Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Dimonn » 25 июн 2017, 21:14

Ура! Мы приняли квартиру в 13 доме. Не нашли серьезных недоделок и на том спасибо. Погуляли, посмотрели - дом вроде бы тоже нормально сделан, так что подписали акт без сомнений. Теперь наверно самая сложная часть осталась - ремонт.
Dimonn
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Геннадий ХО » 27 июн 2017, 15:50

Согласен, почему не банят таких ботов? хотелось бы, чтобы здесь были правдивые отзывы, а не про рекламу. Мы лично принимали квартиру на прошлой неделе в 13-м доме, и полы у нас оказались абсолютно ровными, как собственно и стены. Более того, и с окнами, и с разводкой всё было хорошо. К сожалению, не работал лифт, но сказали, что отключали специально по делу. Благо у нас пятый этаж, не так высоко подниматься.
Геннадий ХО
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Император Всея ЖК Мой город » 27 июн 2017, 16:53

Я был на приёмке и принял с первого раза.. Конечно, не всё было идеально, но общий впечатления остались хорошие - особенно от самой квартиры. Немного грязно на этажах, но надеюсь, это ещё уберут всё. Вид из окон открывается чудесный, дома снаружи выглядят тоже замечательно. По замечаниям могу отметить только большую царапину на входной двери с наружной стороны, немного скрипело поставленное окно на балкон, проблему правда откорректировали при мне.. Ходил на приёмку без "помощников", хорошо что заметил) Но это всё мелочи жизни - главное, ключи от квартиры в кармане, впереди ремонт, какое никакое лето, и вообще - счастливые мы все тут люди))
Император Всея ЖК Мой город
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение дольщикиМГ » 04 июл 2017, 22:18

И хочется людям переплачивать за то, что самим можно сделать. Просто разбираться наверное лень. Мы пока не приняли, у нас в 13, но уже запасаемся всем необходимым для всевозможных измерений – у друзей одалживаем, родственников. Ну а деньги лучше на ремонт тратить!
дольщикиМГ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение А'льберт » 07 июл 2017, 14:15

Комплекс с хорошим расположением и выгодной ценой. На работу удобно ездить, есть где прошвырнуться после и друзья многие сейчас в Девяткино жилье рассматривают, т.к. оно тут самое доступное в основном.
А'льберт
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Владд » 23 июл 2017, 21:18

Принимали в 14 доме. По моему обычная, нормальная квартира для доступного класса. Конечно нужно вложится в ремонт тем, кто собрался тут долго и счастливо жить, но адекватные дольщики знали на что шли. Тот же комфорт класс обошелся бы в разы дороже, а ведь и там нужен хороший ремонт. Решает каждый для себя сам, нас квартира устроила.
Владд
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Соня » 25 июл 2017, 21:14

Ходили на приемку в 13 дом ( квартира двушка). Вроде бы все сделано хорошо. Да есть недоделки, которые теперь полису предстоит исправить, но общий итог положительный. Надеюсь со второго раза акт подпишем.
Соня
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Горелов А » 25 июл 2017, 21:27

Да ладно вам обсуждать рекламное сообщение. Мы ищем себе квартиру и просматриваем в том числе и отзывы о разных ЖК. Экспертпро уже и в красках все осмотрели , и нашли кучу косяков на исправление)))))( хотя там еще не один корпус не сдали). Есть желание купить квартиру в 14 доме раз он такой без проблемный. Краски тоже ничего, но брать в недостроенных корпусах не охота. Да и метро тут ближе и район по моему развитый.
Горелов А
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение М@кс » 25 июл 2017, 22:44

Альберт, еще в Кудрово нормальные цены на жилье, но там до метро надо добираться, а МГ прямо у метро, так что с транспортом точно никогда никаких проблем не будет. Да и условия Полис хорошие предлагал. Я рассрочку со скидкой брал, недавно вот внес последний платеж и теперь совсем все здорово.
М@кс
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Йорик » 06 авг 2017, 20:37

В Кудрово совсем неудобно, кому метро нужно – зачем эти сложности, если есть жк с таким же ценником, но у метро. Я раньше тоже на юге жил, в съемной квартире, но когда для покупки себе квартиру выбирал, там по расположению ничего подходящего не нашел, поэтому взял тут, на севере. Живу полгода и пока все ок.
Йорик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение puma58 » 07 авг 2017, 14:33

нормальная фирма
puma58
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:30

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Любмила » 16 авг 2017, 18:40

Как лаконично) Но по сути верно. Выбрала сначала сам Полис, а потом Мой город. Квартира такая, как хотела. Сотрудничеством довольна.
Любмила
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Tamila » 22 авг 2017, 10:27

Да, рядом с метро очень удобно, да и не только в этом плюс - очень нравится сам комплекс, всё сделано очень продумано, да и квартира хорошая. Хотя по поводу Кудрово не соглашусь - там тоже по-своему неплохо.. У меня там брат квартиру купил, очень милый райончик и людей поменьше.
Tamila
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Виталийй » 23 авг 2017, 14:56

В МГ порадовал внешний вид, строгий и современный. Не очень люблю яркие цвета, а тут всё сдержанно. Как застройщик Полис меня сразу устроил, условия хорошие предлагал и портфолио сданных проектов у него солидное.
Виталийй
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Кирилл Ломаев » 26 авг 2017, 18:06

Близость к метро конечно плюс, но все таки цена, качество и надежность вложений по моему важнее. . Мы с 13 дома и у нас была задержка по сдаче , но получили квартиру приемлемого качества. Главное теперь, что можем спокойно заселяться.
Кирилл Ломаев
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гордей » 05 сен 2017, 14:11

Кирилл, так то оно так, только вот когда такая же цена там например, где до метро еще ехать и ехать, то выбор очевиден. Так что такое обстоятельство как метро поблизости все же больше, чем просто приятный бонус.
Гордей
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Дарья Бел » 05 сен 2017, 14:56

хочу поделиться вдохновляющими фотками, с теми, кто считает, что Девяткино - это гетто. Тут уже гораздо комфортнее чем раньше, больше людей, больше жизни. Наконец, с 22-го этажа (дом 14) - виды на закаты и соседний район!
Дарья Бел
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Джули » 14 сен 2017, 12:32

Да, согласна что расположение зачетное, эх, если бы еще "городская прописка" была, но зато и цена соответствующая. Одно время думала что никогда из коммуналки не перееду, а влезать в ипотеку на полжизни - так себе перспектива. Купила на самом раннем этапе и вот прошло пару лет, а я сижу и пишу это уже в своей квартире. Посмотрела новые проекты этого застройщика - там тоже цены человечные, кто не успел в моем городе купить, может там чего найдет)
Джули
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:22

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ве'сна » 20 сен 2017, 19:28

Джули, цены нормальные, но вот так прямо у метро пока у Полиса ничего больше нет, поэтому хоть и подороже уже, но мы с мужем решили все же здесь взять прямо перед сдачей последнего корпуса, пока не все квартиры разобрали.
Ве'сна
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Константин И » 25 сен 2017, 16:13

Если брать как я, на долгое время жилье, то скорей всего в итоге тут и будет городская прописка со всеми плюшками. Хотя для себя я не вижу особой разницы, какая прописка. Главное что тут удобно и хорошо живется.
Константин И
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron