ЛенРусСтрой, Дом: Дудергофская линия-2

Дудергофская линия-2

Сообщение русич » 22 янв 2009, 22:14

Я тоже 51/2 только 5-й подъезд,сдача 2-й,а ключи 3-й квартал.В предыдущем доме строил мой друг,ключи дали в первых числах декабря 2008-го,как и обещали.Надеюсь нас ждет такая же приятная перспектива

русич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:04

Дудергофская линия-2

Сообщение русич » 22 янв 2009, 22:14

Я тоже 51/2 только 5-й подъезд,сдача 2-й,а ключи 3-й квартал.В предыдущем доме строил мой друг,ключи дали в первых числах декабря 2008-го,как и обещали.Надеюсь нас ждет такая же приятная перспектива

русич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:04

Дудергофская линия-2

Сообщение Татьяна » 05 фев 2009, 21:27

в помещениях стены,потолки в дырах, в больших неровностях. На балконе однослойные стеклопакеты, из-за этого холодно. Проемы дверей кривые,не стандартные.
по поводу фразы: «В доме используются современные грузовые и пассажирские бесшумные лифты», могу поспорить. В декабре, 2008 года получила ключи от квартиры, за это время лифт ломался раза 2—3(грузовой). шума от пассажирского/грузового много ( тишиной и не пахнет((
Но зато цены на квартиры вполне вменяемые. Еще пару десятков тысяч за ремонт и можно хорошо жить =)

Татьяна
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Татьяна » 05 фев 2009, 21:27

в помещениях стены,потолки в дырах, в больших неровностях. На балконе однослойные стеклопакеты, из-за этого холодно. Проемы дверей кривые,не стандартные.
по поводу фразы: «В доме используются современные грузовые и пассажирские бесшумные лифты», могу поспорить. В декабре, 2008 года получила ключи от квартиры, за это время лифт ломался раза 2—3(грузовой). шума от пассажирского/грузового много ( тишиной и не пахнет((
Но зато цены на квартиры вполне вменяемые. Еще пару десятков тысяч за ремонт и можно хорошо жить =)

Татьяна
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Надежда » 03 апр 2009, 15:58

Купили 1-ком. квартиру в доме 54/1, сдали во время, в 4 квартале.
Вполне ровные стены потолки и пол, ни каких дыр! Хорошая планировка.
Лифты включили с момента выдачи ключей, что не могло не радовать, если они и ломались, то их сразу чинили, (т.к. не отрегулированы еще). Горячая вода есть, без сбоев. Иногда отключают эл-во, но не надолго, наверно из-за стройки рядом!
Вобщем ооочень давольны!!!!!!!

Надежда
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Надежда » 03 апр 2009, 15:58

Купили 1-ком. квартиру в доме 54/1, сдали во время, в 4 квартале.
Вполне ровные стены потолки и пол, ни каких дыр! Хорошая планировка.
Лифты включили с момента выдачи ключей, что не могло не радовать, если они и ломались, то их сразу чинили, (т.к. не отрегулированы еще). Горячая вода есть, без сбоев. Иногда отключают эл-во, но не надолго, наверно из-за стройки рядом!
Вобщем ооочень давольны!!!!!!!

Надежда
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Надя » 01 сен 2009, 12:33

Сейчас строится дом 5Б он находится в данный момент на уровне фундамента, хочу купить в нем квартиру., но смущает то, что земля у застройщика не в собственности, а только в аренде. Может кто с таким уже сталкивался, это нормально? Подскажите, пожалуйста.
Надя
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Надя » 01 сен 2009, 12:33

Сейчас строится дом 5Б он находится в данный момент на уровне фундамента, хочу купить в нем квартиру., но смущает то, что земля у застройщика не в собственности, а только в аренде. Может кто с таким уже сталкивался, это нормально? Подскажите, пожалуйста.
Надя
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Доля » 05 сен 2009, 09:44

У нас квартира в 52В, обещали сдать в начале июля, но воз и ныне там. Менеджеры информацией по поводу сдачи не владеют и врут каждый по своему, при очной явке в офисе в глаза не смотрят, якобы очень заняты, начинают нервно перекладывать бумаги. Единственное что у них совпадает, когда не спроси, это срок сдачи в течении 2-ух недель. Уже прошло 2-а месяца с момента "первых двух недель", но информации конкретной НЕТ.
Доля
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Доля » 05 сен 2009, 09:44

У нас квартира в 52В, обещали сдать в начале июля, но воз и ныне там. Менеджеры информацией по поводу сдачи не владеют и врут каждый по своему, при очной явке в офисе в глаза не смотрят, якобы очень заняты, начинают нервно перекладывать бумаги. Единственное что у них совпадает, когда не спроси, это срок сдачи в течении 2-ух недель. Уже прошло 2-а месяца с момента "первых двух недель", но информации конкретной НЕТ.
Доля
 

Дудергофская линия-2

Сообщение доброжелатель » 12 ноя 2009, 18:10

зато вот с прописочкой городской проблемки могут быть...
доброжелатель
 

Дудергофская линия-2

Сообщение доброжелатель » 12 ноя 2009, 18:10

зато вот с прописочкой городской проблемки могут быть...
доброжелатель
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Ioninaven » 29 июл 2010, 10:49

фывфывфывфыфывсмч
Ioninaven
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Ioninaven » 29 июл 2010, 10:49

фывфывфывфыфывсмч
Ioninaven
 

Дудергофская линия-2

Сообщение Сергей » 03 авг 2018, 09:35

Скажите пожалуйста.
Какой дом находится по строительному адресу: Красносельское шоссе, дом 51/1, Дудергофская линия-2 или Дудергофская линия-3. Вы на своем сайте так все запутали.
Дудергофская линия, Дудергофская линия-2, Дудергофская линия-3, везде заявляете, что каждая из них ввключает в себя 6(шесть) жилых домов14 -16 этажнах . Может все Дудерговские линии состоят всего из 6 домов?



Тема поднималась пользователем Anonymous 03 авг 2018, 09:35.
Сергей
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30