СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

СК Навис, Дом: Щегловская усадьба

Сообщение vera » 29 июн 2012, 11:22

Отзывы о доме Щегловская усадьба https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=482

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Щеглово д.80-83

Компания: ООО «СК Навис» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=231

Срок сдачи: 1, 2, 3 очереди (А1, Б1, В1, Г1) - сданы в декабре 2015 и июне 2016
4 очередь (А2, А3, Б2, Б3, В2, В3, Г2, Г3) - 1 квартал 2018 (перенос с 3 квартала 2016)
5 очередь (Д1, Д2, Д3, Д4) - 2 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2016)

Срок сдачи перенесен на: 18 месяцев

Средняя задержка компании: 15 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение swer » 16 авг 2012, 13:39

Привет всем! Кто знает что-нибудь об этом комплексе? Выдержат ли сроки? На что обратить внимание? Что не так? Почему так сравнительно дешево?
swer
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение nafanek » 01 ноя 2012, 13:18

Непонятно почему в кадастровом паспорте земли с/х назначения, но везде говорят о милицейском адресе и прописке...
nafanek
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение 38541 » 11 сен 2013, 10:27

Я знаю! Все документы уже в порядке. Но ждали мы их долго))))
И разрешение и экспертиза-все теперь есть.
Дома строятся быстро. На вид качественно. Были у них на экскурсии ходили в дом-отделка началась -качество тоже нормальное.
38541
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Genamas » 16 сен 2013, 12:00

ну что ж, классно, что разрешение уже есть. надо будет тоже поехать планировки квартир посмотреть. Кто в курсе, что там с инфраструктурой?
Genamas
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение dianadjan » 20 сен 2013, 09:43

Genamas писал(а) :
> ну что ж, классно, что разрешение уже есть. надо будет тоже поехать
> планировки квартир посмотреть. Кто в курсе, что там с инфраструктурой?
инфраструктура вся во Всеволожске есть, там и детсад, и школа, и больница. в самом комплексе, наверное, тоже что-то запланировано, по крайней мере, парковка там организована.
dianadjan
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Diano4ka8891 » 26 сен 2013, 14:55

Мне комплекс понравился, отличное предложение.
До города недалеко, у кого машина есть, так вообще рукой подать.
А цены очень даже приемлимые, за млн квартиру купить- это еще поискать нужно,еще и с чистовой отделкой. Мне кажется, вариант достойный, что называется хорошее соотношение цена-качество!)
Diano4ka8891
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Леша » 11 окт 2013, 16:24

На счет цены абсолютно согласен, такое еще надо поискать. Я уже забронировал квартиру! надеюсь, все Ок будет, по крайней мере темпы строительства настраивают на оптимистичную волну. В первых двух блоках начали делать внутреннюю чистовую отделку
Леша
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Ярик » 15 окт 2013, 14:54

Конечно, все ок будет. Разрешение на строительство имеется, отделка уже идет полным ходом, можно на экскурсию поехать посмотреть. По-моему, хороший вариант
Ярик
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Артур1988 » 16 окт 2013, 14:17

Название интересное у этого комплекса, павда, на усадьбу он не очень похож. Почитал инфу на их сайте, заинтересовало, оставил заявку на экскурсию, поедем с женой посмотрим, как там у них на счет качества строительства
Артур1988
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Antonio » 17 окт 2013, 12:36

с женой уже почти всю Ленобласть объездили в поисках квартиры, решили, что Щегловская усадьба пока лучшее, что на сегодня есть. И цена хорошая, и застройщик нормальный, и месторасположение удобное. В общем, плюсов на самом деле много
Antonio
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Александ » 01 ноя 2013, 09:07

В первую очередь комплекс ценами своими приманил, потом уже по ходу общения с застройщиком выяснилось, что предложение в принципе очень хорошее. Есть, конечно, некоторые моменты, в которых хотелось бы разобраться, но главное, что документы все в норме
Александ
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение фантомас » 09 ноя 2013, 14:29

Александр, с документами не всё в порядки ,разрешение на строительство уже почти месяц как отменено .
фантомас
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Федора » 11 ноя 2013, 23:31

Фантомас, откуда у Вас такая информация? Есть подтверждение Ваших слов?
Федора
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Любовь Сергеевна » 12 ноя 2013, 14:03

Уважаемый фантомас, зачем вы несете бред и мутите сознание людей??!! Я сейчас купила там квартиру родителям - все в порядке, стройка идет полным ходом, разрешение есть, так как я привлекала к этому делу юриста, так что все тут хорошо и замечательно - знаю побольше вашего, сказочник вы наш))
Любовь Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:00

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Сабрина » 14 ноя 2013, 15:23

Скажите, уважаемые, а до КАД сколько добираться ?
Сабрина
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Евгений Аксенов » 25 ноя 2013, 14:14

До када ехать 16 км. Я на машине, поэтому расстояние быстро преодолевается. На электричке, думаю, тоже - там же станция прямо под боком.
Евгений Аксенов
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Роман Пиров » 26 ноя 2013, 09:40

Да и на машине нормально, без пробок до города минут 25 ехать. Даже если в пробке постоять придется - по московским меркам - это вообще ерунда. По Питеру по центру можно целый час ехать, а тут, если и выйдет минут 40 - на мой взгляд, не смертельно ни разу)
Кстати, что там с инфраструктурой ближайшей? Там же и поселок какой-то рядом и город.
Роман Пиров
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Юля » 27 ноя 2013, 08:50

Рядом поселок щеглово и всеволожск. Там есть все, что душе угодно, особенно во всеволожске - и школа, и дет сад, и музыкальная школа, спортивный клуб, торговые центры, почта, сбербанк, аптека, магазины, баня и тд.
Надеюсь, я довольно подробно вам рассказала)) Я на самом деле сама всего не видела, только мельком, остальную инфу нашла на сайте. Так что, если я что забыла - зайдите на оф сайт.
Юля
 

Re: , Дом: Щегловская усадьба

Сообщение Василий Романов » 28 ноя 2013, 10:38

А по какому шоссе можно добраться на машине? Хочу вот на выходных с женой съездить посмотреть что там как.
Василий Романов
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17