СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Марина_Анина » 02 июл 2015, 16:43

[attachment=0]IMG_8236.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_8248.JPG[/attachment]
вот она 4 очередь
Марина_Анина
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Тоня » 01 сен 2015, 17:50

Хотим квартиру брать в области, смотрели что-то малоэтажное. Приехали в "Усадьбу", осмотрелись, все устроило. В отделе продаж сказали, что пятую очередь будут строить по 214-ФЗ, так что решили квартиру именно по ДДУ купить, так спокойнее.

А уже заселенные дома понравились. Тепло, уютно, детская площадка большая. Магазины недалеко, и офис Сбербанка. Ну и до финбана добраться в обход пробок можно без проблем.
Тоня
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Олеся » 06 дек 2015, 21:08

купили квартиру в комплексе по рассрочке. Еще годик остался, и уже все выплатим) На самом деле, не думала, что так дешево можно купить квартиру, да и все бюрократические процедуры, связанные с покупкой, прошли на удивление гладко. Так что живем отлично, дети ходят в садик, для них есть площадка во дворе, а по выходным мы в окрестностях гуляем
Олеся
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Женя1231 » 18 дек 2015, 15:58

для меня очень важно, чтобы дома было тепло, а то мы уже намучились с обогревателями в предыдущем жилье. В итоге взяли квартиру в Щегловской усадьбе по рекомендации знакомых, все оказалось как надо - пока не мерзли) вроде уже зима наступает, а в квартире по-прежнему тепло и уютно
Женя1231
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Mister X » 29 дек 2015, 15:16

Мы с ребенком маленьким переехали и так приятно, что тут вышел и детская площадка, тут же прогулочные дорожки, тут же парковочка. Такой европейский комфорт я бы сказал. Нет этой суматохи, когда не припарковать авто, когда с коляской элементарно не пройтись. Долгое время жили в р-не Петроградки и пока ребенок был грудным гуляли на балконе. Тут конечно отрываемся по полной в этом плане!
Mister X
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 15:09

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Vikki88 » 24 янв 2016, 12:57

Согласна! Очень люблю тишину и комфорт! Для нас лично окружающая обстановка и сама квартира, то какая она внутри – все это гораздо важнее, чем удаленность от города. Я понимаю, что имея ограниченное количество средств, приходится выбирать и сравнивать… Мы ни разу не пожалели, что выбор пал на Щегловскую Усадьбу, т.к. очень уютно тут жить.
Vikki88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:56

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Станислав Роднянский » 27 фев 2016, 13:53

Военная ипотека – это отличное подспорье в покупке квартиры и мы ее очень ждали именно в Нависе. Щегловская усадьба нам очень понравилась, но без ипотеки вообще жилье сейчас сложно брать. А тут еще и с такой ценой от самого застройщика. Считаю, что нам повезло.
Станислав Роднянский
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Роман Вокусов » 28 фев 2016, 17:08

Сослуживцы подсказали и про военную ипотеку и про Щегловскую усадьбу, что там недавно Связь-банк, вроде как ипотеку дал. Честно сказать, даже не задумывался пока о жилье, но все-таки заинтересовался. Квартиры в Щегловской усадьбе понравились, оказалось, что там мой товарищ живет уже год как. Съездил к нему, все посмотрел. А почему бы и нет, цены там очень приемлемые. Наверное, буду брать. Квартира хорошая все равно нужна.
Роман Вокусов
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Николай Щегловский » 02 мар 2016, 12:07

Не знаю откуда такая информация на этом сайте, но 4-я очередь точно не сдана. Нас, пайщиков, известили о переносе сроков сдачи домов и выдачи ключей. Дома в корпусах А2, Б2, В2, А3, Б3, В3 точно не сданы, и когда будут сданы мы до сих пор не знаем. Неприятно, но факт! Надеемся на добросовестность застройщика, хотя надежды тают с каждым днём.
Николай Щегловский
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 мар 2016, 16:43

Данные по срокам сдачи домов:
1 очередь — Корпуса Б1, Г1, В1, А1 — сдана
2 очередь — Корпуса Г3, В3, Б3, А3, Г2, В2, Б2, А2 — срок сдачи — IV квартал 2015 - сдана = получено разрешение на строительство, ключи будут выдаваться чуть позже. Подробнее о нюансах сдачи здесь: http://www.domkontrol.ru/all_about_new_ ... php?id=375
3 очередь — Корпуса Д4, Д3, Д2, Д1 — срок сдачи — 4 квартал 2016 г
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Александр С. » 28 мар 2016, 00:13

[quote="Николай Щегловский"]Не знаю откуда такая информация на этом сайте, но 4-я очередь точно не сдана. Нас, пайщиков, известили о переносе сроков сдачи домов и выдачи ключей. Дома в корпусах А2, Б2, В2, А3, Б3, В3 точно не сданы, и когда будут сданы мы до сих пор не знаем. Неприятно, но факт! Надеемся на добросовестность застройщика, хотя надежды тают с каждым днём.[/quote]Николай, а откуда вы взяли информацию, что 4-ю очередь сдали? Недавно Навис официально всех уведомил, что сроки сдачи переносятся. Мне лично позвонили и пригласили в офис. Всю информацию нужно смотреть на официальном сайте застройщика, чтобы не было путаницы.
Александр С.
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Таня » 28 апр 2016, 17:07

Первая очередь (А1, Б1) и вторая очередь (В1) - сданы, проблемы с получением собственности.
Третья очередь (Г1) - не сдана
Четвертая очередь (а2-г3) - срок сдачи перенесен на полгода, II квартал 2016
Пятая очередь (д1-4) - срок сдачи IV квартал 2016
Таня
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Саша М. » 29 апр 2016, 14:16

Таня, ага, по всем застройщикам кризис вдарил. Многие жалуются, что с поставками материалов беда, цепочки пообравались с ухнувшим курсом и инфляцией. Наверное, много времени еще ушло на поиск альтернатив, вот и задерживают повсеместно. Уже ждем-не дождемся свою пятую очередь! Но, видно, потерпеть придется. С собственностью налаживается, вроде. Сами в напряжении, но по слухам уже вот-вот подадут документы в Нависе, а там и нам можно будет оформлять потихоньку.
Саша М.
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Наталья Зуркова » 04 июн 2016, 00:38

Жду не дождусь, когда в новую квартиру в Щегловке перееду. Каждую неделю мимо проезжаю, наблюдаю, как стройка движется. Смотрю, уже и вокруг дома территорию в порядок приводить начали, видимо к концу работа идет. Жаль я встречу с пайщиками пропустила, хотелось послушать, как там дела обстоят. Но на ближайшую экскурсию обязательно поеду. Кстати, говорят, скоро должна быть.
Наталья Зуркова
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Сергей Геннадьевич » 30 июн 2016, 20:20

Навис это ненадежный застройщик, лучше самим поехать и поговорить с людьми которые там живут. Bоды горячей нет,прописку обещают второй год. Сроки по строительству переносятся.
Сергей Геннадьевич
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Дмитрий Липатов » 01 июл 2016, 12:02

Сергей, да расслабьтесь вы уже. Собираюсь у них взять квартиру и видел еще по меньшей мере на пяти форумах такие же отзывы от вас. А на одном вас в компании еще пары якобы «жительниц» уличили в том, что написаны одни и те же отзывы от разных имен. Отдыхайте! Вам же уже заплатили? :)))))))
Дмитрий Липатов
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Инна_181 » 07 июл 2016, 01:39

У нас недалеко от района Шегловской усадьбы дача, вот сейчас начали туда регулярно ездить, могу сказать что строительство идет полным ходом, уже четвертая очередь в самом разгаре, так что всем кто ждет свою квартиру — ждите , все точно скоро будет!))
Инна_181
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Anatoliy » 04 ноя 2016, 20:35

Купили квартиру в 4 очереди. Сейчас идет отделка и, как нам сказали, ключи можем получить уже в декабре. Так как мы последние из 4 очередей, а пятая отдельно идет по ДДУ, то и доки получим сразу. Это радует, а то люди по 2 года ждали. Хорошо, что сейчас все в порядке.
Anatoliy
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Сергей55 » 10 ноя 2016, 00:25

Описать поселок можно в двух словах: спокойствие и тишина. Для моих родителей, наверное, это то, что надо. Для меня только вариант на выходные. Но, может потом все изменится, а сейчас на работу добираться далековато. Квартиры добротные, ничего сверхъестественного, но вполне приличные. Как уже отмечалось, свежий воздух и все преимущества жизни загородом при городских условиях. С пропиской были проблемы, но сейчас уже все решится, так как 4 очередь вот-вот сдастся.
Сергей55
 

Re: СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение MarinaMarine » 21 дек 2016, 21:06

Я в пригород особо не стремилась, муж уговорил, мол воздух чище, цены ниже и построят быстро. На счет воздуха не поспоришь, загазванности городской тут ясное дело нет, и что дешевле тут - тоже факт. А вот построить нас еще покак не построили, заждались уже! Ладно хоть не заморозили, а то мы то сначала в соседнем жк брать хотели, а он теперь стоит. Нашу хоть достроили, на внутренней отделке только завязли с этими горе-подрядчиками! Ёлки-палки, я скоро уже все нюансы стройки с ними буду знать!
MarinaMarine
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26