Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Artem » 18 апр 2017, 20:36

Мы приняли квартиру в 14 доме без особых проблем: со второго раза правда, но приняли и довольны. Хотелось бы сказать для всех кто ждем квартиры в 13 доме - не переживайте все сдадут вам в надлежащем качестве.Не реагируйте на людей людей которые тут разводят панику, что у полиса проблемы и вообще фирма плохая - МГ достраивается, Вернисаж и Краски строятся и раскупаются отлично. Краски вообще в список надежных ЖК попали. Так что никаких проблем застройщиком не будет.
Artem
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение НиколаЙ171717 » 22 апр 2017, 16:35

А все последние комментарии , видимо пишут сотрудники Полиса ахахах)
У всех дольщиков дома 13 , в договоре указан срок ПЕРЕДАЧИ КЛЮЧЕЙ - до 31 декабря 2016 года !!!!!!!
НиколаЙ171717
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Валентина З. » 26 апр 2017, 14:53

Николай, а вы про ВСЕХ откуда знаете? Но даже если и так (у меня просто дом 14, поэтому по 13 я не владею информацией), ознакомьтесь с ситуацией на рынке и Вы поймете, что столь ироничное отношение к 4-м месяцам задержки более чем неуместно сейчас. Это небольшое отклонение от графика и причем по объективным причинам, раз наш дом раньше вашего сдали.
Валентина З.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ингерманландец » 29 апр 2017, 06:00

Николай, мы приобретали в ноябре 2016, и у нас изначально уже стоял второй квартал 2017 в самом договоре. Вы бы не говорили за всех - очень многие покупали на последних стадиях строительства. А конец 2016 - это скорее всего вы имеете в виду срок сдачи в эксплуатацию. Как известно, между этой датой и фактической передачей ключей может пройти несколько месяцев (по 214 фз аж два квартала).
Ингерманландец
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Володяя » 30 апр 2017, 08:33

Приняли со второго раза в 14 доме. Ура ура ура! Замечание были действительно устранены и в этот раз все было хорошо. По этому без проблем подписали акт и в скором времени начнем делать ремонт. Получается что в общем и целом Полис нас не обманул и не подвел, хоть и не все прошло гладко. Я не знаю как обстоят дела с другими фирмами( я первый раз квартиру покупал), но то что с Полисом можно железно получить то что купил это факт.
Володяя
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Назаровы » 16 май 2017, 20:07

И мы на днях в нашем внеочередном 14 приняли. И тоже со второй попытки. Нам надо было окно поменять – при установке какая-то ошибка была видимо, а больше ничего существенного.
Назаровы
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ОльгаМойГород13 » 18 май 2017, 15:58

У нас в ДДУ по 13дому дата ключей -конец 16го. выбирали между 12 и 13м домом, у них тогда стоял общий срок сдачи(ввод 2кв-л 16го, ключи 4кв-л), но в 13м доме был больше выбор квартир, так как он позднее вышел в продажу. Ну что тут скажешь? Сами выбрали дом 13. Ждём.
ОльгаМойГород13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:46

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Кейн » 21 май 2017, 08:48

Тоже принял в 14 доме. Нормальная квартира, тем более что достаточно дешево мне обошлась( взял на ранней стадии). Даже с учетом будущих вложений в ремонт выходит достаточно выгодно. Сейчас еще последний дом сдадут и совсем сказка будет.
Кейн
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Aleksey Ya » 23 май 2017, 20:31

Извините Николай, но вы бредите. Даты у всех разные т.к. на разных стадиях приобреталось жилье. Я сам с 13 дома и ситуация меня не радует, но пока задержка не значительная ( в среднем норма год в последнее время), у меня пара месяцев. Повода для паники тоже нет - Полис все свои дома сдавал и этот сдаст. Наверняка есть причины - все таки Полису меньше всех выгодно задерживать сдачу.
Aleksey Ya
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Тоже из МГ » 23 май 2017, 23:09

ОльгаМойГород13, была похожая ситуация, но в 12 доме одна квартира зацепила, так что к счастью остановились на нем. А вообще комплекс конечно отличный, самое то для молодых семей как мы.
Тоже из МГ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение AlohaNeighbors » 24 май 2017, 12:56

ОльгаМойГород13, всё дело в цифре:))) Шутка) На самом деле, не такое уж страшное наше ожидание - ведь дом построен, а значит остались только бумажные вопросы. Они по идее уже и их заканчивают, так что не долго осталось ждать.
AlohaNeighbors
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ponchik » 24 май 2017, 15:57

Пока ожидаю свою студию в 13 доме, посмотрел квартиры в четырнадцатом доме. Если моя будет такая же, то это очень не плохо. На глаз все ровно и красиво, если конечно голые стены можно назвать красивыми).
Ponchik
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Юрий_ » 29 май 2017, 19:24

Все дом №13 сдан!!!
Юрий_
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Алла из МГ » 29 май 2017, 22:22

Звонила в Полис, говорят на днях все решится. А тут пишут, что уже и сдан дом! Так что предсказываю всем соседям наш скорый переезд)) А пока я вот лично изучаю, как приемку правильно провести.
Алла из МГ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Андрей Дольщик » 05 июн 2017, 18:44

У нас квартира в 13 доме. Пришли новости о вводе в эксплуатацию нашего дома. Хорошо что 12 и 14 дома так хорошо принимают. Значит проблем с качеством и у нас не будет. А по поводу задержки, ну что поделать в наше время это норма для всех застройщиков, да и не все так плохо - вон 14 даже раньше времени сдали.
Андрей Дольщик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ОляСчастливая » 07 июн 2017, 18:51

Да-да-да! Всё правильно, сдан! Теперь начинаю ждать звонка с приглашением на приемку. Неужели наконец-то перестану платить за съём!!!
ОляСчастливая
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Кирилллл » 16 июн 2017, 13:29

Оля, да, всё, про деньги за съём квартиры можно забыть - ключи уже выдают! Меня пригласили на приёмку в следующий четверг. Надеюсь, и вас скоро позовут! Давайте договоримся - кто будет ходить на приёмки, будем выкладывать фотки. А то так мало кто это делает - а зря, могли бы и похвастаться - интересно ведь что там внутри)
Кирилллл
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Artem » 16 июн 2017, 20:40

Приняли в 14 доме с неделю назад. Неплохо так сделан дом и квартира. Так и не нашли ничего, к чему можно было бы по серьезному придраться))). Считаю для такой цены и класса построено отлично. Кто ищет варианты обратите внимание на наш 14 дом.
Artem
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Костя Лемешев » 19 июн 2017, 12:35

Оля, Кирилл, отличная новость! Значит уже совсем скоро застройщик благоустройством территории займется. Мы уж скоро год как живем и очень ждем окончания строительства.
Костя Лемешев
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Сергей С. » 21 июн 2017, 10:36

Мы с женой сразу решили обратиться к специалистам, потому что наслушались о том, какие были проблемой с приемкой квартиры у застройщика от своих друзей. Не хотелось сталкиваться с проблемами, о которых все говорят. Специалист в нашей квартире, тоже нашел недочеты, в итоге пока квартиру не приняли, пока не будут они устранены.
Сергей С.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron