СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Михаил Конько » 04 дек 2013, 16:36

Вариантов много: по Рябовскому шоссе, по Колтушскому шоссе, по Мурманскому шоссе, через Разметелево.
Михаил Конько
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Виталий Игоревич » 05 дек 2013, 14:03

Был с супругой вчера, в принципе понравилось. Единственно что смутило, очень невысокая цена, для такого класса жилья, ведь это практически Всеволожск так сказать питерская рублевка.
Сегодня поговорю с юристом, если все нормально с бумагами приобрету там жилье детям.
Виталий Игоревич
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Саша » 06 дек 2013, 15:19

А на какой стадии строительство? Присматриваюсь к блоку Г, говорят, уже первый этаж построен. Это так?
Саша
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Андрей Карелин » 10 дек 2013, 17:17

Саша, строительство идет быстрым темпом, у блока Г сейчас строится первый этаж. Там очень хороший район - рядом Всеволожск и Щеглово. С одной стороны - природа, воздух чистый, с другой - вся городская инфраструктура.
Андрей Карелин
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Екатерина Агапова » 16 дек 2013, 23:17

А как там с инфраструктурой? Мне очень понравились цены! Много успела посмотреть, но таких низких пока не видела. Собираю информацию в интернете, хочу сама съездить посмотреть на неделе.
Екатерина Агапова
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Мариша » 19 дек 2013, 16:26

Инфраструктура довольно неплохая для этого места - идет строительство нового детского сада, есть спортивный клуб, муз школа, Библиотека, ДК, администрация, пункт охраны общественного порядка, почта, сбербанк, аптека, магазины, баня и тд
Мариша
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Милена » 20 дек 2013, 19:24

Кто-нибудь знает чего хорошего о завершенных домах нависа? ) Хочу понять, как в них люди живут и что там вообще происходит.
Милена
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Кирилл Мартынов » 23 дек 2013, 12:26

У меня мама в Александрино живет. Я ей покупал там квартиру. С домом не было мороки никакой, поэтому и обратился снова в навис, но уже для себя) Про другие объекты ничего сказать не могу, увы
Кирилл Мартынов
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Люовь » 24 дек 2013, 12:44

Подскажите, сколько стоит бронь?
Давно хочу квартиру во том районе, цен ниже просто нет.
Люовь
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Алиса Титова » 25 дек 2013, 10:41

Любовь, бронь по телефону: 702-38-38
Она бесплатная, никаких залогов и прочего не берут.
Алиса Титова
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Дима » 26 дек 2013, 13:59

Мне очень нравится, что дома современные, с хорошей отделкой и облицовкой. Я ищу такой вариант, где не нужно будет делать ремонт еще много лет. ЩУ именно такой, почти идеально лично для меня.
Дима
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Александра Титова » 27 дек 2013, 13:41

Подскажите, в каком состоянии местная природа? Воздух чистый? У меня двое детей, не хочу, чтобы они дышали городскими выхлопами.
Александра Титова
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Антон Петров » 28 дек 2013, 21:11

Александра Титова, район - один из самых чистых. Летом потрясающе пахнет хвоей, рядом леса, птички поют, тихо... Красота!
Антон Петров
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Станислав » 04 янв 2014, 16:46

А какие квартиры будут? Однушки и двушки? А что насчет квартир-студий? Подскажите!
Станислав
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Екатерина Пилишина » 05 янв 2014, 16:18

Станислав, есть несколько вариантов, студии в том числе. Можете на сайте застройщика посмотреть планировку. Лично мне она кажется довольно удачной!
Екатерина Пилишина
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Станислав to Екатерина » 06 янв 2014, 21:44

Я принципиально хочу только студию, мне нравится, когда в помещении много свободного пространства. Спасибо, что ответили, вечером сегодня изучу вопрос подробно.
Станислав to Екатерина
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Екатерина Пилишина ответ » 07 янв 2014, 13:32

Станислав, у каждого свои потребности. Я, например, "двушку" хочу, за такой метраж цена очень хорошая!
Екатерина Пилишина ответ
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Den904 » 10 янв 2014, 22:09

А что с охраной, подскажите кто-нибудь? Все же пригород, не центр, как территорию планируется охранять?
Den904
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Екатерина Пилишина » 11 янв 2014, 21:00

Den904, на территории будет круглосуточная охрана, в доме - видеонаблюдение.
Но район довольно спокойный, как ни удивительно.
Екатерина Пилишина
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Татьяна К » 13 янв 2014, 21:35

А что с парковкой? Застройщик планирует как-то решить этот вопрос? Не придется машину непонятно где оставлять?
Мне нравится расположение, нравятся цены, но такие мелочи как охрана, парковка и тд в конечном итоге создают полную картину. Хочу понять - какая она.
Татьяна К
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron