Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ОльгaМГ » 09 дек 2016, 14:17

Илья Петрович, а Вы считаете задержку в 1 квартал свидетельством того, что Полису нужно перестать доверять? Боюсь тогда мало у нас в городе застройщиков, достойных Вашего списка надежности, останется. И все они далеко не такие доступные для обычных людей, как Полис.
ОльгaМГ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Nemo11 » 12 дек 2016, 08:50

Ну в любом случае до марта должны выдать, так в офисе говорят. А это значит, что в первый квартал 17-го вписываются.
Nemo11
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Николай Зорин » 13 дек 2016, 09:55

Брали двушку год назад. Сейчас живем где то пол года и серьезных претензий к застройщику не имеем. Получилось, что взяли неплохое доступное жилье. Может быть МГ и не самый доступный комплекс в Питере, но вот соотношение цена-качество по моему нормальное. По крайней мере разочарованным я себя не чувствую, скорее я умеренно доволен.
Николай Зорин
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Стёпа из МГ » 16 дек 2016, 16:17

МГ – стильный и современный жк у метро, поэтому решил взять здесь студию для сдачи. Как только получил ключи (отделка от застройщика) моментально нашлись жильцы, что подтвердило правильность моих расчётов. Думаю, как достроят здесь всё цену можно будет и поднять.
Стёпа из МГ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Генадий » 17 дек 2016, 23:10

Илья конечно так бывает, что сроки смещаются. И я получил чуть-чуть по позже. Ну и что с того? Смешение срока на месяц( у меня вышло так) по-моему вполне допустимо. Главное по моему, что я остался доволен и получил нормальную квартиру. Время трудное - никто день в день не сдает жилье. Я не хочу кого то оправдать, но считаю надо относится с пониманием к таким вещам. Ни одной компании задержка не выгодна. Важно что судя по моей квартире строит полис хорошо.
Генадий
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Мила К. » 20 дек 2016, 12:30

Ой, не смешите. Кто сейчас ждет вовремя ключей? Только сказочники или может кому-то случайно повезет. Вот я когда выбирала комплекс, ни про одного из застройщиков ни минуты не верила в то, что сдадут по договору. Меня только волновало, чтобы желательно задержка была в рамках полугода. А причем Полис часть объектов вовремя сдал даже в этом году, что вообще я считаю круть невероятная.
Мила К.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Вахрушев Сергей » 20 дек 2016, 17:34

Недовольные найдутся всегда. А меня новость о введении в эксплуатацию 12 дома порадовала. Значит все хорошо: достроили и скоро начнут передачу жилья. По моему договору пока никаких смещений сроков нет и я рад что выбрал этого застройщика.
Вахрушев Сергей
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Стёпка » 28 дек 2016, 12:14

Это точно. Перед сдачей моего 5 корпуса тоже много разговоров панических было, а потом получили все свои квартиры и успокоились. Задержка, к тому же минимальная, во-первых не редкость, а во-вторых не катастрофа.
Стёпка
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Александр Иванов » 04 янв 2017, 18:10

Вопрос на засыпку: с чего Полис групп досрочно сдаёт в эксплуатацию корпус (МГ №14) при этом заваливая сроки по договорам рядом строящегося (МГ №13)?
Александр Иванов
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город 13

Сообщение Алексей Дубовский » 05 янв 2017, 22:27

Есть такая тенденция что чем дом крупнее - тем недоделок больше. От того и 14-ый дом раньше сдадут. Вы правы.
Алексей Дубовский
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Марат87 » 11 янв 2017, 06:55

Ну что за бред? Вы реально считаете, что чем больше дом, тем больше косяков? Процентное соотношение абсолютно такое же. Другой разговор, что процесс передачи ключей дольше может быть, но это вполне логично. А так - качество у всех корпусов примерно одинаковое, застройщик то один, да и стандарты качества одни, и материалы.
Марат87
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Алексей Дубовский » 13 янв 2017, 06:53

Расскажите про бред жильцам 12-ого дома. Пол года задержки! Или расскажите про бред застройщику. - Который так сдает дома!
Алексей Дубовский
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Renata » 14 янв 2017, 08:39

Александр, вроде всё идёт по графику плюс минус пару месяцев. Ну а то что какие-то корпуса сдаются досрочно - это же хорошо.. Вот вечно так, и из хороших новостей умудряются плохие сделать. Нет, чтобы порадоваться за людей - ключи уже будут получать.
Renata
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Иннна » 15 янв 2017, 02:02

Марат, согласна. А проблема, как это часто бывает в нашей стране, может быть с какими-нибудь согласованиями. Специально никто «заваливать» не будет.
Иннна
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Илона » 16 янв 2017, 02:30

Иннна, вряд ли проблема в стране. Я, думаю, сдать не могут в основном из-за невыполнения нормативных требований при строительстве и неумелом руководстве людьми отсюда и отставание по срокам и проблемы со сдачей в эксплуатацию. Периодически ночью вижу горящий свет в разных квартирах дома №13, по-моему, это говорит о заваливании графика строительства по вине застройщика, а не чиновников государства, которые отказывают в приёмке и согласовании. Передача ключей точно будет просрочена минимум месяца на 3, плюс множество недоделок и отклонений, как в других домах от Полис Групп.
Илона
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город 13

Сообщение Алексей Дубовский » 16 янв 2017, 07:53

Вчера закончили остекление лоджий. Осталось одно стекло не установленным.
С обратной стороны дома вырыли котлован. Работы идут.
Алексей Дубовский
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 янв 2017, 11:12

Илона, не очень понятно, почему горящий ночью свет говорит о "заваливании" сроков по вине застройщика??? Объясните пожалуйста. Ваш вывод непонятен.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Добряк » 16 янв 2017, 15:50

Дожидаюсь свою квартиру в 13 доме. Сейчас когда дом почти готов остальное отходит на второй план. Возможно у кого то и сместились сроки, но бывает. Главное, что дом строится, а не встало строительство, как в л1, например
Добряк
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Илона » 17 янв 2017, 21:39

Wise, возможно я ошиблась предположив что свет в квартирах горит из-за проводящихся в них работах, которые могут проводиться только застройщиком, причём свет горит ни в одних и тех же квартирах ночи напролёт, а периодически квартиры меняются. Возможно они используются в качестве гостиницы гастарбайтерами, но это вряд ли, так же сильно сомневаюсь что там в это период идёт приёмка дома... Наплевательское отношение к необоснованному расходу эл.энергии со стороны застройщика тоже не рассматриваю.
Илона
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Марат87 » 19 янв 2017, 13:04

Алексей, Вы вообще прочитали моё сообщение? Вы написали "чем дом крупнее - тем недоделок больше". Я сказал, что это бред. Качество одинаковое плюс минус. И, кстати, я как раз из 12-го дома. Получал ключи в конце декабря, из недоделок был только небольшой скол на входе на балкон и одну из розеток забыли прикрутить. По мне так это мелочи, хотя может для кого-то и трагедия всей жизни, люди разные.
Марат87
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron