Полис Групп, Дом: Мой город

Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение vera » 13 сен 2012, 18:35

Отзывы о доме Мой город
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гость » 14 сен 2012, 10:32

Фирма вроде неплохая, цены адекватные - можно вписываться!?
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Alexandr Che » 16 окт 2012, 16:11

Ну на самом деле боязно, но свой первый дом - ЖК Янтарь, там же в Девяткино, они вроде построили, не знаю как на счет прохождения комиссии, но дом, судя по камерам готов. Опять же позитивный момент, что за Полис Групп стоит Баррикада, которая сама заказывала проектную документацию, ну и материалы свои используют, да и опыт у Баррикады в строительстве солидный.
Alexandr Che
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Алёша » 19 окт 2012, 08:03

Почему никто не пишет про "Мой город"?? Ведь много квартир уже продано!
Алёша
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 25 окт 2012, 15:01

Всем доброго дня!!! Вчера ездила в Петербургскую Недвижимость, забронировала квартиру в Моем Городе д.1 . Риелтор сказала,что Полис Групп надежный застройщик , и инвестором явл.SETL CITY,поэтому всё должно быть хорошо!!!Планировка очень даже неплохая ,особенно в доме 2 понравились ЕВРО ДВУШКИ ,но они все проданы ,либо застройщик удерживает эти квартиры, а главное застройщик дает рассрочку до 4-х лет.Компания работает по 214 ФЗ,но на всякий случай хочу застраховать квартиру от банкротство компании-застройщика, несвоевременную подачу пакета документов для оформления собственности на квартиру, двойных продаж и т.д., Может кто то уже оформлял страховку на такие риски? Посоветуйте хорошую страховую компанию (буду очень благодарна). И давайте обсуждать этапы и ход строительства данного объекта вместе, уважаемые будущие соседи)
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Alexandr Che » 25 окт 2012, 20:50

Евродвушки действительно могут быть все проданы, т.к. заключал договор на такую в начале прошлой недели - выбор был из пяти вариантов. Тут поговорил с независимым риелтором который специализируется на долевке, говорит, мол застройщик впринципе понятный, все скорей всего будет хорошо, но говорит сейчас там чистое поле, эти два дома "Мой город" будут первыми, а план застройки там капитальный, так что скорей всего жить первое время придется в окружении строек. Может кто ездил на местность? Так ли это?
Alexandr Che
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 28 окт 2012, 18:51

Я вчера ездила на объект "Мой город", от метро примерно 800 метров, возле метро стоят готовые дома от застройщика,если не ошибаюсь "Мавис", а где идет строительство "Мой город" там поле, но всё активно застраивается, рядом застройщик Сетл Сити,объект Гренландия,там кв.с евро отделкой,немного подороже, справа строит Арсенал Недв. район Солнечный, так что лет через 5 будет отличный район)
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Да » 28 окт 2012, 21:21

Да, будет отличное гетто из жителей южных границ...Стремитесь туда?ваше право....
Да
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Dr.dream » 29 окт 2012, 12:59

Поехала посмотрела где все жто будет, на всякий соучай застройка будет через железную дорогу. Нотовые дома Мавис стрят на стороне метро. Агент ПН говорил что до домов Гренландии 18 мин пешком, вообщем пока я дошла до забора Солнечного уже прошло около 15 мин, а дальше одна грязная допога, по которой ездят грузовики. Так что шаговая доступность до метро и есть ео прибавьте к их расстояниям минут 10. Плюс пядом кольцевая. Минус - область, панель, и стройка рядом еще лет на 7, пока все благоустромться рядом.....и цены на таком нулевом эиапе не совсем и лакомые....
Dr.dream
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение верно » 30 окт 2012, 11:19

Все верно описал Доктор Дриам. Именно так. Непонятны те "упрямцы" (не буду открыто ассоциировать их с упрямыми животными), но кто там раскупил двушки, евро\неевро вообще непонятно. Тут видно общаются менеджеры полиса межсобой. Есть гораздо интересней предложения в том же девяткино. Кто побывает на месте, и посетит другие стройки, тот реально поймет не ахти выгодном предложении по этому дому.
верно
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Alexandr Che » 30 окт 2012, 12:05

Ну обвинения что тут менеджеры Полиса, как минимум беспочвенны. Какие более интересные объекты есть у Девяткино? Назовите застройщика, что скрывать-то, интересно ведь...
Alexandr Che
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Dr dream » 30 окт 2012, 13:09

Скорей всего там ничего не раскуплено, любая компания выбрасывает квартиры не сразу все, там же маркетологи работают, по любому проекту у компаний есть корпоративные и банковские брони, купят эти квартиры, выкинут другие позже и уже по другим ценам. Так что не переживайте, дольщики Девяткино, ажиотажа вокруг этого района немного
Dr dream
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Фуфло » 30 окт 2012, 21:14

Правильно доктор дрим пишет, ажиотажа тут нет, скоро снова появятся квартиры
Фуфло
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 31 окт 2012, 11:48

Подрядчик компания Баррикада, это хороший знак)
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Мой город » 01 ноя 2012, 00:18

[quote="Да"]Да, будет отличное гетто из жителей южных границ...Стремитесь туда?ваше право....[/quote]
Девяткино - ЮЖНАЯ граница? Вы из какой деревни пишите?
Мой город
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ilya » 05 ноя 2012, 18:40

Был сегодня там.
Идти нужно не через солнечный (прямо), а налево от метро по дороге мимо гаражей. Занимает времени 15-20 минут прогулочным шагом. Вокруг чистое поле. У метро огромные ЛЭП, что пугает. До них метров 300-400.
Какие там проекты интереснее, собственно сейчас в продаже только гринлания, мой дом и арсенал. В поле еще кто-то обнес территорию забором, но кто это, не ясно.
Ilya
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 06 ноя 2012, 20:37

vk.com/moi_gorod
группа в контакте
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение 1 » 07 ноя 2012, 00:48

Девяткино - ЮЖНАЯ граница? Вы из какой деревни пишите?

иЗ какой деревни вы???? Смысл хоть прочтите - не граница питера, а место жительство жителей с южных границ страны, для тех кто в танке - с кавказа...
1
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 07 ноя 2012, 16:09

Смысл ,мы поняли)Да с чего Вы взяли ,что для тех кто в танке и с Кавказа,при Чём тут это...))) Мозгов видимо вообще нет у человека=))
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение )))) » 07 ноя 2012, 16:29

Оля, Вы блондинка??ахахаха...Да с чего Вы взяли ,что для тех кто в танке и с Кавказа.... )))) давно так не смеялся.
Девяткино чувствую будет Новый веселый поселок)))))
))))
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4