ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 03 июл 2013, 16:20

Не знаю где Калинка-Малинка видела кипение на стройке. С майских праздников практически все стоит. Иногда выползают три узбека примерно раз-два в неделю. Видимо, чтобы размяться. Но это не работа. Стройка загублена накорню. Точно кидалово очередное, как и все стройки Л1.
Кот
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение ))) » 03 июл 2013, 19:22

Смотря какую калинку-мальнку употребить..так и кажется)))
Но стройка тут идет более-менее по сравнению с другими объектами.
)))
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Арсений » 03 июл 2013, 21:51

Всем привет!Немного стройка двигается.Не смотрел с конца мая.Но вовремя не сдадут.У моей подруги знакомая в Л1 трудится,она сказала,что этот обьект эконом-класса,его задерживать не будут.Посмотрим,что выйдет в реальности.Но согласен,пока это самый строящийся обьект ЛЭКА.
Арсений
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 04 июл 2013, 16:47

Арсений, где это Вы увидели двигающуюся стройку. Если это так, то я Николай Цескаридзе и не меньше!!!
Кот
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 04 июл 2013, 16:52

Вэбка, 4 июля 2013, 17:45.
Ни одной души...
Ни один кран не сдвинулся ни на сантиметр с 30.06.13.
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение 1 » 04 июл 2013, 21:19

так они...это...зимы ждут
1
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Orm » 05 июл 2013, 16:12

Двигается-двигается, не надо пессимизма!
Orm
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 05 июл 2013, 16:18

5 июля 2013г. 17:08, вэб-камера.
0. Абсолютный. Даже юзбеков нет.
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 05 июл 2013, 16:23

При чем здесь пессимизм? Это означает называть вещи своими именами. Стройка стоит реально. По графику у них на сайте производство заведома убыточное. Расточительство держать на стройке столько кранов под 500 куб. бетона и монтировать в месяц по 2 лифтовые шахты. Да и то сделать не могут. С такими темпами выпускники вузов могут заселиться в этот комплекс как раз к пенсии. Посчитайте-ка. Ну что... съели? Приятного Вам аппетита, Orm.
Кот
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 05 июл 2013, 17:22

Сафин писал(а) :
> Кот, и как считаете, если компания запускает производственные мощности
> такого уровня, она не обеспечит соответствующие темпы строительства? Это же
> не конторка 12 стульев - раз выделены расходные материалы в таком объеме,
> значит, и работа будет продвигаться в заявленном режиме. В убыток никто
> работать не собирается.

У друзей Северная долина 4-я очередь, корпус 4. Махина 27 этажей, 3 секции, общая длина дома более 200 метров:
конец июня 2012г. - заливка фундаментной плиты, конец декабря - дом под крышей, март 2013г. - закончена кирпичная кладка и установка оконных рам, сейчас идет отделка квартир уже на этаже 20-м и благоустройство территории, сдача дома планируется на август-сентябрь.
Вот это темпы!
А Маршал мурыжат с сентября прошлого года(
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Леночка н » 06 июл 2013, 18:29

Мы с мужем вписались В Маршал (купили трешку) очень приятная цена была.Поверили Менеджеру,что быстро сдадут.У Лэка покупаем уже вторую квартиру,первую купили на Светлановском дочери.Интересно,Маршал построят вовремя?
Леночка н
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение ух » 06 июл 2013, 23:18

Леночка н писал(а) :

> квартиру,первую купили на Светлановском дочери.Интересно,Маршал построят
> вовремя?
Неправильно ставите вопрос - нужно спрашивать - Интересно, Маршал построят?
ух
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 07 июл 2013, 17:53

Воскресенье, 7 июля 2013г., 18:50. Оценка по вэб-камере.
Итог - в выходные дни не работали.
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 08 июл 2013, 08:41

Да стройка стоит не только по выходным. В будние дни тоже стоит. Иногда появляются по три абрека. Походят, чего-то покрутят и исчезают. Видимо скуку развеют и опять на боковую. Вижу это каждый день. Мне далеко ходить не нужно, наблюдаю без камер в реальном времени. А строят его не с сентября 2012г., а с 2007года. Свайные поля были сделаны тогда и котлованы. Возобновили стройку-фантом год назад. Начали более-менее, а с майских встали и стоят по сей день. Стандартная стройка по мекам ЛЭК. У них так везде. Другого не бывает. Это же компания №1 как-никак по долгострою.
Кот
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Potap » 08 июл 2013, 11:04

За пол-месяца хорошо выросла кирпичная кладка, уже почти по всем секциям третий этаж в красном кирпиче.
А вот что с этажностью - не вижу, что-то у них камеру перекосило. Должно быть уже 12, если темпы те же.
Potap
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 08 июл 2013, 11:43

Эти же фо-то с камеры и от июня м-ца здесь имеются от Походу кидалово. А Этот вид я лично в свое окошечко лицезрею с майских праздничков. Весьма удивлен такой хвалебной одой Л1 от Potap. Совет -займитесь-ка, дружочек лучше Настей!
Кот
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 08 июл 2013, 17:37

Potap писал(а) :
> За пол-месяца хорошо выросла кирпичная кладка, уже почти по всем секциям
> третий этаж в красном кирпиче.
> А вот что с этажностью - не вижу, что-то у них камеру перекосило. Должно
> быть уже 12, если темпы те же.

4 июля я написал, что все 4 крана застыли в одном положении с 30 июня. И тут сегодня вдруг "камеру перекосило" и положения стрел кранов, равно как и верхних этажей секции "А", не видно.
Совпадение?...
Чего уж там, Potap, пока не видно - пишите все 16 этажей готовы и ждут не дождутся своих жильцов.
Тем временем будем пользоваться тем, что видно - секции "Б" и "В" с 12 мая вознеслись ввысь ровно на 1 этаж! Браво Л1(
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 09 июл 2013, 16:45

Продолжаем летопись стройки по вэб-камере:
9 июля 2013г. 17:43
Телодвижений 0.
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 10 июл 2013, 16:58

Где все?
Для кого я продолжают летопись?
Буду краток, 10 июля 2013г. 17:35, тишина...
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Кот » 10 июл 2013, 17:03

Тишину на объекте подтверждаю. На этой неделе телодвижений на стройплощадке не было. Наблюдаю не по камере, а вживую два раза в день, как минимум.
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6