по кольцевой - движуха пошла.
Аника
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение tat-vladi » 03 янв 2013, 10:37

движуха — это неплохо,,, но уважаемые, почитайте о проблемах многоэтажного строительства в мурино. шведы, арсенал, цдс,,, уточните разрешенную законодательством высоту в ленобласти, сравните с высотой вашего объекта, уточните у строителей сколько детсадов, школ, больниц по нормативам будет им построено,, и делайте выводы. покупать, чтоб дёргаться с появлением каждого нового этажа, или спокойно наблюдать за движухой на стройке
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение мой ник » 09 янв 2013, 20:51

Люди а что думаете о такой близости к КАД?
мой ник
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение tat-vladi » 09 янв 2013, 21:25

ха-ха,, а попробуйте подъехать сначала со стороны стройки к КАД, особенно утречком,, или после 18,, проезжаю каждое утро мимо и вижу какие пробки на въезд,,,
до тех пор пока не построят отдельную дорогу, переживать о близости КАД не стоит,, все равно не попасть туда :-),,, а шум от дороги — да, присутствует,,, как и в любом доме у дороги
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение мой ник » 09 янв 2013, 21:41

шум от дороги, но это же не просто дорога, а магистраль. И какой поток проходит машин, честно говоря пугает такая близость. В раздумьях из-за КАДа...
Про пробку имеете ввиду которая из тоннеля? Там же дорога будет на Культуры вроде, или я путаю
мой ник
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7