Полис Групп, Дом: Мой город

Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Илья Петрович » 23 окт 2016, 21:05

Cроки сдачи домов переносятся на полгода- год и не особо стараются уложиться в срок. Дом 4 обещали сдать в 4-м квартале 2015 и до сих пор не сдали. Дома 12 и 13 планировали сдать во 2-м квартале 2016, но до сих пор не сдали. В доме 13 по данным с сайта застройщика лифтовое оборудование до сих пор не монтируют. Не удивлюсь если они встанут также как дом от Лидер групп Девятый вал.
Илья Петрович
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Виталий Старов » 26 окт 2016, 13:15

Илья Петрович, а как Вы поняли, что они не особо стараются? Я вот лично часто тут езжу и вижу, как активно работают строители. Вы хоть представляете, какие застройщик деньги из-за задержек теряет?
Виталий Старов
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Леха Белый » 26 окт 2016, 14:07

Прожил в своей студии пару месяцев. Пока сам не попробовал - отзыв писать не хотел. Даже представить себе не мог как это классно жить у метро. Времени свободного добавилось в разы. А сама квартира и дом нравятся, ничего особенного конечно как везде, но вот метро под окном это реально фишка.
Леха Белый
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Danila Lex » 26 окт 2016, 22:50

Получил квартиру не так давно, вот-вот закончил ремонт. Живу месяц, и теперь, наверно, можно уже дать оценку компании и ЖК. Все очень неплохо - хоть и не идеально. Были вопросы по окнам на приемке - и это поправили. После этого взялся за ремонт, и каких-нибудь существенных недоделок не обнаружил. За месяц житья не было серьезных неудобств. Вроде бы, пару раз вырубали воду и электричество, но это днем пока был на работе, и вообще это не ощутил. А так вроде бы остальное пока хорошо.
Danila Lex
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Костя » 26 окт 2016, 22:54

Жду свой корпус в последней очереди. Поздно как то я с этим ЖК встретился, а ведь брать хотел квартиру уже давно, можно было на пол года раньше получить ключи. А подписался долго не раздумывая - все таки уже все почти выстроили и надежность не вызывает вопросов.
Костя
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Лариса Иванова » 27 окт 2016, 18:08

Илья, Вы так пишите, будто застройщику выгодно сдвигать сроки сдачи. У них ещё есть и другие объекты, следовательно, важна репутация. К тому же Вы пишите о рекламных сроках, а не о тех, которые указаны в документах при покупке. Я думаю, каждый здравомыслящий человек внимательно читает договор и знает, когда его жильё будет готово. А по сдвигам - да они к сожалению есть, но стройка сейчас действительно очень активна, работы уже окончены практически. Про 13 дом - уже идёт монтаж лифтов, недавно узнавала в офисе
Лариса Иванова
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Катя Степанова » 10 ноя 2016, 13:33

Ну не знаю, уж насчет мг я бы точно не сомневалась. Тут точно все корпуса сдадут. Да и задержки далеко не такие, как тут пишут – договоры внимательно посмотрите!
Катя Степанова
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение mariapetrova7978 » 18 ноя 2016, 20:22

Никто не знает, когда будут выдавать ключи в 12 корпусе ?
mariapetrova7978
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Сергей Виноградов » 20 ноя 2016, 14:11

МГ хороший эконом, когда выбирал себе жилье конкуренцию ему составили, как ни странно, ЖК Краски лета от того же застройщика. Я конечно всех фишек не понимаю, но интересно, когда ЖК одной компании конкурируют в одном сегменте, в одной локации. Взял в МГ только по тому что он уже почти готов так как нужна квартира здесь и сейчас.
Сергей Виноградов
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Sobolev » 22 ноя 2016, 20:53

А мы вот заехали недавно. Не знаю, как так вышло, но прошлый хозяин сделал ремонт и продал нам свою однушку. Пока очень нравиться, правда живем еще пару месяцев. Жаловаться пока не на что: новый дом в котором все уже наладили, ремонт (как по мне шикарный), обустройство и инфраструктура тоже есть, метро еще можно добавить, хоть я и не пользуюсь, но мало ли. Единственное чем можно быть недовольным это стройкой, но и она уже скоро заканчивается.
Sobolev
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Василий Петрович » 24 ноя 2016, 09:43

Уважаемые дольщики, я уже несколько месяцев живу. Задержка тоже была небольшая, но это с новостройками бывает – сами же понимаете. Зато теперь все хорошо! Своя квартира у метро, не самая обременительная ипотека и комфортное проживание.
Василий Петрович
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Леночка 22 » 25 ноя 2016, 07:02

mariapetrova, передавать будут после того как ввод получат, думаю уже не долго осталось. Недавно ездили с мужем посмотреть на дом, выглядит симпатично. Очень хочется поскорее въехать))
Леночка 22
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Руслан Тимохин » 25 ноя 2016, 07:35

То что стройка вокруг - это не страшно, это во всех новых районах такая история... Буквально через 2-3 года здесь будут идеальные жизненные условия, к тому же откроется много новых магазинов, ресторанов.. повторяется история Лахты, где ещё четыре года назад всё было в строительных заборах, а теперь один из популярнейших районов города. Я взял в МГ сразу две квартиры на перспективу.. в одной уже живу и доволен, а вторую пока сдаю, а потом хочу продать через пару лет.. К этому времени цены хорошо вырастут на наше жильё.
Руслан Тимохин
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Артем Сергеев » 28 ноя 2016, 08:23

У меня моем городе куплено три квартиры. Две получил уже давно и сдаю в аренду - жильцы ни разу не жаловались, так что видимо там все хорошо. Третью надеюсь уже скоро получу. Занимаюсь перепродажами и жду пока достроят ЖК, что бы цена резко взлетела вверх. Вообще ЖК пользуется популярностью и спрос на жилье здесь стабильно большой. Многие дома так вообще полностью распроданы.
Артем Сергеев
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Колосковы » 28 ноя 2016, 15:26

Мы взяли тут полноценную двушку. Застройщик построит садик - считаю это большим плюсом ЖК. Социальные объекты рядом это круто. Как нам показалось в МГ будет жить комфортно, надеюсь наши ожидания оправдаются.
Колосковы
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Андрей Зорин » 28 ноя 2016, 15:32

Руслан, а мне кажется в МГ уже и так достаточно магазинов и прочих радостей))). Живу в однушке больше года и все под рукой, ну только на работу далеко ездить, но ведь на метро, которое тоже под боком. Когда покупал не придавал этому значение, а теперь понимаю как это удобно. Остальное наверно как во всех новостройках - все новое, красивое, современное.
Андрей Зорин
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Николай. » 28 ноя 2016, 16:28

Абсолютно с Вами согласен, Руслан. Некоторые недовольны тем, что в районе много строек, что мало пока что развлечений. Но всему своё время - два-три года и у нас будет чудесный, благоустроенный район. Квартира - это ведь надолго, значит и смотреть надо в перспективу.
Николай.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Илья Петрович » 29 ноя 2016, 15:53

Лариса, я про выгоду застройщика не писал, не нужно сочинять.
Про переносы сдачи это факт, неоднократно подтверждённый.
Приведу пример: по ДДУ срок прередачи квартиры в д.13 в 4 квартале 2016, по опубликованному изменению к проектной декларации от 27.10.2016 срок сдачи гос. комиссии 1 квартал 2017. Прибавьте к этому время на сдачу квартир покупателям и получите более реальный срок передачи ключей.
А теперь соотнесите заявления застройщика к фактам и оцените стоит ли доверять ему после этого. Слова и действия это не одно и то же.
Илья Петрович
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Люда И. » 05 дек 2016, 15:03

Ну так понятно, что если начнут передавать ключи в первом квартале, то не мгновенно же всем выдадут - кому-то повезёт и он окажется в первых рядах, кто-то чуть позже будет приглашён на осмотр. Квартир-то много. Но в любом случае если дом сдан в эксплуатацию вовремя, то всё - задержки нет.
Люда И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Илья Петрович » 06 дек 2016, 12:12

Люда И., в ДДУ указывается срок передачи ключей покупателю, а не сдачи дома в эксплуатацию, не путайте, пожалуйста. В офисе большинства застройщиков обычно разброс дат сдачи дома в эксплуатацию (в проектной декларации и на сайте) и передачи ключей (в ДДУ) именно этим и объясняют.
Илья Петрович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron