Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Re: Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Сообщение толя » 19 окт 2016, 15:17

Прилегающая территория организована отвратительно, не проехать не пройти, машину ставить негде. Даже до купленного места в паркинге добраться будет проблема, я уж не говорю про машины спецслужб. Постоянные мелкие аварии, выяснения отношений между соседями - в общем кошмар. При том что качество строительства в целом устроило - ситуация с транспортной доступностью заставляет желать лучшего.
толя
 

Re: Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Сообщение Илья Котов » 23 окт 2016, 19:21

Последние сообщения написаны явно одним и тем же человеком, но почему-то подписаны разными именами. О каких мелких авариях и ссорах вы говорите? У меня место в паркинге и я до него добираюсь отлично, въезжаю и выезжаю спокойно во двор, хотя работаю в офисе, а, следовательно, попадаю на самый час пик. Да и недавно заказывал себе доставку из Икеи со шкафами - нормально доехала, хотя они уж точно не на легковушке были. Конечно, если кто-то ищет склок и разборок, то он их найдёт...ну и тех кого вечно всё не устраивает, невозможно ничем порадовать, для них всё видится в негативном свете. Измените своё отношение к жизни, и всё будет хорошо.
Илья Котов
 

Re: Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Сообщение adaurum_admin_3 » 24 янв 2017, 21:13

Схема двора есть у кого-нибудь? Так разговор будет более предметным.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Сообщение Svetochka » 23 сен 2017, 15:39

Илья, согласна с вами - паркинг не масштабный но места хватает. Я уже жила в доме без паркинга и вот там проблемы, поэтому при заселение в дом 2 сразу взяла место. Выезды-въезды организованы нормально, как то проблем не возникало.. Некоторые просто любят придираться.
Svetochka
 

Re: Полис Групп, Дом: Австрийский квартал

Сообщение ГЕна » 20 авг 2018, 18:57

Начнём по порядку:
Подъезды. Не знаю, нормальные, в лифте много народу вечером, но я ж в них не живу.
Детские площадки. Галочка. Могли бы побольше сделать, но пока места хватает.
Парковка. После переезда в ЖК только пару раз не смог найти место, когда поздно вечером приезжал
Вердикт- жить можно, ни о чем не жалею.
Окружение. Как спальник пойдёт, для молодежи скучноватое окружение. Продукты, хозтовары,услуги есть,за остальным - к метро) но рядом мега есть)


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 авг 2018, 18:57.
ГЕна
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron