Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Лев » 25 сен 2017, 16:18

Мы тоже взяли тут однушку в ипотеку от ВТБ. Как мне кажется, если с умом подойти к выбору, ипотека на двоих в классе эконом не такая уж неподъемная. Главное не прогадать с застройщиком и не остаться у разбитого корыта на 10-15 лет. Хорошо что Полис сдал ЖК нормально.
Лев
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение sveta99 » 02 окт 2017, 16:05

Смотрели на сайте компании готовые квартиры - студии. А что, для молодой пары как раз вариант подходящий. И цена вполне подъемная. Тем более продают и в ипотеку и в рассрочку. Очень удобно для тех кто начинает строить свою семью.
sveta99
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:27

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Юрий82 » 16 окт 2017, 17:21

В общем подходит для всех )))) Ну да, нет смога, вечного городского шума. Я там был и видел ,что компания строит дома и заботится о дворах. У них очень просторно и места хватает и детям и тем кто паркует машины.
Юрий82
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Стёпа » 17 окт 2017, 22:40

Мой город вообще по-моему самый удачный проект Полиса из последних. Простой, но стильный, у метро, ценник норм, никаких заморочек с ним вроде не было. Рад, что он мне вовремя попался, урвал свою двушку в последней очереди. Зато когда заеду уже никакой стройки в соседних домах и двор облагороженный будет.
Стёпа
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Egorr » 11 июн 2018, 23:03

У меня серьезных претензий к полису нет. Акт подписали с скрипом, но с первого раза так как времени ждать уже не было. Покупали квартиру с прицелом на долгожительство и занимаемся основательным ремонтом. Основа вроде бы нормальная, а дальше уже сами доделаем как надо.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 июн 2018, 23:03.
Egorr
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron