ГДСК, Жилой комплекс VIVA

ГДСК, Жилой комплекс VIVA

Сообщение vera » 04 июл 2012, 21:44

Отзывы о доме Жилой комплекс VIVA https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=488
застройщика ООО «Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК)» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=13

Адрес: Московское шоссе / Дунайский пр.

Срок сдачи: секция 12 - II квартал 2014 года - сдана
секция 4/5 - IV квартал 2014 года - сдана
секция 6/7 - IV квартал 2014 года - сдана
секция 8 - IV квартал 2014 года - сдана
секция 13 - IV квартал 2014 года
секция 14 - IV квартал 2014 года - сдана
секция 9/10 - II квартал 2015 года
секция 11 - II квартал 2015 года
секция 12 - II квартал 2015 года

Срок сдачи перенесен на: 3 месяца

Средняя задержка компании: 2 месяца

Максимальная задержка компании: 18 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Юлий » 31 июл 2012, 11:00

Кто-нибудь знает о ценах? На сайте ГДСК никакой информации нет, я так понимаю, продажи еще не начались?
Юлий
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение MIkhail81 » 14 авг 2012, 14:58

Планируют открыть продажи в октябре 2012г.
MIkhail81
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 15:58

сказали что информация (начало продаж, цены, ...) появится не раньше декабря
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение supadance » 01 ноя 2012, 13:39

Я звонил примерно неделю назад, сказали, что продажи начнутся в начале 2013 года...
supadance
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:37

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Ирина » 27 дек 2012, 20:45

vk.com/gdskviva
Новости, информация, обсуждения. Открытая группа
Ирина
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение гостя » 28 дек 2012, 11:40

supadance писал(а) :
> Я звонил примерно неделю назад, сказали, что продажи начнутся в начале 2013
> года...

А мне из гдск написали, что не раньше лета 2013.
гостя
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение гостьВаря » 01 фев 2013, 09:58

Ценник - мама не горюй, от 101000 рублей. Совсем офигели за газобетон со штукатуркой. даже вид не стоит таких денюх.
гостьВаря
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Кот » 01 фев 2013, 11:45

Теперь же садики и школы за счет застройщиков (причем с проектированием и экспертизой), а также квартальные проезды. А вы, что думали, цены будут падать? Вот она и "работа" городских властей и комитетов многочисленных.
Кот
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение покупатель » 01 фев 2013, 21:08

не забывайте,что еще пройдет там подвесная дорога,сума сошли совсем со своим ценником.
покупатель
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Наташенька » 08 фев 2013, 14:24

Муравейники с однушками. Я искала трешку. Пока трешки есть только в 14 секции и то... Обратите внимание на 17-18 этажи. Смеялась до слез))) Чтобы попасть в туалет, нужно пройти через гостиную, кухню и еще какую-то кладовку. Надеюсь это в каталоге опечатка, а не у отдела продаж глаза не на том месте)))) Да и в спальне вентшахта не на месте.
Наташенька
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Кот » 08 фев 2013, 14:40

Да уж. Цены офигенные, планировки 3-шек не открываются. Видимо напартачили. Чего строим-то? Да еще по таким ценам продаем. Название сменили, нужно средства оправдать. ХА!
Кот
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Love Viva » 07 мар 2013, 10:16

А я там купила квартиру. Буду с чашкой кофе выходить на балкон, наслаждаться классными видами, ходить в магазин в 2х минутах ходьбы от дома и гулять с детьми в парке. А вам только и остается, что злиться и ругать застройщика, потому что вы не можете позволить себе такое жилье.
Love Viva
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Хтото » 07 мар 2013, 10:44

Я с детства с няней привыкла в Таврическом гулять. Т. ч. нам ближе этот уголок города, а не два км от метро Московская. Для меня и метро Московская далищаааа. Хотя каждому свое.
Хтото
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение покупатель 2 » 04 апр 2013, 13:32

Какая подвесная дорога? Вам это дворовые бабушки рассказали? Если есть чем подтвердить, давайте ссылку на источник, иначе молчите и не вводите людей в заблуждение. П.С. сам долго искал информацию по этому вопросу. Но нигде об этом ничего не сказано. Более того, на планах развития дорог спб до 25 года никаких дополнительных дорог ни на Дунайском проспекте, ни на Московском шоссе не предвидится.
покупатель 2
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Пенсионерка со стажем » 04 апр 2013, 13:58

Проект скоростного трамвая по Дунайскому, далее на Ленинский и пр. Ветеранов далее стадии ПП не пошел. А Предпроектные были согласованы в полном объеме в КГА и во всех службах города. Т. ч. дороги над Дунайским проспектом скорее всего не будет. Пока. Далее покажет время. Не исключаю, что к нему вернутся, поскольку пробки жуткие. Общественный транспорт городу нужен. А по предпроектным проработкам эта дорога на опорах над имеющейся трассой на высоте 10-12 метров. Кто получал АПЗ КГА после градпланы по этой трассе были в курсе. В них были обозначены места будующих опор, как ограничение. Чай с видом на Дунайский в свое время может оказаться не столь приятным. Всем удачи.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Nadya » 05 июн 2013, 15:30

а я уже давно ждала когда начнут строить в парке городов- героев.... дождалась. глупые отзывы про какие то дороги видимо пишут те, кто там ни разу не был. а вы съездите. и подышите этим обалденным воздухом от зелени и озер.... Цены безусловно атомные а планировки далеко не фонтан. К тому же сейчас они в продажу выкинули Софию, там и отделка получше и высота потолков 2,7 и цены намного ниже и тоже парк. Вчера мы туда ездили что бы выбрать Виву или Софию. Без сомнения в Софии за площадь на 10 метров больше нужно заплатить на 1 млн меньше. Но блин.... мы всетки решили Виву. Всетки любимый лучший Московский район. Хотя Софию тоже всем рекомендую, там классно, офигенный парк.
Nadya
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Гость » 05 июн 2013, 15:35

Вива несомненно лучше. Один запашок с Самсона дорогого стоит. Местечко, конечно не фонтан. В районе ценен только сам Московский проспект, а не задворки мясокомбината.
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Жилой к

Сообщение Пользователь » 29 июл 2013, 09:03

Чушь несете, при чем тут мясокомбинат, во первых в парке нет никакого мясокомбината, во вторых если вы не в теме мясокомбинат Самсон вывозят за пределы города а на его месте будут строить жтлые кварталы. По Московскому проспекту хорошо ездить , но не жить с дорогой под окнами.
Пользователь
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение vera » 12 авг 2013, 19:44

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=488&m=8&y=2013
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron