Дом: Гражданка Сити-2

Дом: Гражданка Сити-2

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Гражданка Сити-2 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=78
застройщика ЛенСпецСМУ https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=31

Адрес: Пересечение ул. Вавиловых и пр. Науки

Срок сдачи: IV квартал 2008 года

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Гражданка Сити-2

Сообщение Виталий » 21 ноя 2007, 16:00

Официальный сайт домов Гражданка Сити


www.gcity.ru

Виталий
 

Гражданка Сити-2

Сообщение Roman060 » 21 окт 2008, 16:20

Качество ужасное,стены потолок пол -строили пьяные таджики,а материал строительный на свалке наверно брали все трескается ,сыпется ,крошится,все с браком включая и лифты которые не работают,чем выше этаж,тем больше вы заплатите компании,а потом пешкодралом вперед,на начальном этапе заявляют лиф отис на деле бракованные могилевские и это не только в нашем доме,вентиляция в обратную сторону работает,полотенцесушитель,….таких не видел.Самое интересное после приемки квартиры…свое тсж,которое хозяина(лссп) не кусает)) жильцы в пролете,деньги берут за все выше городских тарифов,ничего не делают,.В общем кругом обман за такие деньжищи.Кто собирается покупать в юбилейном,информация про свежий воздух…там такая вонь,комары,квартал строится на болоте,наверно втюхивают наивным)) северянам про комфорт,про то как из района не выехать,про лифты отис и ровные стены с перепадом 4—5 см на 2 метра.Преимущество может только в том,что вроде как долгостроя нет?

Roman060
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:07

Гражданка Сити-2

Сообщение Наталья Александровна » 19 фев 2009, 16:00

Продаю квартиру 1комнатную в Гражданка -Сити 2, Науки 17 к 2, на 6 этаже, 38м общая, 20м комната, 10 м кухня, большая застекленная лоджия, в прямой продаже. Цена договорная. 945-69-50.

Наталья Александровна
 

Гражданка Сити-2

Сообщение asl » 23 июн 2009, 13:43

Всем кто собирается купить вкартиру в ЛенСпецСМУ предлагаю приобрести у меня карту, дающую скидку в 5000 у.е.! Скидка суммируется со всеми скидками в компании. Звоните, договоримся! 8-911-943-45-89
asl
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:12

Гражданка Сити-2

Сообщение SmallDick » 30 окт 2009, 21:08

А мне нравится ! Конечно есть небольшие погрешности, а у кого и где их нет !?

Был у друзей на их квартирах-новостройках. Вот там полная Ж**А ! У некоторых задержка по два года.

Все кто приезжал ко мне на ГС-2 завидовали по-доброму. А друзья мне врать не будут.

Живите и будет Вам счастье !!!
SmallDick
 

Гражданка Сити-2

Сообщение Елена » 10 авг 2018, 18:22

Живу напротив строящегося дома.Дом построен очень быстро, даже завидно, т. к. сама являюсь дольщиком строительной компании «Импульс», если бы вернуть время, то никогда бы не связалась с «Импульсом».



Тема поднималась пользователем Anonymous 10 авг 2018, 18:22.
Елена
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38