Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение vera » 14 окт 2012, 14:04

Отзывы о доме Малоэтажный жилой комплекс «Трио»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение Олег наган » 29 мар 2013, 11:31

у этой компании максимальная задержка по строительству 49 месяцев...получается в трио люди заселяться только к 18 году при самых плохих раскладах! мда...дела
Олег наган
 

Re: Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение Боярошник » 12 сен 2013, 13:23

На сегодняшний день компания жёстко не укладывается в график строительства по данному объекту. Одновременно начали строительство Жилого комплекса в Русковысоцком. Почти все квартиры в ТРИО ,по информации коммерческого, отдела раскуплены. Куда делись средства, и почему вместо строительства только видимость стройки, а у компании долги,непонятно... Из компании увольняются люди каждый месяц. Как они собираются выкручиваться по 214 приказу,пока тоже непонятно, но явно что то уже придумано. срок сдачи -сентябрь 2014г. Я думаю им нужно изо всех сил рвать , иначе, если "на Царскосельских холмах будет блистать такой недостройкой на переднем плане, то "Петротрест" надолго прославит свою репутацию.
Боярошник
 

Re: Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение Лера » 21 сен 2013, 15:19

Петротрест давно уже прославился с сдачей дома Хайтек-Сити,очень жаль дольщиков трио,это только начало переноса,ждите свои квартиры не раньше 2018 и тд ,дом Хайтек строится с 2007,и не известно когда сдадут,цапу играет в футбол вот там и деньги дольщиков...
Лера
 

Re: Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение Виктор_r » 17 янв 2014, 08:09

16.01.2014 .был на стройке.Работы не ведутся,стройка заморожена хотя вывеска утверждает,что сдача объекта второй квартал 2014 года.Третьего корпуса нет вообще,второй только фундамент.
Виктор_r
 

Re: Петротрест, Дом: Малоэтажный жилой комплекс «Трио»

Сообщение Рута » 12 янв 2015, 18:41

Добрый день С Новым годом Все пугают сроками Но я и все дольщики конечно верят строителям и слову которое дал Застройщик в лице руководителя при подписании договоров Надеюсь что это мудрые руководители и имеют большой опыт руководства строительных объектов Их жизнь уже мне кажется научила Да у нас еще есть врем, очень хотелось бы ,чтобы было раньше срока ,об этом говорили менеджеры, Надеюсь ,в Новогодние каникулы было время подумать всем и приглашаю Всех, кто еще не решил куда вложиться,купить квартиру в нашем доме Посмотрите таких предложений мало 4 этажа 3 подъезда в доме и своя благоустроенная площадка во дворе Может кого это и не удивляет, но меня просто радует и заводит, и жду не дождусь, когда наступит весна ,и все дольщики поедут помогать рабочим на стройке на субботник ,и пора уже строить планы по планировке мебели Советую смотреть Квартирный вопрос: в эту субботу здорово сделали кухню Мне понравилось Все будет хорошо
Рута
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 мар 2017, 11:22

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=509&m=3&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron