Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Саня Вернисаж » 05 мар 2017, 10:29

Тема задержек совсем избитая уже. Я квартиру получил и квартиру нормальную, не остался у разбитого корыта и все добротного качества. Считать дни задержки смысла не вижу. Да это неприятно, но если взглянуть на тех кто по 5 лет штурмует офисы компаний и суды то я в сделал правильный выбор в пользу полиса. Как говорится все познается в сравнении.
Саня Вернисаж
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Олег Зяпаев » 12 мар 2017, 14:28

Я тоже по своей двушке в 14 доме сразу акт подписал, но и никаких значительных косяков не было, при том что я с отделкой брал. Очень уж хотелось из Сертолово в Питер поскорее переехать.
Олег Зяпаев
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Денчик » 21 мар 2017, 20:06

Вот и мы не придирались к срокам. Главное получили нормальную квартиру. А то нагоняют страху - сейчас все плохо строят, все развалится и.т.д. А вот ничего и не развалилось за пол года. И в доме все устаканилось ни с водой, ни с лифтами проблем нет. Так что не верьте кому попало и покупайте у надежных застройщиков.
Денчик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Карл » 22 мар 2017, 23:17

Коля и Роман 87, уговаривающие принять работу с недоделками. ))))) Кто нибудь реально напишите, что по факту в 12-м доме.
Карл
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Михаил Левшин » 23 мар 2017, 10:14

Ждем с женой квартиру в 13 корпусе. Где-то читал тут, что в апреле уже на ключи можно рассчитывать. У нас с отделкой, так что мы на чемоданах!
Михаил Левшин
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Олег Зотов » 27 мар 2017, 12:54

И мы собираемся потихоньку. Но я читал уже что-то про май. Но в любом случае в сроки укладываются, так что все норм.
Олег Зотов
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Богдан » 28 мар 2017, 18:42

В прошлые выходные перебрались в 14 дом на совсем. Пока все супер. Новый дом, новая квартира - эмоции пока положительные конечно. Посмотрим как дальше будет. Вообще квартиру получили нормальную. Кое какие претензии были на приемке конечно, куда без этого, но ничего критичного. Двери, окна поменяли, сантехнику решили оставить - вот примерно как то так.
Богдан
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Нико » 28 мар 2017, 19:15

Приняли квартиру в 14 доме совсем недавно. Общее впечатление положительное и от квартиры и вообще от процесса. Никто не торопит и осмотреть можно все: померить метры, проверить окна, двери и сантехнику. Мы нашли пару косяков и решили пусть устраняют так как с переездом мы не торопимся. Но в общем качество хорошее.
Нико
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Leonid7 » 29 мар 2017, 03:53

Карл, мы принимали в 12-м доме. Со второго раза приняли, сначала нам маленько накосячили с окном + по разводке были замечания. Повторно через месяц пригласили, исправили всё адекватно. Сейчас уже ремонт сделан, вовсю живём. Квартирой по факту остались довольны, да и сам ЖК довольно приятный, всё аккуратно, чисто.
Leonid7
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Соловьевы » 29 мар 2017, 17:11

Приняли квартиру в 14 доме совсем недавно. Общее впечатление положительное и от квартиры и вообще от процесса. Никто не торопит и осмотреть можно все: померить метры, проверить окна, двери и сантехнику. Мы нашли пару косяков и решили пусть устраняют так как с переездом мы не торопимся. Но в общем качество хорошее.
Соловьевы
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Александр И. » 29 мар 2017, 19:00

"Перспективный" застройщик... Удачи с 13-ым корпусом МГ...

"Во Всеволожский суд подано 177 исков к «Полис Групп» и родственным фирмам с требованием компенсаций за просрочку." Информация на сайте:
http://nsp.ru/news/10085-dolshchiki-ata ... olis-grupp
Александр И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Иванов А. » 29 мар 2017, 19:05

Читаю про сроки сдачи МГ дом 13 и удивляюсь, видимо в договорах у дольщиков сроки разные прописаны. По моему ДДУ передачу ключей они уже 3 месяца просрочили.
Иванов А.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Валерий Геннадьевич » 04 апр 2017, 16:20

Не знаю про сроки в договорах, но еще все жильцы 13 «обижаются» на жильцов 14, что они раньше получили. Но это смешно конечно. Хотя я безусловно рад. Уже получил свою квартиру и делаю ремонт.
Валерий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Алексей Д. » 05 апр 2017, 07:16

В договоре указан срок 4 квартал 2016-ого года!
Алексей Д.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Алексей Д. » 05 апр 2017, 07:20

Сроки устанавливали не жильцы 14-ого дома!
Алексей Д.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Klim » 06 апр 2017, 10:36

Александр, что вы баламутите воду на всех страницах? Нормально идет сдача Моего города. По 13-му дому тоже всё в порядке, у меня есть знакомый на стройплощадке, он говорит, что все работы завершены, сейчас госкомиссия и ключи начнутся. Не городите ерунды. Причем тут иски и выдача квартир в уже построенном доме?
Klim
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Владислав А. » 07 апр 2017, 05:58

Да, вполне реально, что у всех сроки разные прописаны - у большинства ещё сроки сдачи только подходят. К тому же вы не путайте - срок сдачи и срок передачи ключей - это разные вещи. Согласно 214 ФЗ у застройщика есть 6 месяцев на передачу после завершения сроков ввода в эксплуатацию. Конечно, хочется как можно раньше получить, я и сам очень жду.. Но при этом не стоит терять разум - по срокам пока полис укладывается.
Владислав А.
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Рустам » 11 апр 2017, 20:22

Так и есть вы полностью правы. Сроки у всех разные так как брали в разное время - по нашему договору пока все более менее в порядке. А тем у кого выходит просрочка не отчаивайтесь - сейчас пол года год это норма, а тут всего пара месяцев. В интересах полиса как можно быстрее все построить и сдать.
Рустам
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ингерманландец » 17 апр 2017, 05:24

Александр Д., у меня стоит первый квартал 17-го, как и большинства, кстати. Называть просрочкой пару недель довольно странно, тем более что уже идёт проверка и скоро начнут ключи передавать.
Ингерманландец
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Оля-ля » 18 апр 2017, 11:50

Да уж, некоторые любят поистерить, не понимая о чем речь, но надо же сначала разобраться. Договор не читают, а потом с претензиями ко всем.
Оля-ля
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25